Релевантность Udyr

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Сергей053, 7 окт 2016.

1. Сергей053

Сергей053 Новичок

Всем доброго вечера!
    Т.к. я играю пока что в серебре, за последние 100 игр ни разу не наблюдал в играх удира. Скиловые игроки, каково Ваше мнение касательно данного чемпа? Почему из-за такого незначительного нерфа стойки феникса и черепахи он потерял былое величие? Либо его только в этом дивизионе нет, т.к. его механика требует более прямых рук?
    В общем вопрос, на сколько на данный момент он котируется в рейтинговых играх?

2. безумный макс

безумный макс Коренной житель

Релевантность / Котировки UDYR ?

3. Сергей053

Сергей053 Новичок

Это абстрактные определения, пиши по существу.

4. безумный макс

почему тебе можно писать Абстрактные Определения, а мне нужно обязательно писать по существу? хочу уравняться с тобой в правах кексик(

Последнее редактирование: 7 окт 2016
  5. Сергей053

Сергей053 Новичок

Хорошо, будем на одинаковых правах. Рассматривая котировку удира, подразумеваем его в виде некоего предложения игрокам на арене лиги легенд на фоне других лесников, вот и на сколько он сейчас выгоден для игры в джунглях. А релевантность практически сопоставима по смыслу, на сколько он соответствует ожиданиям игроков на данный момент времени.

6. безумный макс

попытался посмотреть в твоем профиле историю игр чтобы проверить отсутствие удира в последней сотне твоих игр - но аккаунта - заявленного в твоем профиле - не существует( так что ... предположу что и удир у тебя через раз в играх тусуется ... по Котировкам подсказать не могу к сожалению - я сам сильвр(((((
    спасибо)очень приятно)

Последнее редактирование: 7 окт 2016
  7. ea0o

ea0o всем счастья^^

втф?:poppy<_<:

8. Сергей053

Сергей053 Новичок

http://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats исходя из статистики, данный чамп пикается в 2.8% случаев. А это свидетельствует о том, что его пикают раз за 33-35 игр, по сравнению с чемпионами рейтинг которых 50% , которые пикаются раз за 2 игры. Профиль здесь ни к чему, а теорию вероятности можешь сам рассчитать, учитывая все факторы, какой % раз мне может попасться удир в игре за 100 игр, если со 100 % вероятностью лишь 3 раза на 100 игр.

9. Steam

Steam Легендарная личность

Это не так работает.

Demonitrii нравится это.
  10. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

За месяц моего пути от сильвера к платине 4 на EUW видел удира от силы 2-3 раза. Толк от него был только в том случае если это мейнер а так тушка
    --- добавлено: 7 окт 2016 ---
    Урона у него нету вообще. Один его плюс мобилити но и тут его обошел всеми любимый Екко.
    --- добавлено: 7 окт 2016 ---
    Его механика на данный момент требует прямую команду. Он в соло сейчас не может

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Удир говно, делай рефанд и забудь о нем.

12. FXFX

FXFX Старожил

Это ж мобка с 100+ героев. Дело лишь в том, что не могут все герои быть популярными.
    Если ты играешь ниже даймонда веста/челенджера ру - вообще лучше не задумывайся о "виабельности" того или другого чемпиона. Потому что любой чемпион как минимум играбелен, порой даже на не совсем метовой роли.
    Насколько силен чемпион в членингерах веста-кореи-америки/ компетитив-сцене - это один вопрос, а вот в низкоуровневом солоку хорошо работает правило - чем проще чемпион, тем он эффективнее. И вот удир действительно достаточно простой, ну вот нет у него сложных механик.Поэтому если человеку доставляет играть на этом лесном бомже, то в том же сильвере он с огромной вероятностью будет полезнее, чем "тир-1 элиза/нидали/олаф".

13. Аренае

Аренае Пользователь

Есть джанглеры по эффективнее, в мету он не сильно вписывается, я думаю, что ему нужен реворк, хотя раньше, это был мой любимый джанглер. Им можно играть и тащить при прямых руках в сильвере, впрочем почти как и на любом чемпионе, как на другом ило не знаю. Феникса вроде апнули совсем недавно.

14. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ыыы))

15. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ну я катал за Дариуса обычно когда против меня Удир был. Не очень ощущалось только его контроль бесил иногда.:jayce:

16. Prostatitus

У тигрудира оче много урона, просто он не может его реализовать, потому что это самый убогий джанглер в игре без нормального гапклозера и рейнджд абилок.

17. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

зато с тонной мса, и где то с середины мид гейма, может своим сплитпушем всю вражескую тиму до белого колена довести. что то на уровне хороших сингедов, уж очень противно против таких играть.
    зы. ток тигр удир по сравнению с фениксом, есть шляпа.

18. Prostatitus

Когда игра уже кончится, потому что энеми лисин сделал 20-0.

19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

все возможно, главное что бы такой лысый был за тебя, а не наоборот.

20. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Удир-Нуну-Иверн, они же треш тир, мета "утилити" лесников не намечается.

21. Daishu

Daishu Коренной житель

Забавно, как мейнеры мастер/челленджер-тир умудряются на трешовых пиках взять?

22. TFON

TFON Легендарная личность

Удир утилити пик? серьезно? :awesome:

23. momus

momus *Придумайте название*

удир норм
    не годтир, которым он бывает периодически, когда ломают джангитемы, но на нем можно завозить соляры и сейчас.

24. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Мейнил его до самого последнего нерфа.
    Последний ап дал ему не так уж много, основная проблема всё ещё в занерфленной стойке черепахи. Более того, сейчас в мете множество чемпионов, способных выполнять ту же функцию, но лучше.