Реворк Варвика

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем sonlix, 11 янв 2017.

1. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

:Draven:

2. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Пуппи не ассасин.

3. DeGrail

DeGrail Read-Only

Однослотовая (двухслотовая?) ката, которая не может нажимать кнопки не смогла убить танка ультой. Оп-оп.

Natsuru-san нравится это.
  4. vanesk

vanesk Старожил

Три слота как-бы. А сорки+ недоQSS+ итем на 20 ап где-то на четвертый канают точно.

5. SeriyVolk

SeriyVolk Новичок

Вложения:

ArtemDrowMag нравится это.
  6. momus

momus *Придумайте название*

там шляпа в первом слоте, аутист
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    и да, если чемпион требует обязательной покупки ксса, который тем не менее все равно не делает чемпиона бесполезным - это таки велью

Raistlin нравится это.
  7. Daishu

Daishu Коренной житель

Человек, который даже не удосужился изучить скиллы чемпиона пытается умничать про качество реворка. Жги дальше. :)

8. Minuano

Minuano Легендарная личность

А можно узнать откуда у танка 500 урона с ульты и 250 ад?

9. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Я вот тоже думаю, что он должен на четвереньках рачком по лесу бегать, так естественнее что ли, он он вроде так и бегает. :kappapride:

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  10. You cant this

You cant this Новичок

Что за вопросы?
    Ульт наута/ жопорвана/ сиона 450
    Дариус и за 250 ад выходит чисто на пассиве.. :fzilean:

11. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Дариус оп :kata:

12. Minuano

Минус резисты, ага. В видосике он наносит 500+ ФАКТИЧЕСКОГО дмжа.

13. You cant this

You cant this Новичок

А эти ребята скейлов не имеют, и билдят только деф + хп айтемы, исключающие любой урон, ага.

14. momus

momus *Придумайте название*

ага

15. Minuano

Cион:
    Наутилус:

16. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

жду недождусь возможности поиграть за него) думал моделька будет чуток побольше.

17. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Хвост как у белки лул, что то риоты перестарались слегка, из-за этого он выглядит слишком миленько.

18. Minuano

Почитать анонс трудно, да? Он теперь химера, а не волк.

ArtemDrowMag и sonlix нравится это.
  19. You cant this

You cant this Новичок

И о чем это говорит, помимо того факта, что ты ленишься подумать своей головой, и юзаешь только "топ билды с проверенных сайтиков" ?
    Речь шла о том, что для танка вполне нормально иметь 500 урона с ульты, при желании - можно забилдить полу-танкоайтемы и иметь еще и урон, но это уже так, возможности.

В пример можно еще галио привести, его базовый урон с ульты позволяет ее разогнать (числом автоата) до 700+

20. Minuano

Соррян, но это ты ленишься подумать своей головой. Это сделать можно, но не нужно.

Ну, а мечты про ульт Галио это вообще забудь.

21. You cant this

You cant this Новичок

Ты мне втираешь какую-то дичь, вначале придрался, что у варвика слишком много урона с ульты.. когда тебе показали базовое значение ульты, среднего, танка - начал заливать: "ты ведь резисты забыл вычесть, скейлы вообще забудь - их же варят в фулл хп."
    При всем этом, ты забыл, что мы не обсуждаем топ билды, и на варвика этот билд (БоТРК + титаник + фейвор) еще не факт, что лучший.
    Следовательно сравнивать считая его "стандартом" и сравнивать со "стандартными" неуместно -> его можно сравивать с любыми билдами на других персонажей.

И да, теперь что до галио. Еще одна история из оперы "не играл, но осуждаю" ?
    Я его в прошлом сезоне мэйнил, на лайне достаточно захватить 3-4 крипа в ульт = макс дамаг.

22. Minuano

Ну, так потому что ты начал тёплое с мягким сравнивать, бейз значение ульты ВВ - 525 - выше, чем у указанных, как и скейл.
    И даже если ты заваришь вв в фуллдеф базовый урон всё равно будет выше.
    И сравнивать тоже надо не с любым билдом, а именно с билдом на 1-1.5 атакитема, а то я могу сравнить с Сионом с 6 БТшками с фуллзарядки, а?

И ВВ в любом случае не будет подразумевать фуллдеф, пусть 2, пусть 1, но атакитемы в его билде будут, гарантировано, перс такой (скорее всего ботрк). Наут с Сионом их не собирают.
    Давай и я нарвусь :yasuro:

ArtemDrowMag нравится это.
  23. You cant this

You cant this Новичок

Ага.. ну ладно, коль ты сам еще не определился, оставлю тебя в размышлениях, что из этого 1-1.5 аттак айтемы.

24. VBlast

VBlast Легендарная личность

2016 год реги, а поясняет так, будто на самом линкоре лг бороздил :braum:
    Химера должна выглядеть мило или шо?
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    Шо за нерфы то? :rarpa:

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  25. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Плс только не репорт.:amumu:

26. vanesk

vanesk Старожил

А с каких это пор ультимейты в лиге должны иметь фиксированное количество урона? И вообще, глупо сравнивать 1 спелл без сравнения других. Тот-же Джейс на ульте вообще урона не имеет.:jayce: А Вейгар по этой логике дак вообще самая лютая имба.

27. Minuano

Ты либо очень тугой, либо тролль:
    Речь шла о том, что варвик с 1.5 атакующими итемами нанёс 500+ фактического урона. Могут Сион или Наут с 1-1.5 атакующими итемами нанести ульто 500+ фактического урона?

28. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

18/0/12 в лес, 12/0/18 на топ?

29. Minuano

Нет, речь о том, что у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хвост лисы.
    Этот вопрос точно ко мне адресован? Почитай ветку, посмотри кто начал сравнение ультов?

ПС: бросай эту предвзятость.

30. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

плс, подскажите, с кого рофлить, с кукареканья дигриля или вот с этого пассажира?:braum: