Решение проблемы с новым патчем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тимер, 5 май 2011.

1. Тимер

Тимер Старожил

Собственно рылся по офф сайту и нашел вот это , http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=172082&highlight=rads+error . Так как из этих слов я могу перевести только 10-15 , то нужен переводчик мто бы все поняли как решть эту проблему .

http://eu.leagueofle...ad.php?t=171183 вот эта полезнее

2. Marko Pro

Marko Pro Старожил

в Мену выключи P2P и нажми кнопку Repair. Если не как то запусти лол как Администратор (Run as...)

3. Тимер

Тимер Старожил

Это я понял , Какое меню и что такое P2P

Это я понял , Какое меню и что такое P2P

4. TGM

TGM

5. TGM

TGM

ну вот сменил значение на 0,все так-же

6. Хмм...решил проблему :D
    Было установлено два клиента...
    Обновил, стал писать про эту RADS ошибку.
    Недолго думаю, скопировал все файлы из обновленного в старый.
    В итоге старенький обновился минут за 15, и всё работает :3

7. ViDJe

ViDJe Старожил

Дак там же ерунда , у кого ошибка RADS - вы просто проверьте чтоб путь к игре состоял только из английских букв.

8. У меня были русские,игра находилась в папке админа(нельзя переименовать),перетащил папку с лолом,лаунчер начал качать игру заново ._.

9. ОК для тебя да , я уже привык нормальных людей найдёшь тут из 1000-2000 ...

10. Xtender

Xtender Опытный Пользователь

Доброго всем времени! Скажите, что делать если лаучер просто закрывается? То есть открываешь его и по прошествии примерно 10 секунд, без каких либо ошибок и прочего, он просто закрывается.(И ещё раньше было обновление 96\98, а сейчас 15\16)

11. Alonix

Alonix Коренной житель

Та же проблема, если кто справился помогите.

12. varfail

varfail Опытный Пользователь

Спасибо умному человеку который посоветовал переименовать папку в англ. Все работает, спасип =)

13. Alonix

Alonix Коренной житель

Доброго всем времени! Скажите, что делать если лаучер просто закрывается? То есть открываешь его и по прошествии примерно 10 секунд, без каких либо ошибок и прочего, он просто закрывается.(И ещё раньше было обновление 96\98, а сейчас 15\16)
    У всех у кого такая проблема вот решение:
    1 Откройте блокнотом файл lol-cb3.patcher.version Он находится в корне папки с игрой.
    2 Между тегами <Version> поставьте 16
    3 Между тегами <CurrentVersion> поставьте 16
    4 Между тегами <InProgress> Поставьте FALSE

Пробуйте запустить)) Удачи!

1 человеку нравится это.
  14. Shawod

Shawod Коренной житель

Ещё, в теме про апдейтер, было написано - если у кого-то ошибка RADS, проверьте путь к игре. Он не должен содержать кириллицы.
    Мне помогло B)

15. Xtender

папку я такую нашёл, а вот файла там такого нету... или я смотрю нетуда

16. Alonix

Alonix Коренной житель

Это так файл называется lol-cb3.patcher.version А находится он в корне папки с игрой

17. Xtender

пардон, нашёл, счас попробую

В игру то зашло, а с абдейтом что делать?Он вроде на 120 метров, а я его и нескачал...

18. Alonix

Alonix Коренной житель

У меня было так: После махинаций с тем файлом я запустил лол, потом пошла полоса загрузки (миграция чтоли хз кароч), Потом запустился новый апдейтер, и сейчас он обновляется как раз те самые 120 метров.

19. Blazexxx

Blazexxx Коренной житель

Спасибо, начал качать патч, после него игра запустится нормально?

20. Xtender

а у меня тупо запустился лолxD

21. Alonix

Alonix Коренной житель

То есть ты уже можешь играть?
    Должно вроде, я сам обновляюсь. Поидее вся структура лол после патча переформируется и игра запустится нормально

22. ПОсле Обновления почему то у меня сменился сервер всегда играл на EU а щас заходит на US что делать ребят????