Реплей?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dranzer, 31 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dranzer

Dranzer Старожил

Есть ли возможность посмотреть реплей своей игры?А то лолреплей игру не записал,op.gg тоже( Хочу посмотреть где я нафейлил именно в этой игре,т.к почти выиграли(

2. no me

no me Фаворит форума

чтобы опгг не записал надо быть очень удачником
    нет

3. vangog9

vangog9 «Судья»

в самом оригинальном клиенте нет возможностей пересмотреть реплей игры, поэтому если ты не смог найти или воспользоваться дополнительными сервисами предоставляемыми интернетом (ты упомянул, что оп.гг не прокатил), то есть лишь единственный вариант - сходить к гипнотизёру, чтобы он тебе "прокрутил" воспоминания

meralisa нравится это.
  4. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Регаешся на loldb, и удивляешься что реплей любого твоего матча можно просто скачать.
    P.S. А походу даже без регистрации качаются реплеи.

Dranzer нравится это.
  5. Dranzer

Dranzer Старожил

Зарегаться всё же пришлось,но реплей пока скачать нельзя.Но за информацию спасибо,буду иметь ввиду.

6. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Честно говоря странно, возможно акая возможность для новых аккаунтов закрыта, честно говоря в подробностях не разбирался. Но к примеру на моем аккаунте (непомню когда его зарегал в лолдб) любой пользователь (даже гость) может скачать реплей.
    http://loldb.gameguyz.ru/analyze/pro/list/acctId/200063334/server/6/summonerId/122003

Если убрать воду и привести выше написанное в порядок, то скорее всего надо подождать от пары дней, до нескольких недель и вы сможете пользоваться этой услугой.

Статус темы:
Закрыта.