Реквием по Yota LTE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vicodinpwnz, 11 май 2012.

1. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

ПРОБЛЕМА
    Живу в Краснодаре. Пользуюсь модемом Yota LTE... Windows 7
    Подробно описываю проблему на конкретном примере:
    Запустил лаунчер EU сервер. Выбрал ранкед игру.
    Ячейки пусты, никто не банит и не выбирает героев.
    Зато работает чат, и то, как мне кажется с большим опозданием. Или вовсе не работает до определенного момента. Вылезает окно отчета об ошибке.
    В один прекрасный момент, спустя n-ое количество времени, появляются все забаненые герои и те кто взял героев передо мной.. и чат разумеется тоже со всеми матюками в мой адрес на тему "Troll pick". Редко бывает так что отлагает раньше моего пика и я успею выбрать героя самостоятельно и подобрать к нему руны и мастерисы. Но чаще всего играю кем попало.
    Так вот если подвисает совсем конкретно, то спустя минут 5-7, можно смело закрывать игру с помощью диспетчера и логиниться заного. Оказываюсь в самой игре тем кого ты выбрал.. или не успел выбрать (что чаще всего).
    Там проблем нет, все как по маслу. Сама игра не лагает, не дисконектит, не фризит...

Что я делал для устранения этой проблемы:
    2 раза переустанавливал винду.
    Фреймворк, адоб аир и директ икс обновлял и ставил все по уму как советуют гуру.
    Скачивал оригинальный клиент заного.
    Последний шанс был поставить Рулол клиент.. Я его поставил, но проблема осталась прежняя.
    Отсюда могу предположить, что проблема только в самом подключении Yota LTE. + К этому факту можно прибавить ещё жалобу парня, который живет в Краснодаре.
    Он нашел меня на форуме. У него абсолютно такая же беда. До перехода на LTE проблем не возникало и у него.
    Прошу тех кто знает как мне помочь, ответить в этой теме или отправить мне решение по данному вопросу на почту. Даже если ситуация безвыходна, мне нужно понимание того, в чем заключается техническая сторона проблемы, что бы в случае разговора с диспетчером компании Yota, я мог не на пальцах объяснить почему именно их интернет плохо отражается на лаунчере League of Legends
    Спасибо за внимание.

melkir нравится это.
  2. klirik

klirik Опытный Пользователь

подключиться обратно к wi max и твоя проблема решена,иного пути нет.

3. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

Перед тем как писать мне о том, есть ли другой путь или нет, узнай сперва, что такое Wi max и почему я не могу подключиться к нему обратно.
    Тем кто хочет помочь, но не знает как, а также прочим не компетентным лицам: Комментарий оставлять не обязательно!

4. NemOmeN

NemOmeN Старожил

та же проблема в Москве :S если вчера мог зайти через реконнект, сейчас же игры не ищет ваще...

5. FaRaNeLL

FaRaNeLL Опытный Пользователь

установи Пчелайновский инет и не парься

6. GoStop

GoStop Опытный Пользователь

прокси на первичный клиент не?

7. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

Переходи на комстар

8. Salautdin

Salautdin Старожил

когда логинишься (то есть уже в клиенте , но не в игре) подожди пару минут , если у тебя выйдет ошибка
    Connection error :request to the pvp.net timed out
    , то , возможно смогу помочь

9. snitch

snitch Коренной житель

Wi Max RIP

10. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

А поподробнее? Я плохо разбираюсь в терминологии. Что мне нужно сделать?

11. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

12. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

Посмотрите на скрин сверху.. Это то о чем вы говорите?

13. TheNiklaus

TheNiklaus Новичок

вот у меня такое выскакивает в евро офф клиенте...тоже вот обновил модем йота лте взял вчера, и все радует-скорость просто супер, но в лол не поиграть с йотой теперь...

14. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

Так вот в том то и дело! Я хочу узнать в чем заключается техническая сторона этой проблемы! Что бы попытаться решить этот вопрос со службой поддержки Yota.

15. Kraski

Kraski Пользователь

та же проблема
    и кстати когда были пробные включения ЛТЕ по ночам до этого то такой проблемы не наблюдалось

16. machetas

machetas Старожил

у нас только сегодня ЛТЕ врубили прийду домой потестирую...

17. Salautdin

Salautdin Старожил

ошибка должна выходить в самом клиенте, то есть в синем окошке и т.д., а не как бы отдельно как у вас.

18. iTony

iTony Новичок

Чел таже самая ошибка обновил на Yota LTE живу в Москве,и все так-же как у тебя хочу узнать решение проблемы скорость радует все кул но в лол не поиграть и ошибку в точь в точь как у тебя выдает не знаю что делать ставил ру-лол и переустанавливал офф лол всеравно не помогло

19. melkir

melkir Коренной житель

У меня йота , живу в Краснодаре и такая же фигня.В нормалы можно поиграть, но в ранкеды нет.Я хочу сказать еше, что такая фигня не только в лоле вся моя библиотека стима тоже не пашет.Из-за этого играю в алан вейк и скайрим.Тупо жду решения этой проблемы.
    З.Ы. самый легкий способ решения этой проблемы это обратиться в службу поддержки йота.

20. iTony

iTony Новичок

Не знаю как объяснить им эту проблему пытался объяснить сказали мы поняли вас не чего не знаем у нас все норм

21. iTony

iTony Новичок

В нормалы с задержкой жесткой играешь и оч много реконектов надо делать чтобы в итоге зайти

22. iTony

iTony Новичок

Ладн буду ждать решения проблемы,и тупо играть в бокс360)

23. GoStop

GoStop Опытный Пользователь

найти прокси http или socks4\5 и затуннелить через прокси lol.launcher.exe находящийся в корне папки с игрой, теоретически должно помочь

24. melkir

melkir Коренной житель

Я сейчас объясню.У йоты все идет рывками т.е. 2 мб и остановка,2 мб и остановка и тд.Из-за этого все игры которые есть воспринимают это как оффлайн типо инет не подключен.Это просто всё технические ошибки инета, надо подождать или написать им об этом.

25. iTony

iTony Новичок

придется ждать

26. machetas

machetas Старожил

что делать в таком случае?

27. Salautdin

Salautdin Старожил

я отключил торрент во время игры ( перед запуском лаунчера) и вырубил некоторые службы из автозапуска.
    также некоторые настройки поменял в ie через панель управления

28. Vicodinpwnz

Vicodinpwnz Новичок

НЕКОТОРЫЕ службы НЕКОТОРЫЕ настройки...
    А можно поподробнее?

29. Salautdin

Salautdin Старожил

на след неделе только смогу все показать\описать , после 15 числа прим.

30. iTony

iTony Новичок

ни кто не знает когда yota решит эту проблему?хочу уже поиграть сегодня даже при помощи 100500 реконектов не заходит