Resident Evil Code: Veronica

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Secret Escapes, 8 окт 2013.

1. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Помогите найти нормальную версию на комп, а то все вылет да вылет, а так поиграть хочется.

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

3. flash007

flash007 Старожил

нету на пэка кода вероники. я играл с помощью эмулятора ps 2. стабильно но все зависит от конфигурации пэка.
    P.S. если хочешь попробую найти норм эмуль и игру :matrix:

4. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

было бы не плохо, а то с эмулями та же история, вылет :facepalm:

5. flash007

flash007 Старожил

http://rutor.org/torrent/38651/resident-evil-code-veronica-x-2001-ps2 - образ игры (по-моему я качал отсюда. точно не помню :awesome:)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051 - эмулятор. в раздаче присутствует ссылка на настройку эмулятора если сам не сможешь.

Secret Escapes нравится это.
  6. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Огромное спс, надеюсь пойдет. Но если что, я женского пола XD, ну да ладно, привычно что тут за мужика считают.

7. flash007

flash007 Старожил

не заметил :awesome: я как фанат резидента и зомби тематики не смог пропустить темку :awesome:

8. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Да, прекрасная игра, меня другие так не затягивают как эта, особенно до четвертой части. Жалко что у меня еще и лаги с Resident Evil Zero. Ремейк первой, вторая часть и третья, просто шикарные.

9. flash007

flash007 Старожил

мне и 4-я тоже понравилась (хоть там и не зомби но геймплей прекрасный). первый раз когда проходил вышло где-то 13 часов гемпейного времени. довольно не плохо для игры 2005 года

10. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Как для 2005 отлично, но все же я к примеру, не ощущала той атмосферы страха которая была в играх ранних. Чем страшнее - тем лучше )

11. flash007

flash007 Старожил

а мне было страшновато с регенераторами :awesome: еще эта Эшли которая постоянно орет и ничего не может :D

12. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Я думаю каждый хотел случайно подорвать, подбить, или подстрелить Эшли :awesome:
    А я из Ремейка помню пару моментов стремных когда в комнату заходишь, а там кто-то болтается на петле, но поворот камеры такой что не ясно вначале, что это есть? А потом... читаешь записку этого чела, проникаешься... ВДРУГ непонятный шум и кто-то уже хочет тебя съесть, хотя понимаешь что пару секунд назад тебе было жаль этого трупа, который нынче зомби.) + История Лизы Тревор чего стоит...

13. flash007

flash007 Старожил

круто было после прохождения и открытия кольчужного костюма для Эшли и выпустить пару патронов или даже с ракетницы :awesome: я до артмани и прочей лабудени (трейнеров) сам насобирал целый миллион монет для Чикагской машинки :awesome:
    --- добавлено: 8 окт 2013 ---
    меня раздражает камера в первых резиках. хорошая игра была на PS 1 "Galerians" думаю тебе должна понравится.

14. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Galerians классная, в своё время она меня затянула. Есть ещё продолжение на ПС2. А камера в резике классная, позволяет прочувствовать игру по-другому, в отличии от других игр, как будто ты просто наблюдаешь за действиями, а не делаешь их.

15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Странно, но мне наоборот больше всех 4 понравилась своей атмосферой

16. flash007

flash007 Старожил

на пс 2 играл. не втянула :(. как раз в резике (1-3, код вероника и т.д.) ты наблюдаешь за событиями (камера расположена как-будто тебя снимали скрытые камеры :awesome:) и давай "пятак" за Galerians :awesome:/\:awesome:

17. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Я не играл на ПС2, не было её. И да, лови пятюню за Galerians :awesome:/\:awesome:

flash007 нравится это.
  18. Archonis

Archonis Коренной житель

Нормальных эмуляторов пс2 нет, на которых можно было бы играть комфортно. Но есть нормальные эмуляторы sega dreamcast, вот найди себе такой эмулятор и игру для сеги. По мне так это лучший из резидентов.

Флеш007, понимаешь ли... резидент - это хоррор(ужастик) игрушка, смысл которой пугать! И первые части, в свое время, поверь, пугали. А вот то, во что он превратился потом - это уже унылый боевик, акшен и т.д. Пугаться там нечему, вот и камера другая.
    Причем переход от ужастика к боевику произошел не только в игре, но и в кино... Первая часть резидента - ужасы/фанастика. Последующие - фантастический боевик.

Secret Escapes нравится это.
  19. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Прошла уже, отличная игра, в духе тех времен, шикарно.) Лучшая она или нет - не знаю даже, вообще не могу сказать какая мне больше всего нравится, так как и ремейк, и 2 и 3 отличные игры. Жаль четвертая часть мне так не понравилась.

20. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

четвертая была с замахом на кинематогрфичность аля крепкий орешек. Меня по настоящему цепляют только 1 и 2 часть RE

21. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

а ты на чем играла?
    насколько я знаю ремейки были на GameCube

22. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

давно это было, не помню, постоянно все вылетало, висло :mad:

23. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Играл в нее в свое время на дримкасте, классная игра)

24. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

А мне нравится RE своей атмосферой (кроме 5-6 частей), лором, тематикой. Но играть не могу в него, тошнит. Хотя на планшет скачал себе 4 часть (тоже любимую), так и не играю.

25. Animal_Instinct

как-то скачал эмуль на GC c ремейком RE1 , но он чета не пошел

26. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Мало скачать эмуль, его ещё настраивать надо.

27. Animal_Instinct

ну извините, инструкции не было:D

28. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А ручки для чего? Самому надо ковыряться.

29. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

а чего тошнит то?

30. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Управление, камера, интерфейс, инвентарь не нравятся. Все вместе делает игру неуютной для меня.