Реворк Варвика

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем sonlix, 11 янв 2017.

1. sonlix

sonlix Старожил

Если коротко: новый ВВ шикарен, го обсуждать реворк ну и можно немного поныть.

Мои впечатления от реворка:
    Визуальная часть
    Наконец-то ВВ стал реально оборотнем, а не мужиком в костюме волка.

Играя за старого ВВ меня всегда мучил вопрос:"Почему волк бегает за добычей на двух ногах?". Это ужас как выносило мозг, это тоже самое если бы Хекарим прибегал на ганг на двух ногах.

Новый хвост порадовал. Очень похож на хвост Гнара, только увеличен и перекрашен.

Скиллсет

ВВ один из первых чемпионов лиги. По этой причине его скиллсет был примитивным и унылым. Реворк вполне оправданный.

Есть схожесть с Волибиром и Ноктюрном, но при этом имеет свою уникальность.

2. VBlast

VBlast Легендарная личность

Визуально стал хуже
    Скилсет остался унылым

Чё ты несёшь вообще не понимаю :why:

MadRitter, DICFY, jenix и 6 другим нравится это.
  3. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

В целом да, вот только не радует этот прыжок через пол карты.
    Единственное что порадовало, это танец Майкла Джексона.

4. sonlix

sonlix Старожил

Тоже понравилось.
    P.S. Для тех кто не в курсах, это танец Майкла Джексона из клипа Триллер.

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Итак, старый варвик:
    1) Медленно фармит жангл, если не рашить тамат (но тамат мусор)
    2) Плохо ганкает пре6
    3) Годлайк ганки пост6
    4) Безумный сустейн и мс в замесе
    5) В лейте становится относительно юзлес, потому что адк просто кссает ульту и разбирает вв (привет вейне!)
    Новый варвик:
    1) Медленно фармит жангл, если не рашить тамат (но тамат мусор)
    2) Плохо ганкает пре6 (гапклоз так и не завезли нормальный. Тир1 жонглёры уровня хекарима, казича и лисонга орут с этих пре6 ганков нового вв)
    3) Плохо ганкает пост6: ульта теперь анрелаибл скилшот, который можно тупо сайдстепнуть/флешнуть
    4) Отобрали мс в замесе, с ним вниз уехал и сустейн
    5) В лейте ничо не поменялось. Ульту как снимали ксс так и будут, только теперь от неё ещё можно заслонить или адк может флешнуть.
    Вывод: МУСОР/10, ничо не поменяли.

jenix, VOROD, Аренае и 2 другим нравится это.
  6. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

В любом случае, второй Ренгар, ибо скейлы там нехилые, как для лесного то танка

7. DeGrail

?? 120% ад на кухане и 167% бонус ад на ульте? Срсли?
    Как бы с 200% критом на ульте и 240% от бонус ад на кушке у ренгара это даже и рядом не стоит. Я уж не говорю, про 28% бонус ко всему ад от пассивки ренгара (который кстате и делает его ваебл).

8. sonlix

sonlix Старожил

У ВВ помимо скейла в 120% еще дополнительный скейл от ХП. Как бы ты не пытался обосрать реворк, но скейлы вполне годные.

9. DeGrail

У него и щас скейлы от хп есть, причём урон практикли одинаковый, если не стакать ад.
    Не знаю о каких скейлах вы говорите, но урона у вв больше не стало.

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Хвост Унылейшеее говно, от которого блевать тянет. Новая визуалка не понравилась вообще.

Скилсет нужно тестировать, но выглядит как говно.

Всем Бобра нравится это.
  11. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Плохие ганки пре лвл 6? Ну да, тринька + гидра к 16 и счет что-то типо 9/1. Как раз ульт выглядит сейчас даже слабее предыдущей версии. Прыжок под мув спидом дальше, но при этом очень часто сбивается.
    А так судя по стриму новая версия хекарима/шиваны/волика, но чуть слабее первых двух.

12. VBlast

Как бы ты не пытался оправдать реворк, но ты лоуэло вардовхора, а он просто лоуэло. У него преимущество в аналитике :yay:

13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не думал, что у дигриля будет преимущество хоть над кем-то на ЛГ. Докатились:isfine:

TFON нравится это.
  14. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

его просто не ловили на вардолодках, а так сомнительное преимущество :smugvayne:

15. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Визуальная часть

Втф это вообще? В техническом плане выглядит красиво и качественно, но в остальном это даже не внушает страха, что ли? В ролике он хоть выглядел, как нечто пугающее, а в игре...
    И этот хвост, мда, как будто веник, чтобы заметать свои же следы. :kappa:

Cкиллсет

Добро пожаловать в лигу прыгунов. :yay:

16. Tartarus

Tartarus Новичок

Ульту еще , оказывается, можно прервать, как выяснилось сегодня опытным путем. А в целом, все герои с поломанной механикой без возможности переиграть их, реворкаются. Ульту старой фиоры (пресс р по вин) тоже удалили, наводящийся плевок-стан старого сиона ушел в топку-большинство хард сс контроля теперь не направленные умения (разве только Лиссандра исключение), но у магов позволительно иногда. А так, будет жирной версией Ренго, которую еще и не ваншотнешь. Нафидиться с промежутке от 6 до 12 лвла-вин.

17. Graddy

Graddy Коренной житель

что то я даже и не знаю, каким образом это относится к старому варвику, когда данного чемпиона контрит 1300 золота на всю игру.

18. DeGrail

У ренгара выше базовые хп :kappa:
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    А я-то думал вв не играется, потому что после покупки адк ксс он становится куском говна. А оно вон как "поломанная механика". :kappa:

19. vanesk

vanesk Коренной житель

Блин, ну почему на ЛГ всегда столько нытиков? Чтобы рито не ввели, всегда есть куча илитариев, для которых реворк- говно. Вот серьезно. Среди моих знакомых, играющих в лолец( а их немало) никто не ныл на реворк. Даже в лолгеймовском паблике вконтакте такой концентрации нытья и близко нет. А здесь все чуть-ли не поголовно желчь извергают. Что с вами не так?:why:

meteorbreaker, Secret Escapes, LexsDragon и 3 другим нравится это.
  20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тупой.
    Как белочка с таким пышным хвостом может выглядеть хуже, чем раньше.

Raistlin нравится это.
  21. DeGrail

Всё так.
    Почему бы не поныть, если реворк и правда вышел говном?

22. vanesk

vanesk Коренной житель

Ну да. Только так было со всеми реворкнутыми персонажами. До сих пор помню, как ту же Поппи обсирали: "Ко-ко-ко, из фанового токсик чемпа с пикрейтом ниже дна сделали полезного танка, ко-ко-ко".

23. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Коко, ульта юзлс, кококо урона с кушки нет :fizz:

Юиния нравится это.
  24. VBlast

Ну ка стоп :tsuntsun:
    Ещё один лоуэлобомж вылез :yay:

25. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Визуалка: ну вроде неплохо, в любом случае лучше чем было.

Скиллсет: в принципе мне нравится, но беспокоит несколько вещей: ухудшение пассивки (хил только когда ты 50% и ниже хп), ухудшение атак спида (когда цель 50% и ниже хп), ухудшение пассивной части вшки (ранее это E). Вот с последним поясню: активка хороша, да. Тут без вопросов. Но пассивная часть (мувспид к раненой цели) работает ТОЛЬКО ВНЕ КОМБАТА. Это на самом деле очень сильный нерф. Почему? Задело аоехой, вейн кондемном откинула даже не в стену и прощай бонус мусвспид, тебя просто закайтит любой адк, ну или ваншотнет какой нибудь маг с мида. В общем то вот это меня больше всего беспокоит, даже мб поэтому придётся брать что-то типа госта, ибо иногда только на пассивке и догонял кого-то.

Raistlin нравится это.
  26. vanesk

vanesk Коренной житель

Я конечно знаю, что ты предпочитаешь, но все-же не надо свои извращения возводить к норме.

27. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Так то полезная фича, разве нет? :cait:
    Лисин не сможет выследить тебя по следам, в твоём же лесу :kappa:

meteorbreaker нравится это.
  28. ToxicPony

ToxicPony Опытный Пользователь

какие у вас тут страсти,прям огонь))Реворк ВВ гуд,нытиков ЛГ сливаем нажатием кнопки на унитазе:tr2:догоняем-убиваем-убегаем,по поводу ульта,ренж прыжка(с разгона)позволяет прыгнуть на три флеша вперед+во время каста сбить ульт невозможно,прыгать нужно из трибуша к примеру или за тавером,выглядет это примерно так:R-E-aa-Q-aa
    ЗЫ:кажется гост на ВВ теперь будет,очень привлекательным

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  29. momus

momus *Придумайте название*

)
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    а у тебя просто от нерфов припекло :kappa:

lestard-2212, montikill, LexsDragon и 2 другим нравится это.
  30. ToxicPony

ToxicPony Опытный Пользователь

факин щит:omglux: