Решение проблемы с раскрывающимися меню

Тема в разделе "Архив", создана пользователем exQuip, 15 ноя 2010.

1. exQuip

exQuip Старожил

Многим известная проблема с раскрывающимися меню в лаунчере, из-за которой невозможно отфильтровать чемпионов и выбрать нужную страницу рун перед игрой (страницу рун, визуально можно выбрать стрелочками, но работать будет всё равно Page 1) наконецто решена, точнее найдено временное решение, пока у Риотов не дойдут руки. Вобщем проблема заключается в неправильном отображении элементов лаунчера на широкоформатных дисплеях. Я сам перепробовал многое, переустанавливал Windows, клиент, качал уже пропатченый, обновлял Adobe AIR и NET Framework - бесполезно. Вобщем решение такое: перед первым запуском клиента меняем разрешение экрана с широкоформатного на стандартное (например: у меня разрешение 1366х768, перед первым запуском клиента я меняю на 1024х768) и запускаем лаунчер. После того как лаунчер уже запущен, разрешение экрана можно поменять назад т.е. поставить снова широкоформатное. Надеюсь что помог :) .

1 человеку нравится это.
  2. SSRaen

SSRaen Опытный Пользователь

Единожды встретился с этой проблемой, но уже на следующий день она исчезла сама собой. Думается мне, перезагрузка и изменения/обнуления в реестре которые она делает - спасают ситуацию.

3. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Есть более простое решение, просто немножко растяните окно лаунчера и все ок будет. Можно нормально все выбирать. Когда выберите можно сузить как хотите =)

1 человеку нравится это.
  4. exQuip

exQuip Старожил

как же до меня не дошло :lol: , +

5. Pufikk

Pufikk Опытный Пользователь

Щас на работе!! у меня проблемы покруче твоих были)) я вообще не мог в игру зайти!! лаунчер запускается а чемпа выбрать не могу! а если и выбираю то все уже грузят игру а мне приходится перезаходить в клиент и через реконнект входить в загрузку!! перепробовал помоему всё кроме переустановки винды!! Прийду домой попробую воспользоваться твоим методом))) если решение настолько простое то я тебе памятник поставлю.......)))))))))))))) играл раньше в ВоВ проблем никогда небыло!

6. 8roomspin

8roomspin Коренной житель

да проблема есть,но можно легко выбирать стрелочками,я ничего не менял просто стрелками выбирал и нормально работала та страница рун которую и выбрал....
    не знаю зачем все обновлять и париться))))

7. exQuip

exQuip Старожил

Ну вот смари как было у меня, у меня 2 страницы рун, под танков и под ДД, Page 2 - под ДД, ну вобщем пикаю я к примеру шако, у меня страница стоит Page 1, выбираю стрелочками Page 2, всё отлично выбирается. После запуска матча смотрю и вместо +25 Arm Pen у меня +8 Magic Pen, хотя выбрал я вторую страницу! Так я проделывал раз 10, страница не меняется, точнее визуально меняется, а в самой игре нет. После того как меняю руны на страницах местами т.е. делаю первую страницу под ДД, то так же при выборе Page 2 под танков, всеравно включена страница для ДД. <_<

Не совсем понял почему не можеш выбрать чампа. Ну приди попробуй, хотя сомневаюсь что ето поможет т.к. тут решение проблемы с выпадающими менюшками, а не с запуском игры :)

8. Pufikk

Pufikk Опытный Пользователь

Вот тема моя!! второй раз писать долго Моя тема

9. 8roomspin

8roomspin Коренной житель

а да у мя так же было,но я короче просто руны перекинул с 1ой на 2уй и 2уй на 1ую страницу и переименовал снова,третюю страничку даже не трогал она и так работала.попробуй еще поперекидывать и переименуй как нить по другому.

P/s сохранить не забудь :D