Решил завести собаку.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Zarj, 28 ноя 2015.

1. Zarj

Zarj Старожил

Добрый вечер друзья , собаководы лолгейма и просто хорошие люди. Т.к на моём городском форуме мертвяк , а на собачьих форумах писать мне не хочется , решил поделиться с вами здесь. Дело в том , что у меня дома живёт старенький персидский кот( 8 лет) , кот он по натуре спокойный , но осторожно относится к чужим , может пошипеть , покусать , поцарапать. И вот у меня скоро день рождения , и мне решили подарить на день рождения щенка цвергпинчера(карликовый пинчер) , это как маленький доберман. Щенка привезут уже завтра , но я очень боюсь что кот будет его бить и не уживётся , может у кого то были похожие ситуации и кто нибудь поможет советом ? Квартира кстати двухкомнатая и дверей нет , дверь есть только в ванную/туалет.

2. безумный макс

безумный макс Коренной житель

избавься от кота

3. Zarj

Zarj Старожил

не вариант , я же его люблю

4. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Подумал сначала, что тема о том, кого замейнить: Насуса или Варвика. -_-

Не обделяй кота вниманием, животные очень чувствительны в отношении проявляемого внимания к "новеньким соседям", и если такое будет наблюдаться у тебя, то берегись различных последствий (кот, если очень старый, помрёт быстрее, или сбежит, или будет драка между питомцами и ничем хорошим это не кончится).

Zarj нравится это.
  5. безумный макс

безумный макс Коренной житель

^ суеверия сплошные кошачья эзотерика

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Мой кошак 3 недели обходил стороной щенка хаски. Потом он привык.
    Но до сих пор не любит, когда собака подходит его нюхать.

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

поставь ему нормальные текстурки и термопасту поменяй

8. momus

momus *Придумайте название*

Ты единственный ребенок в семье? :kappa:

По сабжу с ветеринаром опытным посоветуйся или с заводчиком.
    Если прям ваще не вариант, просто делай и смотри, что выйдет. А уже потом разбирайся с последствиями.