Реворкнутая Нидали в качестве брузера

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Shown, 19 июн 2014.

1. Shown

Shown Новичок

Собственно вопрос - как полнее раскрывается потенциал чемпиона? В ап стеклопушка билде, ап танко билде, или же в ад брузер билде? Сам больше склоняюсь к последнему варианту, через тринити + ботрк, остальное в жир

2. xAlexCross

xAlexCross Старожил

алексич сегодня стримил за ниду, собирал в ад, люто насосал и проиграл катку. и у самого сегодня пару раз попадались ад "брузеры" на топе, к мид гейму их полезность стремилась к нулю.
    ад нидали была сомнительна еще до реворка, а сейчас у нее и вовсе ни одного ад скейла, так зачем это нужно?
    профитнее мне кажется будет жиро-ап, с РоА и типо того.
    хотя это все кукаретика, попробуй все и отпишись, самому интересно.

randell нравится это.
  3. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Легендарная личность

А мне понравилась ад нидалька как безумный сплитпушер как в старые добрые,когда еще особо не понимали что это такое.
    Вообще тринити и эссенс ривер +фх билд понравился.Ад скейл так-то остался на кушке.Мс просто дикий.
    Алекс сегодня и выигрывал на ней если что,тестил разные брузер билды.
    Видел сегодня как ад Нидали на хай д1-челенжере 1-1 в лейте убивала триндамира со всякими ие уже,просто кайтит и убивает.
    Самому мне вроде как понравилась,не уверен пока,поживем-увидим.

randell и Koringvias нравится это.
  4. Dizik

Dizik хз )

Они и до реворка не очень была. Теперь-то точно бесполезность666.

5. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Пока что стараюсь банить, что бы свои не взяли а то гг будет.

6. curren1

curren1 Старожил

армор/мс квинты, смешанная пенетра красные, синие-жёлтые резисты.
    21-5-3 в ад мастерки и мс в утилити
    старт с доран блейд и раш пенетры в вид сорок и маски. Потом айсборн и лиандри. Тонз оф демедж [item]Trinity Force[/item]

7. Rich74

Rich74 Старожил

А я вот думаю что она сейчас как лесник может себя показать, со вводом ульты с 1 лвла.
    Ганг потенциал есть, и неплохой - копем из куста попал, в кошку под пассивкой МС нехилый и еще подпрыг на 700единиц...Надо попробовать в общем

8. Darkalter

Darkalter Коренной житель

[item]Athene's Unholy Grail[/item], [item]Abyssal Scepter[/item], [item]Zhonya's Hourglass[/item], [item]Sorcerer's Shoes[/item]

Это как основные итемы в независимости от врагов
    --- добавлено: 19 июн 2014 ---
    Мне кажется такой бил сейчас годный.
    Бтв, нидой почти не играю :awesome:

9. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

ад ниду в моей команде на топе ренек раскатал в нуль, а из-за её билда через тринити и ботрк в тф она складывалась быстрее нашего марксмена

10. Gerstahl

Gerstahl Фаворит форума

>Тринити
    >Ботрк
    >Ренектон
    Ну ты понел. Я бы на месте Нидали пошёл через айсборн/пояс на хп, и Рене бы уже надорвался сделать мне хоть что-нибудь.
    По сабжу - не понимаю, чем вам всем нравится борк на Нидали?
    Сам всегда собирал трифорс/айсборн, и дальше в затанковку, кошке этого уже хватает. Ну, если всё шло хорошо - то ещё и гидру, нравится мне выносить волны за Е + пробел(актив первого слота инвентаря) :nyan:
    Хотя меня чёт упороло попробовать собрать Нидали Трифорс/Айсбор и ганблейд, с последующей затанковкой. В теории должно зайти, а вот на практике - хрен знает. Попробую сегодня вечерком.

11. Sades

Sades Новичок

Ап.
    Механика на копьях и трапах завязана, зачем делать их юзлес ?
    5 дмг скиллов уже мало ?
    Зачем лайфстил и спелвамп если есть спелка на лечение ?

Я попробую сыграть как "Нон-Грэил ТФ".
    Шин, 1-2 кольца, Жоня(Абилки как будто под неё переработали*), Лич Бэйн, Воид стафф, Шапка/Баньша, Баньша/Шапка.
    Тапочек между Шином и Лич Бейном.
    *Абилки Пумы бьют в сторону курсора, последний шанс на Wurf.

Я всё чаще замечаю что КДР я смогу взять в равных играх...никогда. :huh:

12. Rich74

Rich74 Старожил

Поиграл за лес ниду...нет, она конечно гангает неплохо, и дамаг вносит нехилый, но в лесу ей сустейна не хватает категорически...лес она конечно чистит, но выходить на ганг с 50% хп като не очень

13. Smojke

Smojke Фаворит форума

стеклопушка: грааль, рабадон, сорки, воидстаф, жоня, ресалка/морело
    аля новый каса/грагас: роа, архангел, жоня, сорки, рабадон/воидстаф, лич бейн

xAlexCross нравится это.
  14. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Стартуй с е, и подумай над мастерками и рунами.
    На первый роут хватает потов, дальше уже КАК МИНИМУМ спирит стоун у тебя есть, и ты можешь фармировать лес сколько влезет.С джангл айтемом + куском чего угодно еще из кора берет соло дрейков(правда хп мало остается).

Абусал дерьмо, грейл занерфлен.
    Имо, ей или через раш дфг, или через раш личбейна идти надо.

Ад скейл с кушки никуда не делся, другое дело, что урон теперь магический(это даже в плюс в ерли и мид гейме, а вот к лейту проблема).

15. Sades

Sades Новичок

Давай начнём с Души Призрака и закончим тем что кд смайта проходит между попытками ганков, пул абилок с Worth дмг есть.*

Трапы на путь к врайтам и волкам и ты контрджанглер B)

1 проблема, нету контроля, но видимо вас это не остановит.
    *АП конечно:D

16. Koringvias

Контрджанглить в теории и правда может, ибо у неё ОЧЕНЬ сильный третий лвл.

А вот кого она на практике способна так убивать - тестить надо еще.

17. Sades

Sades Новичок

Убивать ? Ты о чём ?
    Харрас и контроль передвижения, ну если 2-3 копья словят то килл офк.
    Можно добить больших нейтралов копьём, если ты уже за гранью Тимо :)
    Кусты, их много в джунглях.

18. Koringvias

Ну я могу рассказать как я пришел в гости к мундо на его ред, но это был нормал:awesome:

19. Tridognight

Tridognight Опытный Пользователь

Помечая противника пассивкой - она видит цель в тумане войны. Вопрос : союзники тоже видят помеченную цель в тумане?

20. Koringvias

Не должны в принципе.

21. Sades

Sades Новичок

У меня ещё Ранкед закрыт :awesome:
    Еву думаю должна гнобить.
    Да видят
    Видят

Tridognight и Koringvias нравится это.
  22. Tridognight

Tridognight Опытный Пользователь

Ясненько спасибки! >_<

23. Koringvias

Фз, при попадании копьем она в кошке оставит хп столько, что убежать уже никто не сможет. Другое дело, что кто-то может банально ей сломать лицо после этого, а кто-то не успеет и сам склеит ласты.

24. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Сераф вчера на стриме собирался - в Мерки-Гаунтлет-БоТрк-Омен-Лв-Банши. Не единого раза он не проиграл.

25. Koringvias

Боже, зачем там лв?D:
    Автоатаками убивать?Т,Т

26. Sades

Sades Новичок

Ты говоришь о Тир-1 джанглерах, с ними ничего не поделать, просто не давай им уйти с джангла на ганк*(Лайн ганк это не наша проблема.), их сила в ганках.

Запарно выглядит, очень.

*Трапы очень сильны, думаю будут нёрфить, ибо на ганк просто не выйти.

27. Koringvias

Трапы еще и без капа урона по монстрам D:

28. Computrix

Computrix Коренной житель

Мне понравилась стеклопушка через Сераф, Рабадон, Воид, Жоня, (Лич Бейн). Насчет лича не уверен, но так получалось закидать копьями, а потом пойти добить в ближнем, главное рано не запрыгнуть и не словить контроль.Еще пытался место серафа брать чашку, не понравилось. По идее лич можно заменить на дфг и собирать после капли, так ходить на бот должно быть вообще шикарно.

29. Rich74

Rich74 Старожил

ты точно играл за ниду лес?? трапы как раз почти не дамажут, хотя на них и написано что в % от хп и на монстров не вешают марку...а из-за того что теперь ширина копья крохотная от него уворачиваются даже непроизвольно...
    в любом случае надо еще поковыряться со сборками и мастерками, но по началу она мне не показалась каким либо оп лесником, хорошей - возможно

30. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

поиграл, собирал брузера.
    С 1 итемом на дамаг трифорсом делал по 800 урона с кухи. При ее кулдауне это балансед.
    Там нужно правильно делать комбы из трапов и юзать пассивку.
    Трапы просто полный рак, это как грибы тимо, только их можно взять на 1-2 лвле и варды вообще не покупать.