Рен-Тв

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Ask3y, 31 авг 2013.

1. Ask3y

Ask3y Пользователь

Просто УБЕРИТЕ, я немогу с той шляпы что там говорят, всякие кулстори про богов, левитацию, анлантиду и прочую шляпу, и все бы ничего если бы мой батя не смотрел этот рак и не пытался мне доказывать всю эту херню
    ТАМ ОДНА ШЛЯПА
    Что вы думаете по поводу кулстори на рен-тв?

2. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Чувак это телевидение)
    У нас 80% мира верит в бога,это то же самое что верить в богов типо зевса,атлатниду и т.д
    Это норм!
    Тоже не включал телик лет 5)
    П.с кто знает может что то есть на самом деле

3. Datura

Datura Новичок

Лол прохладные истории с Анной Чапман, да-да, у меня отец тоже этот бред смотрит, иногда сижу ловлю лулзы с их теорикрафта.
    Покажи ему норм документальные передачи, с британскими учеными, или клин клином вышибать Дух Времени и всякие 911 в полной мере и в хорошем качестве разжевывают всякие теории заговора итд.

4. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Спроси у бати, что есть главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. А потом отправь читать Адамса и Хайнлайна, чтобы херню не смотрел. Уверен, после прочтения "Автостопом по галактике" и "Историй будущего" в нём проснётся здравый скептицизм.

Незнание мемов всея интернета налицо. Почитай, что ли.

5. Datura

Datura Новичок

Есть норм передачи, но не несущие неистовый бред, вроде тех что идут по рентв, просто у них истина где-то рядом.
    И я не думаю то что его отцу будет интересна цифра 42 как смысл жизни во вселенной.

6. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Там высказываются интересные теории существования жизни, а не "атланты прилетели с луны и зафигачили на Земле жизнь". К тому же, после пары рассказов Хайнлайна начинаешь скептически относиться к подобной херне в принципе.

7. Ask3y

Ask3y Пользователь

На все что я ему говорю про то что всякие кулстори петухов с рентв бред и кал кошки мне мой отец отвечает "все это научно доказано, я это в интернете проверил, смотри кандидат наук" кароче полный провал, 2 высших образования еще...

8. Datura

Datura Новичок

скептический настрой к этому может и после просмотра Джорджа Карлина появиться, плюс хорошее настроение, но не думаю что людям за 40 это интересно.

9. Rimrock

Rimrock Опытный Пользователь

рентв и тв3 зе бест. всегда интересно что этот парень скажет