Ретроспектива

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ArmageddonX66, 13 янв 2014.

1. ArmageddonX66

ArmageddonX66 Пользователь

я начал играть в Лигу в середине 2 сезона, и мне очень хочется знать как выглядела лига до моего прихода в нее(модельки персонажей,крипцов,текстура самой карты и т.п) а так-же особенности баланса, да и наверно было много чего такого что риоты запланировали и не сделали (типа урфа=)))
    вот я и хотел бы собрать все это в 1 теме, так как наверно не мне 1 это интересно!

Извиняюсь за плохо поставленные предложения и все такое) у меня уже 3 ночи, а мне все не спица xD

2. TStein

TStein Легендарная личность

есть такая уже. пользуйся поиском

3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ *Придумайте название*

Гугл утолит твою жажду бессмысленных знаний.

4. ArmageddonX66

не приходит на ум как свормулировать поисковый запрос:lol:

5. Smoki

Smoki Старожил

6. Реинкарнация ЧВ

Ты вбил в поиск утверждение? А где вопрос?

7. Алексоид

Алексоид *Придумайте название*

Первый блин комом :nyan:

Реинкарнация ЧВ нравится это.
  8. Реинкарнация ЧВ

Прочитал, осознал, стер ретарда. -_-

9. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Хы, а дальше?

10. ArmageddonX66

Говорят что есть уже подобная темя, но я кроме видео от Хделейт (про не вышедших персов) не нашел нечего

11. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

С тебя - лайк.

ArmageddonX66 нравится это.
  12. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вот если взять сер ОПшности Нидали и Кассадина, то такими были абсолютно все герои в *нулевом сезоне*, береш Пантеона, юзаеш Е в куст и сносиш пенту сразу, имея разве-что бладзистер. Счет в 50 киллов был обычным делом для умелого игрока, при этом гнуть можно было за кого угодно, хоть за Сораку, хоть за Хеймера, хоть за Удира, не зависимо от команды, билда и афкеров, не взирая на крипофарм которым вообще никто не занимался.

Лига на ранней стадии выглядела как алмаз, игра была активной, с постоянными килами, без задротств, чистый адреналин. Смысл обсирать своих сопартийцев в чат был нулевым, так как все можно было взять в свои руки - Фидл выпивал героя на 1 лвл без шансов на спасение вражины, так как почти не было контроля на то время... а Генпланк точно так же мог убить фидла с ОДНОГО АП крита в 1600 дмг, сорака в свою очередь ультой заливала всем по 1500 ХП.

Рейты урона х2 и х3 были самым обыденным делом. Копье пантеона стояло около 10 манны и било в два раза сильнее, Хеймер пулил пятью ракетами на прямую в героев, игнорируя мобов и сносил Башни врага гранатой. Один Джек АП-Шако мог убить двух тонких чемпионов врага. Твич сидел в стелсе 60 секунд и при выходе вышибал по 2500 урона в критах, при этом снося вышки за ренжем их действия.

Как можно назвать ту лигу - ИДЕАЛ. Как назвать то что сейчас - игра для девочек. Все ходят плотно держась за ручки, убивают с вожделением каждого задроченого крипа, вылизывают гайды по итемам, заморачиваются с вардами и нещадно флеймят союзников за каждый провал, ведь самому потянуть уже не выйдет. Героев нерфят с каждым патчем все больше, сглаживая силу одного игрока на команду, вклад сингл индивида стает все меньше. Фактически сейчас размен происходит только в условиях контрпика, все боятся сражатся, чтоб не откормить врага,- счет в 20 килов под конец игры уже редкость. Нудятина, медлительность, задротизм - синонимы нынешней Лиги, хорошо что вышел АРАМ и в нем хоть как-то сохранилось эхо прошлого.

13. Beard Master

Beard Master Старожил

Я аж прослезился, а каким имбовым на сораке был мой любимый локет [​IMG]
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    И кд на хил кстати у неё был в 2 раза меньше, чем сейчас, и ходил я на бот с владимиром, вообще не убить было)