Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Зашел в спектрейт где была рек сай. Парень сливал 0.4.0.
    Боюсь играть =(
  2. HIdden
    это норма для нового перса)
  3. Gino
    Сыграл. Понравилось! Насосал. =D. Нет начал я с 3/0 но закончил 3/8. Протеворечивое очень ощущение. Ирли - невероятно мощным показался. Пассивку сустейнит. Урона много. Лагеря чистятся бодро. Ганки не самые сильны, но зато за счет тунелей можно брать количеством а не качеством, в прямом смысле "задалыбвая" 1-2 лайна и при этом еще успевая выфармливать что-то. Но вот дальше.... Ульта показалась вообще почти бесполезной.

Как итог - интересно. Буду играть. Но пока вижу ее больше как топера, ибо в лесу применения ульте особо не нашел. А вот на топе вижу массу.
  4. Mrajig
    Родной лол-гейм не перестает удивлять, еще анонса на евро у и ру нету, а тут уже запилили.
  5. Dionisty
    Сыгранул ею только что.
    Реально почувствовал себя хозяином недр Бездны
    со счёт 3 13 11
    Победил :awesome:
    Mishka30, Ice Kolzko и Lis-sama нравится это.
  6. tobi-kun
    Я знал что это просто мусор в хорошей упаковке.Это как интересная игрушка не больше
  7. SonneyHD
    Купил, пошел в лес, сыграл - затащил. Герой оверОП, эта милашка успела стать самым любимым героем ЛоЛа. Скорость чистки леса просто на убер уровне, сустейн самый сильный на данный момент (исключая педоварвика), если есть немного извилин, то ганги за нее просто оргазм. В общем спасибо Риоты.
  8. MailzZ
    прохладность истории зашкаливает
    Jay zed нравится это.
  9. SonneyHD
    К чему данный комментарий?
  10. LuLu pro
    Данный комментарий говорит от том, что ваша история выглядит как "я затащил болото бронзы в нормальчике, катаясь лицом по клаве, гг вп герой супиропи". А выглядит она так, потому как данный герой достаточно сбалансирован, не имеет возможности ганкать неожиданно, по сути не имеет СС и тд. А значит при наличии вардов и мозга у соперника, ганкать Рекой сложнее чем многими ныне популярными. Отсюда делаем вывод, что раз у вас там все такое ОПИ, противников вы давили и имели, то ваша история "прохладная", а именно "бронза и ниже".

для тех, кто не любит много текста, выжимка : "оставь свои истории с ссаной бронзы для такой же ссаной бронзы".
    zurfikking, Varnrat, Undead Pony и ещё 1-му нравится это.
  11. SonneyHD
    http://www.lolking.net/summoner/euw/43031646
    maleface нравится это.
  12. Gino
    Касательно ганков. Они действительно оказались довольно сильными. А все потому, что она может делать их в "Зако" стиле. Всякие привет врывы через стены из неожиданных мест. Причем к таким местам можно проложить магистраль их туннелей и удивлять своим появлением по КД. Так что ганки таки очень сильные. Не могу не согласится. Но лейтгейма у нее по моему нет. Совсем. Или я его не ощутил за 2 игры. Всегда доминирую ирли... И сосирую мид/лейт.
  13. pemple
    Сыграл 12-4. Какой то катастрофический урон выдает.
  14. Улыбка
    особенно в АП
    --- добавлено: 12 дек 2014 ---
    Найтблу тестит Рексай:

15. LuLu pro
    воу, голд 4 с отрицательным винрейтом. придется принести свои извинения. ваш скилл слишком высок для этого сайта, а уж для меня тем более. жду вас в топе лучших рексай
  16. Dreigon
    Хочу, хочу, хочу....
  17. Миша Вороватов
    Мне кажется она будет юзабельна как топер сплитпушер сейчас.
  18. Jay zed
    К тому что ты чешую несешь
  19. SonneyHD
  20. Beam of the Dream
    Персонаж слабенький, ни хорошего сустейна, ни "тащащего" контроля. На мой очень скромный взгляд: ситуативный пик.
  21. TL Xajjichiques
    Заовнил ренгара бустера на лайне за нее на изи :kappa:
  22. SonneyHD
    Это не лайн герой -.-
  23. Beam of the Dream
    Но её ультимейт даёт возможность быть топером-сплитпушером
  24. Dzanmato
    Ресурслесс чемпион со встроенным састейном, восхитительным вейвклиром и эскейпами и возможностью охерительного роума на остальные лайны - не лайн герой, ок :zed:

Ап или ад был?
  25. SonneyHD
    А теперь это все, только в лес, ога, на лайн офк будет профитнее ога.
  26. Dzanmato
    Зачем? Сосать лапу без опыта/голды, когда и того, и того в изобилии на топе? :zed:
  27. SonneyHD
    Сосать лапу? без опыта? без голды? ты хоть в курсе о какой игре сейчас говоришь?
  28. TL Xajjichiques
    Ад на ад офк,стоял против Кассипеи ,молча получал по лицу,потом что-то кароче решил сделать под нее туннель(лвл 9 где-т оя был) и что-т оя ее ваншотнул лол :kappa:
    А бустер ад ренгаром офк был,как и я ад рексай.
  29. Dzanmato
    Часто видишь лесника в том же гире/того же лвла, что и сололайнер?

С бустиром то всё понятно, но чёт не ожидал, что Рекси способна на ваншот о: Что по сборке было?