Remember me.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sickmachine, 5 июн 2013.

1. sickmachine

sickmachine Пользователь

Привет всем.
    Как Вы знаете, вышла игра "Remember me", которая, буквально за 2 дня уже появилась на ПК.
    Кто играл, как ваши впечатления?
    Я, поиграв 15 минут, снес игру к чертям. Абсолютно ничего нового. Тупой линейный экшн с элементами файтинга. Игра жутко не понравилась. Да и графона особого нет. Пишем ваши впечатления.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Сам не играл. Но Нифарыча вчера прилично унесло...

3. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Игра про сюжет и атмосферу, автор жди новый КОД и не кати бочку на Ремембер Ми.

4. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

го в но

5. Darkalter

Darkalter Коренной житель

еще одна тема "авторитетного" мнения на lol-game.:awesome:
    посижу, почитаю.

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Игра Ок. Сюжет - Ок. Чем-то напоминает ONI, он ONI - олдскул.

7. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Играл часа 3, боевка намного хуже бэтменов, акробатика не очень, музыка тащит, сюжета пока почти не видел.

В общем пока кажется средненько, но бросать не хочется.

8. momus

momus *Придумайте название*

Дайте-дайте посмотреть! Что за новая игруля?:awesome:

9. JawMaw

JawMaw Опытный Пользователь

+
    Отличный звук , хорошая динамика , неплохая боёвка , атмосфера , ну и жопа гг ес-но
    -
    абсолютная линейность и коридорность

Про сюжет ничего ни скажу - ничего нового , но в наше время уже тяжко придумать что то из ряда вон выходящее

10. Pietorro

Pietorro Старожил

Еще не поиграл, начинаю качать, но надеюсь, у автора перегорело.

11. Niresta

Niresta Опытный Пользователь

Поиграл минут 40 на ящике, он разгорелся красными огнями и отказался включаться.
    По теме: игра ок.

12. Soone

Soone Старожил

не играл и не слышал,но говно

13. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Поиграл,боевка ни к черту.
    Ах да,камера отстой. И линейность. Не одобряю такое.

14. LexSS

LexSS Коренной житель

видос запилите штоле

15. BestM

BestM Новичок

А я надеялся,что будете обсуждать олдскул творчество Эминема

16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Добью Аркхэм Сити, и поиграю.

17. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Аркхем лучше,имхо.

18. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Аркхем Азилум - офигенен. Аркхем Сити - это Азилум в квадрате.

19. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

А я вот эту жду. Вот где киберпанк сеттинг будет на высоте. Создатели Ведьмака же делают

rodor и 6ym6oks нравится это.
  20. prosilver

prosilver Старожил

ждал эту игру. ещё не играл, но уже поставил на скачивание:tea:

21. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Отличная задумка с воровством памяти воспоминаний с слабоватым исполнением. Так себе, но до ближайшего релиза сойдет

22. TenbFa

TenbFa Старожил

Шняга. Снёс, поиграв часа 2. Вроде по видео игра была нормальной, а как руки сами дошли до неё, то оказалось всё наоборот: графит фигня ( даже в DmC лучше будет ), боёвка полный ужас ( не то чтобы ОЧЕНЬ плохо, но не идеал ), линейная до чёртиков, сюжет примитивный донельзя.

23. Bumbae

Bumbae Пользователь

Master Yi detected!

24. Varnrat

Varnrat Старожил

Где ж там Мастер? А вот Акали по-моему точно есть:)

25. LexSS

LexSS Коренной житель

Уж лучше давай его обсудим.

26. Bumbae

Bumbae Пользователь

1:24, 1:55

27. LigaPsix1994

LigaPsix1994 Опытный Пользователь

J
    Обожаю ОНИ досихпор играю))

28. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

ONI
    chan?

29. Archonis

Archonis Коренной житель

Впечатления:
    Боевка средненькая, во время боя скорее отдыхаешь, чем напрягаешься. Играю на средней сложности.
    Очень понравился эпизод с тюрьмой и его босс, некая Мадам промывающая ваши мозги.
    Интересно сделаны воспоминания некоторых персонажей, которые надо менять.
    Графически игра выглядит очень красиво, но в некоторых моментах графика скудная(например вертолет). Под дождем одежда и сама героиня промокают. Задница у героини шикарная, походка от бедра ) Загляденье!
    Наполнение локаций нравится, но не нравится полная линейность. Нельзя ощутить величие города, хотя то, что доступно - очень хорошо проработано до мелочей. Не нравятся сундуки валяющиеся просто где-то, без какой либо логики, а так же экраны для тупых, указывающие где искать сундук. Не ролеплейно это!
    Сюжет не прямо, чтобы супер, но вполне интересен, с сюрпризами. Ваша героиня не кажется вам марионеткой, порой задумывается о том, что, зачем и для кого она делает, любит воротить нос ))
    Геймплей приставочный до безобразия ))) Вы бегаете по линейным локациям, собираете сундуки, убиваете противников, обходите ловушки, много(я бы даже сказал перебор) прыгаете и лазите по стенам, уничтожаете боссов, открываете новые приемы.

Заключение:
    Игра на один раз, ради сюжета, впечатлений и просто отдыха. По началу чуть отталкивает, в том числе и графика(стопы ног в самом начале), потом затягивает.
    Очень эта игра напомнила мне игру Flashback

А её современная версия скоро тоже выйдет.

low elo petyshara нравится это.
  30. Pietorro

Pietorro Старожил

Задумка с возможностью творить историю (часто неожиданную) из-за изменения мелочи в памяти человека, хоть и моментов было маловато - 10/10.
    Бои и участники в них - 10/10. Никогда не упустят момент шваркнуть об землю, и в то же время при грамотном раскладе навыков можно вылезти из любого боя победителем.
    Система навыков - 8/10. Идея хороша, комбинаций много, но недостаточно для чувства их разнообразия. Хотя это может кому-то показаться и положительным признаком, если кому-либо не нравится думать над своеобразным "вариантом раскачки".
    Сюжет - 10/10. Наконец-то началось продвижение в играх с сюжетом: он перестал заканчиваться после пары часов игры, после победы над Мадам я думал, это конец, но это был лишь второй босс. Придуман сюжет так же замечательно, довольно эмоциональные люди не раз смахнут слезу, а то и целый фонтан выпустят.
    Управление - 8/10. Бывают частенько моменты, когда прыгнешь рядом с выступом и упадешь, или когда прыгнешь нацеленно на одного врага, а налетишь на другого, но и постоянная динамичность, так требуемая этому жанру игр, оправдывала возможные ошибки.
    Графика - 8/10. Увы, здесь продвижения и, слава Богу, отсталости, не заметил, но для такой эмоциональной игры не помешало бы больше пикселей в мониторе, чтобы им некуда было влезть в него, хотя бы во время видео.
    Паскалки - 0/10, так как их нет. Как так можно!?
    Даже не знаю, что сказать об игре в целом, ведь я не знаю всех трудностей создания игр, но мой эгоизм предпочел бы всего этого в несколько раз больше, чем есть. Радует то, что хотя бы несколько раз в год делают подобные игры, от скуки умереть не получится.