Комментарии
  1. 3500dpi
    могли не картавого туда сводить?
    Antonio Margarito и Kerly нравится это.
  2. glazerr
  3. KiburkA
    Возник вопрос,есть ли у сия мероприятия возрастное ограничение???
  4. EFFECTxSoul
    Врятли .
  5. Hakha
    Стыд и позор организаторам... ох европейцы знатно по глумятся в обзорах
  6. fynjy
    Что плохого то? Мне, действительно, столы показались коротковатыми, остальное все выглядит на уровне
  7. boost3rz
    Как-то слабо :awesome:
    И почему каХтавого взяли
  8. WinterWings
    Похоже на театр
  9. Kank
    Марчело ненавидит лол, он когда тусил в М5 обсирал его как мог, а теперь внезапно репортаж ведет. Видимо я что-то пропустил.
    Linkor нравится это.
  10. firedevil
    А что если этот обзор саботаж и поэтому настолько убог? 1829633[1].jpg
  11. DIABLOROSSO67
    там ещё написано мол в электронном формате можно билеты взять))) это выходит с фоткой на телефоне можно придти???
  12. Asof
    Выглядит убого :facepalm:
  13. fynjy
    Давно практикуется, берешь ссылку с билетом и сохраняешь на телефоне, при входе считывают QR код с экрана твоего телефона (с фото тоже может прокатить, но это если ты сделаешь его четким и ровным)
  14. Shoorsh
    Дома на печке лучше.
    А я помню турнир в США, с глюками, вылетами и переносами.
  15. deOXIDe
    Как по мне очень достойно всё устроено, не понимаю негодования некоторых особ.
  16. SpeedWay
    збс, я иду:D
  17. Lindividu
    Я начинаю жалеть что отдал 900 рублей...
  18. promedolum
    Поясните пожалуйста, рега закрыта только на пятницу, или уже на весь ивент в целом?
  19. deOXIDe
    Мониторь постоянно сайт, бронь периодически спадает у других, тогда у тебя есть шанс взять билеты.
  20. Shoorsh
    Экономь, езди в европу. В чём вопрос.
  21. eMzy161
    Я бы сходил, да до Москвы ехать 1100 км
  22. Dumbassik
    Только машину купил, что-то боязно на ней сразу из Твери в Москву по трассе гнать. А на электричке в лом.
  23. promedolum
    Благодарю за ответ! Мне уже повезло, осталось другу достать ещё один (:
  24. ex3maJI
    А мне еще дальше... В Киеве у нас пропустил мероприятие (в лол ток начинал играть), а в Москоу никак:(
  25. неудачник
    не по царски с батькой LOLОМ поступили. ох, не сносить головы всем виноватым.
  26. Lindividu
    Да с радостью бы, только я невыездной. А по теме, посмотрим мб все не так плохо будет)
  27. 7sec
    Господи, да как он картавит! Надо быть полнейшим дебилом и неудачником, чтобы в этом возрасте ещё картавить.
  28. Dance?!DAAAAA
    У пассана Буквы Р нету,уши вянут при просмотре,пришлось звук ВЫКЛ и читать субб