Ремейк Мести Боксёра уже на торрентах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cim18, 10 авг 2012.

1. Cim18

Cim18 Новичок

Prototype 2 заставил меня рыдать трое суток к ряду, главный герой качок-дегенерат, который поглотил Евгения Вагановича, пытающийся спасти свою дочку( Она с таким отцом всё равно максимум будет гамбургеры продавать), уродливая баба, которая могла бы стать Аней Семенович(Дура все плюсы вируса не заюзала), и тут же выясняется, что Мерсер слабак. По 1 виду добиваний на каждую комбинацию оружия, убрали комбоатаки руками(А ведь так весело было забивать ими прохожих), добавили всего одну новую мутацию, запороли систему развития. Меня постро вырвало от ущербного сюжета, да, сейчас в моде дебильный героизм, но блин! Не настолько же?! Этот даун просто перебил всех, вояк, которые собирались ценой 1,5 ляма жителей спасти планету(Не так уж и дерьмово, да?), Алекса, который вообще хотел избавить человечество от его пороков, исцелить от болезней и прекратить появление на свет подобных выродков. В итоге Варус не выдерживает этого кала и пуляет в гг ультой, делает Ace и сваливает. А самое дерьмовое в этом привокзальном сортире, что хрен его убьёшь! Я честно пытался разбиться насмерть, утопиться, перебегал дорогу на красный свет - не помогло!

В следующей жизни тот, кто сделал это с прототипом, станет русским школьником и вечность будет качать иллитных дуалистав на однодневных серверах.

mollydead, ElectroDog, StulNoga и 2 другим нравится это.
  2. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

ТЫ МОЙ КУМИР!

3. Целочка

Целочка Новичок

Автор наркоман не игравший ни во что, кроме Мести Боксёра.

4. Kvadro

Kvadro Пользователь

Солидарен с автором, у меня после игры в ЭТО такие же чувства были.

5. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Прошел только из-за первой части, но когда сюжет хоть как-то себя проявлял, чувствовал себя аутистом.

6. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

нравиться серия прототип, вообще послушай зулина

7. Donky

Donky Опытный Пользователь

Трэш.

8. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Прототип радует только первые 20 минут, если не меньше,потом надоедает из-за своего однообразия и сюжета

9. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

У тебя опять Аватарка гавно.