Комментарии
  1. xenon
    спасибо им за это творение.
  2. Agimas
    Мы хотим сделать игру лучше и эпичнее... а так же удалить из игры ургода, жанну и ап кога. Думаете мы забыли про пасивку удюра? нет, ну что вы просто положили на него
  3. ReBorn
    cry more
  4. Aslanator
    Мне кажется, что им пора бы уже замедлить скорость штамповки новых чемпионов и больше внимания уделить существующим.
  5. Moridraug
    Она, кроме доджа, ещё и другие статы давала. И сейчас даёт. Так что не надо, он и без ещё какой-нибудь плюшки на пассивке ок.
  6. CnupT
    Один чемпион в 3 недели/месяц.. О Даааа! Вот этттта Скооорость!
    Уже миллион раз было сказано что разработкой и балансом чемпионов занимаются совершенно РАЗНЫЕ команды! Да, они сотрудничают, общаются и помогают друг другу. Но основные задачи у всех разные!!!
  7. Vovantro
    Всё классно. Хорошо работают ребята. Ни одна гейм команда так не впахивала над игрой, на моём веку. Поверьте. И не нужно ныть что всё плохо, или баланс плохой. Баланс один из самых идеальных в играх. Другое дело, хотелось бы графику покрасивее, переделанный лобби клиент, и более качественный звук в позиционировании, в системах акустики 5.1. Личные хотелки конечно. ^_^
  8. Egra
    Мне все нравится, от только сделали б карту типа "царь горы"-каждый сам за себя типо дез матча
  9. Mikel
    Красавчики!!! Пацаны ваще ребята!!! Успехов вам и долгих лет жизни!!! Респект вам от души!!!
  10. Sashka Shelohov
    С одной стороны я уважаю Риотов за то, что они делают необычных и разнообразных героев (таких как: Ренгар, Джейс, Амуму, Шиванна, Ренектон и т.д) но мне кажется, что было бы лучше если бы они больше времени уделяли балансу игры, а не героям
  11. Timonzed
    Царь горы? имхо
    Это будут матчи когда все дерутся и остается 1 побеждающий а твитч/ева или любой другой инвизир вылезают и добивают его.
  12. LastSaintMan
    Всеравно, лучше бы кинули силы на шлифовку всего что есть
  13. CnupT
    Я скоро за "особую внимательность" банить начну...
    Сказано же, ЧЕТЫРЬМЯ постами ранее!!!
    --- добавлено: 24 авг 2012 в 14:36 ---
    Еще один... :facepalm:Этож тебе не Варкрафт, где обвел пеонов мышкой и бросил добывать лес в срочном порядке.
    У каждой группы свои задачи.. и специалисты там как правило узконаправленного действия... Чем скажем звукорежиссер поможет в балансе той же Дианы, если он занимается только звуком!?

В общем завязывайте с подобным. Рецидив будет удален, при повторе последуют меры.
  14. Xarxyc
    Пусть продолжают в том же духе, и играть будет всё лучше и лучше
  15. apocalysets
    делают слишком быстро?...мне что, одному хочется ещё быстрее? :D если серьёзно, то по моему всё гуд в игре) мне лично всё нравится)
  16. DarkMist
    на самом деле все очень круто. Лол сильно изменился за время моей игры в него... но блин... создатели игры играют в свое творение?? только я думаю, что это ересь??
    Только представь: ты столько души вложил в своего героя, делал его хз сколько, мучался и вот ты его уже видеть не можешь как жену с которой прожил 10 лет, но которую все равно любишь... Все ее косяки и попытки развязать скандал ты предугадываешь и присекаешь. И? И ты вдруг начинаешь играть им и видишь как какой то трындадыр насовывает тебе под хвост ананасов а гадский тимо (НЕНАВИЖУ ТИМО!!!) в идиотской шапочке бегает вокруг и ставит грибы в виде пентограммы, пытаясь вызвать кхтулху саппорта! Твоя муза видит твое душевное состояние и сваливает пока ей тоже не досталось.
    Итог - твоя работа парализована а ты едешь в неоплачиваемый отпуск в аркхам лечить невры :mad:
  17. MELkey
    почему они не запилят голосовой чат? в соло ранкеде и нормалах это просто необходимо, и сделать ведь не сложно,кому не нужен, отключат в настройках, и значек пускай горит что у него нет голосового чата
  18. Nialas
    и будет в каждой игре на польском (EUNE) слышно "kurwa kurwa ja tibe pierdole jajajajaja"
    LoLodav, Gavaii, PepyakoMan и 2 другим нравится это.
  19. Sercen
    Дайте плюс этому парню.
  20. MeJloman
    так то все отлично, команда Риотов-молодцы, вот только хотелось бы карт побольше. Когда уже наконец выйдет большая карта, которую обещают год уже...
  21. Илюха
    Спасибо команде XDlate за качественный перевод
  22. MELkey
    игнорить текстовый чат можно, а голосовой нельзя? + отключить вообще его в настройках если он тебе не нужен, в WoT реализован и в ротных боях пользуется 80-90 %, в дота 2 тоже есть
  23. Nialas
    В Доте 2 игроки на разных серверах или всё в куче?
    WoT, как я помню, имеет отдельный русский сервер (а значит все друг друга понимают).
    Для голосового чата в LoL нужен хороший разговорный английский, не? К примеру, я не могу говорить ок по английски (потому что слова долго подбираю), но пишу норм.
  24. MELkey
    "отключить вообще его в настройках если он тебе не нужен" о чём мы спорим? в дота 2 те которые в 1ой игре они на 1ом сервере. Играют не только ведь русские у которых с произношением хреново. Ситуация- подходит джанглер и пингает, мол давай ганг, а ты оценив ситуацию понимаешь что ганг выйдет не в вашу пользу, или у тебя кд скилов и т.д., зажал кнопку, сказал "no! go back" тут любой тебя поймет , или же ты нажал интер, вводишь, а тут стрела аши, или ещё какая то гадость, автоматом нажимаешь "D", у меня на него флэш обычно, и он не сработал так как ты писал в чат, +1 твоя смерть, просто с этой писаниной теряешь порой драгоценные секунды. Сколько я видел таких крабов, которые посреди тимфайта пишут в чат, это просто *****
  25. Moridraug
    А на Весте в микрофоны наперебой будут орать немцы и тараторить французы. Нет, спасибо.

И, кстати, голосовой чат - это +пинг и -траффик, а у очень многих с этим и так проблемы имеются (я вообще не помню, чтобы у меня когда-нибудь пинг был меньше 100мс).
  26. Trolling
    ну вообщето в лиге есть кнопка которая говорит уйди оттуда так что если тебе пингует можешь его дальше в лес гулять отправить. И насчет баланса в лиге он намного выраженный чем в доте (в дота 2 я не играл не знаю) т.к. там можно собирать всем героям иди и тот же набор предметов - 2 предмета на жизни (сатаник и тараска) сапог и 2 предмета на урон и да любой тащить т.к. маги там рулят только в начале а потом их касты (в основном) как камаринный укус, а в лиге маги нетеряют свою убойную мощь из-за растущего АП
  27. MELkey
    Если хреновый интернет то понятное дело, вот только фраза "у многих" както не вяжется с действительностью, всреднем у 8-9 игроков из 10 пинг 25-60, голосовой чат никаких минусов в игру не внесёт, кому он не нужен тот и не будет пользоваться, для него ничего не измениться.
  28. Moridraug
    Под "многими" я имел ввиду не всё коммьюнити, а только Россию и СНГ. Ибо на территории СНГ нормальный интернет пока что редкость. Надо было уточнить, не подумал.
  29. LoLodav
    Смешно, Риоты себя рекламируют:D
    [ability]hunger strike[/ability]