Реворк Кассиопеи

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем GLaCake, 30 апр 2016.

1. GLaCake

GLaCake Пользователь

Что вы думаете о грядущем реворке?

Я конечно нубяра (в прямом смысле), но не кажется ли вам, что +30% АП, КДР и отхил не стоят одних только ботинок?
    Я конечно понимаю, целый слот свободен, но эта пассивка была довольно сильна, как мне кажется (а ботинки могли ещё бонусов накидать, помимо мс).

Keksov и iFirelife нравится это.
  2. iFirelife

iFirelife Старожил

наверное, это плата за сильнейшее облегчение геймплея

Keksov нравится это.
  3. ksen

ksen Коренной житель

Там будут другие скилы и другие скейлы, на данный момент обсуждать реворк бессмысленно.

Keksov, iFirelife и sonlix нравится это.
  4. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Но отхил то ведь оставили... его просто в саму Ешку загнали, и все эти бонусы появлялись только в лейте на 500 стаков. А без необходимости покупать тапки ты получаешь более ранний поверспайк без потери мобильности. Ну и фарм за нее обещает быть более простым с базовым кд на Ешку меньше секунды.
    Как по мне она станет поинтереснее, но не факт что сильнее

Keksov, GLaCake и iFirelife нравится это.
  5. GLaCake

GLaCake Пользователь

Стоооп, я видимо помимо анала ещё и в глаза долблюсь - 0.5 секунд кд Е теперь по умолчанию, даже не по отравленным целям? Если это так, то это дикое упрощение геймплея. Конечно не до уровня Люкс (надеюсь), но всё же.
    Новая W мне нравится больше - старая редко когда действительно заходила, скорее как дополнительное отравление ради Е-шки, а эту можно очень хорошо использовать.
    Если из-за смены пассивки в целом АП не упадёт (там как раз примерно соточка вылезала, как от итема - можно взять какой-нибудь итем на КДР и 100ап), то будет неплохо.
    Но конечно такое упрощение... даже не знаю. Зато не будут ныть "Касси слабая кд 5 сек на Е очень долга как ей играца"

6. iFirelife

iFirelife Старожил

Но дамага мизер. А вот если цель отравлена, то дамаг с Е уже норм.

Keksov и GLaCake нравится это.
  7. GLaCake

GLaCake Пользователь

А, ну тогда нормально, я думал вообще всю механику Е убили, а мне она нравилась и повышала интерес. Главное чтоб дамаг повыше автотычки был (без яда)+возвращалась мана при убийстве, как и прежде.
    По сути это не столько оказуаливание Eшки, сколько повышение удобности. А то бывает лишний раз нажал, в эту милисекунду яд спал и жди теперь 5 секунд - неприятно и зачастую фатально. То есть она стала более терпима к ошибкам.

А новая W крута. Дамаг старая всё равно не вносила особый, а замедло по такой области - просто смех. Новая уже поинтереснее.

Спасибо вам за разъяснения, ведь я на ПБЕ не был. :chu:

8. Himik

Himik Новичок

её Е. Это пихец 0,9 секунд. Что за? погоня будет выглядеть. Отравлю ушкой- усиленная Е - автоатака - ослабленная Е. Это так много урона (нет) Т. е. такой кд на Е сделали чтобы Кассиопея собирала кдр. Ей нужна мана рито. Мана. Мана небесная.

9. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Просто попробуй постоять против нормальной Кассиопеи за, например, ТФа, и познай всю боль и тщетность бытия ТФмейнеров.

10. GLaCake

GLaCake Пользователь

ТФ мейнеры сами выбрали путь страданий.
    Касси раньше на миду куда лучше стояла, чем сейчас.
    Благо, в ПБЕ они апнули Ешку.

11. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

Реворк, просто уг, без ботинок, слишком мало прирост скорости от ап. Ботинки дают 50 скорости. От 500 ап у нее скорость приблизитель 70-80 даст. Можно посчитать что ботинки с пенетрой куда лучше, чем без них. Мое мнение.

12. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

За время, пока работает ку, каждая ешка будет усиленной. То есть раньше кушка уменьшала кд, теперь увеличивает урон. Как следствие - в дамаге она потеряла лишь последнюю ешку, которая уходит в неотравленного противника. Зато ластхит и длительные файты стали проще (можно без последствий дать ешку в неотравленного врага).

13. Himik

Himik Новичок

Ты даже не представляешь, как можно было быстро свой лайн почистить старой Е. Этой новой Е я даже не стараюсь ластхитить. У нее урон даже меньше чем с автоатак. И у нее скорость атаки отличается от скорости полета Е, поэтому попеременно добивать автоатакой и Е - не слишком просто. Можно привыкнуть. Но ее Е опять изменяют. И нужно к новому кд приспособляться. В целом, ее механику через клыки упростили, но и одновременно усложнили. На 2-ом левеле больше не сможешь чуть ли не убить оппонента. А про последствия от полета в неотравленного врага - это слабое утешение.

14. Lester21

Lester21 Старожил

Второй лвл и у старой кассиопеи был посредственный, если что.

Keksov нравится это.
  15. Himik

Himik Новичок

Ну не знаю. От яда и 4 клыков никому хорошо не было.

Keksov нравится это.
  16. Lester21

Lester21 Старожил

3 уровень, да, у нее был силен, но ни как ни второй, когда у клыков урон как у автоатаки.

Keksov нравится это.
  17. Himik

Himik Новичок

Они с Е ничего не сделали!!! Исправили багнутые миазмы. Ну ладно, надеюсь, привыкнем.