Комментарии
  1. spapepper
    Один я не знал что её реворк вообще готовят?:rolleyes:

А по теме если да, то я очень рад, люблю играть за подзабытых чампов=))
  2. sLvr
    Смысл в том, что они явно "обстарались" с новыми итемами и будут заняты ими
    Яльг, TheGrawell и Teras нравится это.
  3. Алекс Асатрян
    да нафиг он нужен
    Яльг и Arhius нравится это.
  4. TStein
    Чемпион которым играют в нормалах (РЕДКО) в ранкедах онли фо фан. Это норм да.
    Ей реворк нужен. В ап может она и ок была в определенных сетапах но в саппорте хз хз
  5. Алекс Асатрян
    нет
    Arhius нравится это.
  6. meralisa
    нужен реворк, один из моих любимых чаров же
  7. Hexagun
    Мне нравятся новые итемы. *жениус.жпг*
    Не надо быть негативным. За серьёзными изменениями всегда следует серьёзная доработка. Я вообще рад, что сейчас не время для игр, которые изменяются только от "итерации" к "итерации" в серии.
    Я наетый этой фигнёй. Падчи - хорошо, изменения - хорошо, находи ОуПи - абузь пока не западчили, всё интереснее чем одно и то же в течении пары лет, а потом !бум! и фанбаза разбита на "старообрядников" и "новопришедших".
    ...оверреактед абит...

Если ты в аргументе полностью опираешься на чужое мнение, то и в выводе пожалуйста опирайся на него.
  8. melkir
    За осень видел только 1 карму на 1300, которая ничо не делала, а её тащила команда.
  9. SandStorm
    Что значит реворк откладывается? Где это написано? Они продолжают над ней работать, просто не успевают к Рождеству, и надеяться выпустить ее в январе.
  10. Ultromarine
    Видимо я буду ждать реворка не меньше чем ждал чемпиона. Тогда моему разочарованию не было предела. Скрестим пальцы
  11. idioteque
    А разве это и не значит что он откладывается чуть на позднее время?)
  12. SandStorm
    По-моему вы путаете процесс с результатом.
  13. Yziyjcnm
    По Карме это к Рокову, помню он ей карал в ранкеде на солотопе. Было бы интересно взглянуть на стрим с новыми айтемами.
  14. furryraver
    Одна мысль - скорее бы...
  15. Arhius
    Карма один из моих любимых персов и мне нравиться она такой какая есть. Её ненужно переделывать!!!! А то что за неё редко называется - не могут оценить хорошего чампа. П.С. хотя единственное, что меня в ней напрягает, так это пассивка, но это мелочи. Да и она временами полезна.
    illidan1330 нравится это.
  16. Huena
    карма унижает.
    za4em нравится это.
  17. JunkFun
    Карма ОП и никонтрица:opasnoste:
    illidan1330 нравится это.
  18. Hexagun
    "Синдром Катарины" (Синдром Сивирь?).
    Minuano нравится это.
  19. BaekHo
    есть инфа о новом чемпе?
  20. N1ghtmaare
    думаю новый чемп будет не скоро-через пару дней нг,потом рождество,пока они отдохнут,отойдут от пьянок.
    BaekHo нравится это.
  21. Discane
    со хард изменить кд ульты и добавить щиту стан)
  22. tiger545
    Видимо будет что-то серьезней.
  23. Discane
    она станет БЕЛОЙ
  24. LexsDragon
    И пушистой <3:nyan:
  25. Rei
    да не тока карме реворк нужен, вон кейтлин вообще плачет
  26. BaekHo
    точно, спасибо, забыл что они не выпускают чемпов на праздники)
  27. ocelote
    То говнище, которое они выпускают сейчас трудно назвать "героями".
    Яльг нравится это.
  28. BaekHo
    последнего когда я купил это дариуса, играл по 1-2 игре в день, накопил нормально денег, думаю может следующий норм будет
  29. GeneralGrievous
    Да ладно, она еще более-менее норм по сравнению с Райзом.
    По теме - жаль, но хотябы реворк будет, хотя надеюсь он будет только визуальным, без танцев с бубнами надо абилками