Реплеи

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tartarus, 24 сен 2016.

1. Tartarus

Tartarus Новичок

Здарова. Нужен сервис, позволяющий просматривать свои и чужие игры БЕЗ предварительной записи через лол реплей. Сайт какой- то был, но доменного имени не помню.
    Для любителей поныть "гугл в помощь, ищи сам, надо обязательно очевидную фигню спросить на лол- гейме"- либо сразу мимо с такими заявлениями, либо слушайте, если готовы помочь. Нагуглил много проектов, дающих информацию по чемпионам, рунам, талантам игроков, но ни одного, где можно было бы ткнуть на пару кнопок и увидеть свою только что сыгранную партию, или запись игры какого- нибудь Annie Bot- я не нашел сам, причем искал с перерывами несколько месяцев. Так что, кроме официального лол- форума у меня только вы остались. Прошу)

2. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

3. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

4. Tartarus

Tartarus Новичок

Знаю сайт, но, кроме предметов и счета в играх, найти не могу ничего нового. Как именно там смотреть реплеи?
    Вариант с прописыванием чего- либо в командную строку я бы оставил на самый крайний случай. Но спс за совет все равно

5. Tartarus

Tartarus Новичок

Значит, больше вариантов нет?