Комментарии
  1. KogNya
    А жена то Алекса хороша, судя по вешнему виду, а вообще она милая
    Green_Summer нравится это.
  2. toledo
    Жена Алексича няшка:nyan:
  3. Fly to Light
    Да, красавица. Кто нибудь знает как пишется ее ник ?
  4. balepbl42
    Да интервью с ней самая интересная часть)
  5. Provisorus
    Спасибо, ЛоЛ-гейм! Всё очень чётко - ссылка на ютуб с играми и по максимуму интервьюшки, с хорошими вопросами! Так держать!
  6. TStein
    Пандорка как всегда мимими
  7. LastDiamond
    Ох Олсиор. Таких я называю человек-говорун. Но для комментатора это огромный плюс. Всегда есть о чем по теме поговорить.
  8. Upjankov
    чувак в шапке - стыдно так интервью давать)
  9. Tomszki
    Система сломалась)) ахха. Да,да..
  10. m9sopower
    Pandorka, в игре Katenka Ich
  11. ExcelDog
    Интервью с женой Алекс Ич'а единственное интересное. ^_^ Остальное слышали 100500 раз.
  12. Fly to Light
    спасибо
  13. Sallieri
    Мастер уй :awesome:
  14. Cherepashka
    Olsior коментит турниры оч круто с другим чуваком из СК2ТВ, надеюсь увидеть их как Офф коментаторы от РуРиот в дальнейшем, успехов
  15. nobodyexpect
    жаль, что интервьюер в лольце не шарит. Может быть интереснее получилось бы
  16. Rurik669
    Лучшая поездка за долгое время! Потрясающие игры, мора фана и лулз, ну и скины конечно тоже приятно (жаль только ру сервере, ну да бог с ним). Фразы дня, с которых я отхватил по-полной: "Забег за Лелболзом" и "Иди к Генже, он тебя научит играть через три дорана" :awesome:. Незабываемые овации на девардинге =) Сам аплодировал на каждом убитом варде)
    Огромное спасибо Линкору за выигранный билет, ну и конечно же Риотам за возможность увидеть, как наши GG разделываются с врагами. Очень сожалею, что смог посетить только второй день, но мне этого хватило:lol:!
  17. Candlejack
    Забавно, запись интервью с Алексичем идёт ровно 13:37 :awesome: