Реворк варвика, или щито это было?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 26 июн 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Здароу хлопцы, может кто помнит с месяцев эдак 6 назад мы лицезрели непонятный для нас анонс, в котором говорилось что вывели новую породу собаки, которая бегает по зауну и кричит :D (там еще типо когти на рисуночке были) , где то тут на ЛГ, на главной, есть эта темка, но дико влом ее искать, так что надеюсь кто то вспомнит с моих слов. Что же это было?Если мне и изменяет память, после этого анонса ничего не последовало, все думали что реворк вв инкамин, но я действительно не припоминаю собитий в лолке связаных с этим анонсом, напомните пж, ато 2ой день мучает вопрос.

2. Sleeрwalker

Sleeрwalker Опытный Пользователь

Вроде подправили варвику лор, точно хз

3. Dan1204

Dan1204 Старожил

Написали, что им не нравится нынешний варвик, дали примерный скиллсет, сказали, что будет после Сиона.

4. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

SOON (TM)

5. Jay zed

euw EbayEbola
    Ясно, спасибо, все таки связано с реворком. Странно как то, запилили анонс и забили уже на более чем пол года, мне кажется у них уже была финальная версия реворка, готовая ворватся на ПБЕ, но что то пошло не так :unsure:

6. iFirelife

iFirelife Старожил

потом даже наработки скиллов показывали, но как-то затихло...
    пока что история как с джейсом которому тоже уже и скиллы новые показали,но также затихло все.

7. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Просто его решили отодвинуть на второй план, поскольку есть более юзлесс чемпионы на данный момент, над которыми сейчас и трудятся.

8. momus

momus *Придумайте название*

ты точно про псину сейчас?

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это толсто же, ну.
    Опять эховинда траллишь?:awesome:

Или ты о том, что он наоборот силен?х)

10. momus

да пошел он, девочка-кувырок. обиделся на ровном месте.
    я к тому, что уорвик оупи, а его тут сравнивают с другими юзлесс чемпами.
    бтв, это не офтоп, мы как бы сабж чемпиона обсуждаем.

EchoWind нравится это.
  11. Echo

Echo Фаворит форума

я сюда случайно зашел.
    по теме. риотам просто не нравилась механика Ешки. что-то вроде "если тима посасывает, то ешка юзлесс".
    по этому поводу придумали новую ешку, но она не подходила под нынешний скиллсет, и понеслась... менять все...
    но варвик в конце с3 благодаря корейцам и дариену в европе показал, что вв стронг на топе, хотя так было всегда.
    после чего "попугай-стилус" завопил "надо ускорять реворк, потому что вв лесник, на топе токсик", но реально пикрейт у него нормальный для внеметовых 6-11% в зависимости от лиги, винрейт 53-54% стабильно. думаю аналитики риотов поумерили пыл группы реворкщиков(хотя скорее поумерили пыл только Стилуса) и забросили реворк в долгий ящик.

он не имба и не юзлесс. таких не реворкают априори.
    мб все же вернутся к реворку, когда дойдет очередь варвика на ВУ. тот скиллсет, что придумали риты - дисбалансен, что приведет к пермопику/бану с дальнейшими нерфами до уровня неиграбельной какахи. полагаю, именно этим поостудили пыл реворкщиков. но.. я не работаю в риотах - все догадки это.

реворком буду опечален. ВУ- пожалуйста, хоть завтра. персонаж релизный, к анимации аа нужно привыкнуть, если не в лесу играешь, ульта с багами, ешка багетит иногда первый прок. такое.

я периодически серфю в инете по поводу реворка вв, хоть это не в моих привычках, но риали переживаю. меня и вв-мейнеров прочих устраивает нынешний скиллсет.
    --- добавлено: 26 июн 2014 ---
    а не по теме - я не обиделся.

TonyBenzo нравится это.
  12. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Был пример скиллсета, который хотят сделать, правда там были такие ап скейлы... В общем, если бы его собрать в ап, то он бы в соло пенту делал.

EchoWind нравится это.
  13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ао Шина с год назад анонсировали, сам должен понимать...

14. Echo

Echo Фаворит форума

Соглашусь с Момусом, что Варвик оупи потому, что любой рак от бронзы до даймонда может пикнуть варвика, как сейфпик(под этим следует понимать - "я не умею в топ/лес, а мне топ/лес оставили на ластпик... что же мне выбрать???"), собрать ему рандомные итемы и даже насосав будет более-менее полезным для тимы и получат свои 53% винрейта. Этакий не требующий скилла антисноубол парень.

Другое дело, что большинство таких людей играют по тактике "затерплю, ну я же юзлесс варвик", просто недооценивая его потеницал при правильной сборке/таргетингу в тф-ах. ну эт такое. мысли вслух...

15. Echo

Echo Фаворит форума

остаюсь по идее на 3 дня выходных дома сам. думал про блекджек и шлюх, но таки ладно, поиграю соло/дуоку и напишу гайдецкий.
    одна проблема. тянке надо купить билет на поезд домой, а их уже нет в кассах. но это решаемо.

16. Westlord

Westlord Старожил

Ща, я Фрику позвоню, он тебе какой хочешь билет достанет. Пиши гайдецкий.

17. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Смотрю тема перерастает в обсуждение вв и тд и тп, потому переношу ее в другой раздел, что бы не прерывать вас. Приятного общения!)

Sequential нравится это.
  18. momus

извини, тут не прав.
    варвик юзлесс ровно до того момента, пока игрок не начнет осознавать свою роль и свои обязанности в игре(играя ворвиком офк) - кого фокусить, когда ультанут етц
    он ведь и не создан лейн доминатором-алл-дейз-лонг-победителем-ренектонов, как раз в файтах и раскрывает потенциал.
    а если плеер не абузит брокен собаку и занимается черте чем всю игру, ультуя в первую секунду файта в ультящего макака - он будет юзлесс всегда и везде.
    лол глянул свои ранкед статс на нордике - у меня скоро игр на топе будет больше, чем на адк. а винрейт уже выше D:

19. Echo

Echo Фаворит форума

1) таки да. согласен. мб не прав. сам рачил стеклопушку варвика с мадредами в с2
    2) абузишь вв на топе?

3) на выходных мб гайдец пилить буду. го дуо - застрахеришь. реплейчиков попишем. можно на ру, можно на весте - акк найду. можно на норде, но тогда акк с тебя. ЖВ
    ща репортну за флейм :awesome:

20. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну там в анонсе они четко дали понять, что Ао шинь будет не скоро и это лишь сырые наброски артов которыми они хотели поделится.
    А в этом анонсе они преподнесли все так, мол подождите месяцок и все будет. Хотеть злого оборотня! Из него можно сделать что то эпическое.

21. Echo

Echo Фаворит форума

жизнь риотов не учит и у них выходит все по схеме:
    эпическое=оп=нерфим цифрами=все равно оп=нерфим совсем цифры=уг=играйте на здоровье
    зачем это варвику?

22. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну я вообще то говорил о ВУ, если они постараются так же как и с насусом, то мы увидим просто охеренного оборотня. Ну а по механическом реворке могу сказать что нынешний варвик играбителен и способен ногебать, но геймплей за него уж очень унылый, по сути мы играем одной кнопкой Q изредка прожимая wr, мне кажется если оставить ему то, что делает его варвиком (QR) и реворкнуть ему WE придав ему некий уникальный стиль игры, то в целом персонаж будет только в выигрыше
    Вот допустим ешка сейчас бесполезна если рядом нету противника с лоу хп, можно было бы запилить что то вроде при активации E варвик становится на 4 лапы и ускоряется на n кол-во времени, добежав до противника в радиус (к примеру чуть более чем у него сейчас кухан) , варвик совершает небольшой прыжок нанося моментальный урон с руки (ну или давая слоу на n кол-во времени), это уже сильно разнообразит его геймплей, можно будет прыгать к мобам через небольшие стены.

23. Dan1204

Dan1204 Старожил

Мне больше интерено, почему у них по приоритету 1 сион стоит в очереди на реворк, а они уже 3 реворка сделали, причем не приоритетных для них?

24. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

бред, неоправданный ап. Сейчас вв лесного не банят только потому, что до 6 он не ганкает. А с этим прыжком..бред предложил

25. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Да ладно вв щас очень сильный. Причем на любом эло, реворкать там нечего. Это как с нидали, типа уродуют супер популярного героя, с какими то причинами в виде нас "раздржает"

Риотам проще реворкать популярных героев, что бы еще больше привлечь внимание к игре, прекрасно понимаю, что если он переделают того же сиона, играть за него все равно никто не будет. Вспомните гарена.

26. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Там хотели переделать в какую-то имбу с неадекватным кол-вом прыжков, вроде как

EchoWind нравится это.
  27. Grammaton

А, ну да, это Риоты так захотели, а игроки были против, конечно. Переработали токсик механику и сразу "Рито, как вы могли!".

Олег Свидунов нравится это.
  28. Олег Свидунов

Олег Свидунов Опытный Пользователь

В ближайших планах реворка ВВ нет, сейчас наиболее актуальны эти чемпионы:

29. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Там у ТФа походка чуток изменилась в очередной раз (после реворка модели её сменили, да, но сейчас опять что-то по другому бегать стал), а они про Варвика заговорили...

30. Grammaton

Походка? Ты о чём? Всем навалить же.