Ретроспектива

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ArmageddonX66, 13 янв 2014.

1. ArmageddonX66

ArmageddonX66 Пользователь

я начал играть в Лигу в середине 2 сезона, и мне очень хочется знать как выглядела лига до моего прихода в нее(модельки персонажей,крипцов,текстура самой карты и т.п) а так-же особенности баланса, да и наверно было много чего такого что риоты запланировали и не сделали (типа урфа=)))
    вот я и хотел бы собрать все это в 1 теме, так как наверно не мне 1 это интересно!

Извиняюсь за плохо поставленные предложения и все такое) у меня уже 3 ночи, а мне все не спица xD

2. TStein

TStein Легендарная личность

есть такая уже. пользуйся поиском

3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Гугл утолит твою жажду бессмысленных знаний.

4. ArmageddonX66

не приходит на ум как свормулировать поисковый запрос:lol:

5. Smoki

Smoki Старожил

6. Реинкарнация ЧВ

Ты вбил в поиск утверждение? А где вопрос?

7. Алексоид

Алексоид *Придумайте название*

Первый блин комом :nyan:

Реинкарнация ЧВ нравится это.
  8. Реинкарнация ЧВ

Прочитал, осознал, стер ретарда. -_-

9. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Хы, а дальше?

10. ArmageddonX66

Говорят что есть уже подобная темя, но я кроме видео от Хделейт (про не вышедших персов) не нашел нечего

11. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

С тебя - лайк.

ArmageddonX66 нравится это.
  12. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вот если взять сер ОПшности Нидали и Кассадина, то такими были абсолютно все герои в *нулевом сезоне*, береш Пантеона, юзаеш Е в куст и сносиш пенту сразу, имея разве-что бладзистер. Счет в 50 киллов был обычным делом для умелого игрока, при этом гнуть можно было за кого угодно, хоть за Сораку, хоть за Хеймера, хоть за Удира, не зависимо от команды, билда и афкеров, не взирая на крипофарм которым вообще никто не занимался.

Лига на ранней стадии выглядела как алмаз, игра была активной, с постоянными килами, без задротств, чистый адреналин. Смысл обсирать своих сопартийцев в чат был нулевым, так как все можно было взять в свои руки - Фидл выпивал героя на 1 лвл без шансов на спасение вражины, так как почти не было контроля на то время... а Генпланк точно так же мог убить фидла с ОДНОГО АП крита в 1600 дмг, сорака в свою очередь ультой заливала всем по 1500 ХП.

Рейты урона х2 и х3 были самым обыденным делом. Копье пантеона стояло около 10 манны и било в два раза сильнее, Хеймер пулил пятью ракетами на прямую в героев, игнорируя мобов и сносил Башни врага гранатой. Один Джек АП-Шако мог убить двух тонких чемпионов врага. Твич сидел в стелсе 60 секунд и при выходе вышибал по 2500 урона в критах, при этом снося вышки за ренжем их действия.

Как можно назвать ту лигу - ИДЕАЛ. Как назвать то что сейчас - игра для девочек. Все ходят плотно держась за ручки, убивают с вожделением каждого задроченого крипа, вылизывают гайды по итемам, заморачиваются с вардами и нещадно флеймят союзников за каждый провал, ведь самому потянуть уже не выйдет. Героев нерфят с каждым патчем все больше, сглаживая силу одного игрока на команду, вклад сингл индивида стает все меньше. Фактически сейчас размен происходит только в условиях контрпика, все боятся сражатся, чтоб не откормить врага,- счет в 20 килов под конец игры уже редкость. Нудятина, медлительность, задротизм - синонимы нынешней Лиги, хорошо что вышел АРАМ и в нем хоть как-то сохранилось эхо прошлого.

13. Beard Master

Beard Master Старожил

Я аж прослезился, а каким имбовым на сораке был мой любимый локет [​IMG]
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    И кд на хил кстати у неё был в 2 раза меньше, чем сейчас, и ходил я на бот с владимиром, вообще не убить было)