Ренгар в лес.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем sSeifeRr, 22 июл 2014.

1. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Не когда не играл за кошака в лесу и решил прикупить. Нужна основная информация. Механика выхода на ганг на 3, и на 6. На скольких стаках ярости, и что юзать в первую очередь. И чувствую выход с ульты и без имеет большое значение?

2. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Какая там механика на шестом, помилуй, набиваешь на лесном кемпе 3-4-5 стаков и прыгаешь на вражеского лайнера.
    А на третьем... сейчас остальные посоветуют. Я, когда меня в леса выгоняли, аутично фармил до шестого, показывая своим лайнерам большую мохнатую дулю из леса. :awesome:

3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Механика ренгара в лесу:
    1 Включаешь ульт
    2 идешь через лайн
    3 прыгаешь и кидаешь рут
    4 ????
    5 профит

#junglerengarmechanics

meowmeow нравится это.
  4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Если бы он ещё с первого ульт получал :awesome:
    А срсли, ты как играешь? Ждёшь ульта, выфармливая шестой как можно быстрей, или?

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я почти не играю в лесу
    И обычно просто иду на контерганк топа и потом его кемплю до 6го

6. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Знаю жи, но порой там бываешь, потому собственно и спросил.

7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лайнганки никто не отменял, как и кусты. А так, конечно после 6 начинается анал-карнавал.

8. Serjilio

Serjilio Старожил

Выход на ганг сразу же после того, как забрал бафы, при 5-ти стаках.
    Ренго, в некотором роде, как Шакун, который должен ганкать нон-стопом.
    При 5-ти стаках юзать нужно то, что подходит под ситуацию:
    - нужно быстро продамагить цель? - Q
    - нужно задисейблить цель? - E
    - твою попку карают? - W
    - ваншот АДК + косвенная пента? - R

9. Вадим Волков

Вадим Волков Новичок

Я очень люблю кошака и играю им как лес так и топ.

В лес беру смайт и флеш. Покупаю красный коготь в обяз! \смотрю по ситуации че за жонглёр против меня. Если тот первым берёт свой блу - то я тоже начинаю с блу. и резво резво бегу к его красному, сшибаю вард от бота/топа красным когтем (если угадываю где он,или есть ли он вообще), и забираю его ред с пяти стаковой кушкой. Можно сначала подождать секунд 10 и если не чекнут куст ещё и фб взять Дальше свой ред и накатываю экспу до 6 лвл. В 80% игр эта схема работает на "ура". ёрли гейм сделан

Сборка лесного кота 1 фонарь, 2 бруталайзер>йому, 3 сапог>сапог на кдр( с красной меткой) 4 тиамат>гидра, 5 ласт виспер 6 омен/банши вейл ну и красный коготь в тринкет
    Из ульты гангать проще простого. налетаешь автоатака +q. Затем появившиеся 5 стаков (благодаря пассивке ульты) вешаешь хард рут, и просто гнобишь противника спамя скилы.

Если без ульты... то самый оптимальный варик это засады в кустах поэтому варды варды и ещё раз варды.

Я считаю что кот собранный в ассасина должен быть или в кустах или в ульте. Открытым для врагов быть нельзя. Ваш козырь неожиданность.:crab-nya: