Решение проблемы с чатом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PoisonStrikeR, 27 дек 2010.

1. Вообщем,если у кого чат не конектится долгое время то решение этой проблемы оч простое
    Зайдите на сайт лола и просто смените пароль.Игра заработает!

2. noiseghost

noiseghost Коренной житель

зашел и поменял - теперь 0 друзей !!!
    Вот так!

3. у меня тоже было 0 друзей, но я подождал три минуты и всё прошло...

4. noiseghost

noiseghost Коренной житель

да теперь друзья появились! НО...
    Но теперь мне в игру не приконнектиться!
    Инвайты на меня не работают!
    Откат для инвайта 5 минут!

5. ну хз.лично у меня лол не работал дней 5-6.потом подсказали сменить пароль и терь все работает

6. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

какая то бредовая идея...чат отлетает у всех...причем тут пароль? "подождал 3 минуты и все хорошо" - поздравляю,в этот момент сервис pvp.net снова заработал.

7. rulon

rulon Коренной житель

В настоящий момент мы испытываем очень странную проблему, если у Вас есть специальные символы в Вашем пароле, Вы не сможете подключиться к pvp.net, также чат продолжит разъединять Вас, потому что сервер дросселирует на этих символах в ошибку подключения. Я не хочу предложить что-то новое или сверхъестественное чтобы Вы сделали свой пароль менее безопасным, это - жизнеспособное обходное решение пока: измените свой пароль так, чтобы у него не было никаких специальных символов или знаков в нём!
    Мы работаем над этим, собрали достаточную информацию, чтобы устранить эту проблему на нашем сервере, но думаю с праздниками мы, возможно, не будем в состоянии починить это очень быстро! Наберитесь терпения!
    На заметку: если ошибка после смены пароля повторяется или вызвала аналогичный сбой, просим Вас обратиться в техническую службу c уведомлениями о Вашей системе, с детальным анализом и отчётом – Мы возьмём это во внимание и Вам поможем!
    С Уважением - Менеджер технической службы RIOT

8. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

никаких специальных символов,если конечно они не называют спец. символами латинский буквы или цифры,но чат тем не менее отлетает,что у меня,что у моих друзей,которым тожЭ хватает для создания пароля обычной engl раскладки и цифр.