Report Button Addition

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем I h8 my m8 xD, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поздравляю всех :

Думаю это порадовало не только меня. Ресурс - Redpost Томата на лол реплейс.

2 пользователям это понравилось.
  2. timapple

timapple Опытный Пользователь

расшифровываю: теперь в репорте есть пункт "криворукий игрок", т.е. вы помогаете спустить его ниже по ЕЛО и т.о. улучшится матчмекинг.

3. Althathwe

Althathwe Пользователь

В репорте же есть. Давно известно, что нубами всех вокруг себя считают только нубы. Но именно они и будут жать эту кнопку. Нет чтобы сделать нормальную систему.

4. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Как минимум русские будут жать её от нечего делать... ^_^

Lance, Dadja, pro101men и ещё 1-му нравится это.
  5. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

МХАХАХАХАХ.*ушел давить кноопу* :lol:

6. TheWickerMan

TheWickerMan Пользователь

ну наверное статы автоматом не изменятся , риоты сначала статы игры проверят. Если у него там 0/100500/0 , тогда и порежут ELO

7. yo13

yo13 Старожил

вчера попались два красавца из Динии, 2\6 0\6 за 15-20 мин. у них было, и они изо всех сил кричали что я нуб, потому что не мог на своей линии убить за Жанну(со мной был Касс) морду и крокодила, (у меня было 0\0\1)
    так что я полностю за эту кнопочку =)

8. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Вчера так же пару игр в ранкеде засунули таких индивидумов что ппц.., главное что меня нашли виноватым и грозились репортом, с их статами 1\10\1-3... ага........... и вот так всякие раки будут нас репортить и мы в бан лететь(зарепортили меня за кривизну игры, при том что у меня лутший стат в команде и я единственнный не бегал полесу и не получал люлей от отожранной команды противника, когда они только этим и занимались... пошли на баф - сдохли).
    Вообще репорчу, если человек реально полноценный рак или же лив\афк, просто жму репорт, не указывая причину х)

9. M1kky

M1kky Опытный Пользователь

нунаконецтоблеа

10. PaniXida

PaniXida Старожил

Наивные дети...
    Если кто и вправде думает, что риоты будут както считать этот репорт и серьёзно к нему относится, то вам ещё много нужно познать в этой жизни. Этот шаг сделать для множетсва недовольных, которым всё время кажется что они проигрывают из за нубов, вот риотовци и нашли выход чтобы сохранить такую аудиторию. Да эту инфу даже никто обрабатывать небудет, потомучто будет очень много неодекватных коментов к этой кнопочке, не несущих никакой информации кроме оскорблений.

11. Вот тут ты не прав товарищ. Система банов и мачмейкинга подгоняется под 100%....Просто есть с чем сравнивать.

12. PaniXida

PaniXida Старожил

Ок ок, не мне же за тебя думать :)

13. просто репорта нет. Насколько я помню, по дефолту, стоит verbal harrassment.

14. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

я тупо жму кнопку репорт не выбирая причины :D, хотя там по дефолту какая-то стоит х)

15. Жанна с кассом на одной линии :3 может они были правы?

16. Ура буду просить чтоб меня все репортили, 30 минут ждать поиска игры надоело уже :D

17. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Скажи это моим врагам, когда у них попалась сорака фидящая толи специально, то ли по нубству. Скорее и то, и то. Сами суренднули на 20ой даже не пытаясь выиграть чудом.

18. Dzirit

Dzirit Коренной житель

глаза разбегаются.
    но видя владимира отдающего мид люксе на 15 минуте со счетм 0 5 напришивается мысль... что он... ну не очень

19. Approx

Approx Легендарная личность

как тебе влад отдавшийся 1на1 джанне дето на 8 лвле :o

20. Dzirit

Dzirit Коренной житель

не корми меня)

21. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Лол, кнопка будет фиктивная, что бы не засоряли репорты левыми сообщениями xD

22. Они сделали это чтобы отделялся флуд(типо этот игрок нуб из за него проиграли), ведь всё что под этой кнопкой - всё в игнор.

Статус темы:
Закрыта.