Rework Trist~

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем h1tori, 15 янв 2015.

1. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

Кто что думает по этому поводу?
    Оп же?
    Юслес? :awesome:

В общем после просмотра игр с ПБЕ она стала похожа на вейну с её W... Ток пожестче:fffuuu:

2. Jopio

Jopio Опытный Пользователь

5 сек оп, 15 сек юзлесс...
    лучше бы обнулялся кд q, а не w =_=
    отсутствие прыжка не смертельно (особенно на фоне кучи адк без эскейпов), но вот с настолько порезанным родным ас уже туговато...

так-то механика стала интереснее, хотя анимация E мне как-то совсем не нравится (аля q у корки), миномёт блин -_- смешно выглядит... да и набалдашник моргенштерна над головой не ок...

3. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

насчет анимации это точно))) особенно когда в близи всё это :trollface:

мне вот показалось что эта Ешка критовать может... хз..мб баг визуальный..но пару раз видел..

4. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Что нужно было сделать с Тристаной:
    1. Полностью выпилить все ап скейлы и маг урон, заменив их на АД и физикал, соответственно.
    2. В последнее время Риоты так много трубили о контерплее и его важности, но так ничего и не сделали с пассивкой, которая полностью противоречит всем правилам самого контерплея. Пассивка должна быть переработана.
    3. Если взглянуть на последних выпущенных чампов, то тупой селфбаф на атакспид выглядит абсолютно скучно и неинтересно. Кушку должны были переработать/удалить/изменить.
    4. Выпилить замедло и самое главное - РЕСЕТЫ с W. Этот спелл делает слишком много, с учетом того, что является эскейпом для адкерри.
    5. Полностью переработать Ешку.
    6. Снизить дальность откидывания ультой, возможно сделать какой-то скейл от текущего хп, чтобы этот спелл использовали по назначению (для контроля), а не для добивания лоу-хп целей.

Что было сделано:
    1. Понерфлен АС пер лвл.
    2. Изменена Ешка. Теперь это нормальный спелл с неублюдской механикой.
    ...
    Итог Реворка: 3 Сиона из 10

Natsuru-san и ArtemDrowMag нравится это.
  5. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

если ты девушка то выходи за меня

6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Сорян, мои причендалы против. Страдай.

7. Jopio

бред же... у джинкс тот же рост дальности до тех же 700+3 на q, наступающий при прокачке куда раньше...

и вообще, если бы у ней не было контрплея, у неё наверное был бы офигеннейший винрейт... но этого нет (48,32% на лолкинге) а значит, если она надирает твой зад - это не её проблема, а твоя...

Bormo и HeMaTePuCb нравится это.
  8. Minuano

Minuano Легендарная личность

Natsuru-san, ArtemDrowMag и HeMaTePuCb нравится это.
  9. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

А кто-то всё горит от ап-Тристаны.

По теме - реворк не такой уж и сильный, но мне нравится. Е стала поинтереснее. Ап-Тристана не мертва.

10. Minuano

Выставляй ПВО от огненных багетных снарядов лисы.

Bormo нравится это.
  11. Unranked

Unranked Фаворит форума

не играл, но не одобряю!

12. Niu

Niu Новичок

Почему у всех так горит от АП Тристаны? Фан же! А то все зурьезные такие собрались. Играйте в ранкед профитами - всякими Свейнами, насусами, Маокаями и будет счастье. А фаниться тоже надо, а то уже порядком надоели "смурфы" которые по 100500 акков качают после мэйна, мол "устал, хочу что то новое, хочу фана" и прочая требуха. Если в ЛоЛе не будет фана, его за дверью будет ждать судьба СК2 - пациент почти мертв и уже вряд ли оживет (это я говорю про СНГ сегмент игры и Европу).

13. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

У ап мастера или ап сиона не был 90% винрейт. Хотя они не имели контерплея.
    Почему пассивка тристаны не имеет контерплея? Мне правда нужно объяснять почему абилки, дающие нехилое преимущество, но ТОЛЬКО на определенной стадии игры - это токсик?
    Тебе весело играть на АП-Тристане, а кому то не весело играть ПРОТИВ неё. Почему твои попытки пофаниться должны мешать фаниться другим игрокам?

14. Niu

Niu Новичок

Людям всегда НЕВЕСЕЛО когда их что то не устраивает. А спустить такого чампа в болото "типичных АДК" это глупо. Слепое следование мете и тычки "твое место тут И ВСЕ!" - полный абсурд.

15. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Тупые попытки всегда идти против меты, даже не понимая что это такое - вот это абсурд

16. Jopio

не, не надо... с тобой и так всё ясно...

впрочем, почему у тебя пригорает от тристаны, но не горит от ещё огромной кучи героев, абилки которых дают на определённой стадии игры просто дикое преимущество, за счёт того же процентного урона... неужели у тебя настолько кривые руки? или ты просто не в состоянии увидеть слабые стороны героев?

это всего-лишь игра, а игры созданы в первую очередь для развлечения... если данная игра дарит тебе негатив, то может тебе просто стоит играть во что-то другое?

мета-не мета, какая нафиг разница? да я хочу играть за ап варуса наслаждаясь тем, как танкам сносит по несколько тонн хп за сбитые стаки, да, я хочу играть за ап трис и наслаждаться тем, как делаю ваншот в прыжке, и да, я постоянно кидаю бомбочки зиггса прыгая на утке, просто потому что это весело и мне это нравится. и да сюда ещё можно приплести кучу-куч вещей....

FXFX нравится это.
  17. Minuano

Ещё раз: Какая пассивка ИМЕЕТ контрплей?

18. Bormo

Bormo Фаворит форума

Забейте, ребят. Это просто лис. Он может легко поменять ник на AP_Trist_hater666, и ничего не изменится.

К сабжу. АП билд с новым скиллом.0.5+0.7*2+1,4=3.3. Если я нигде не ошибся, ибо писал по памяти. Это, по-моему, наисильнейший таргет-бурст в игре. Но не мгновенный, а с очень большой задержкой. Видимо, новая АП-Трист будет билдить Нашор, что есть гуд - старая АП-Трист после прокаста бегала ниочемным куском, новая хоть автоатачить будет ощутимо (с Q опять же).

Что я вижу: АП-билд перестает быть однобоким (пропадают юзлес-скиллы). АД, кстати, тоже - Е теперь не просто контрвампирик в гиперлейте (у гиперлейт-АДК, ага).

Вин почти при любом раскладе.

Единственное что. 0.7*2 АП-скейла по башням - не перебор ли? Но увидим еще.

19. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Видимо у вас, приверженцев секты кансерных билдов все совсем плохо с головой. Сколько я не пытаюсь объяснить очевидные вещи, вы просто переводите все в русло "кококо, не нравится - не играй", "купи скилл" и так далее. У вас совсем не работает логика и здравый смысл. Пожалуйста, добавь меня в игнор и никогда мне ничего не пиши.
    P.S. Да, я слился, я вот уже несколько дней безуспешно пытаюсь объснить трехлетним детям как работает двигатель автомобиля, хватит.

20. Jopio

ну, вполне возможно так и есть... на ум приходит разве что вейгар у которого по сути против апк скейл на ульте выходит около 2, что с Q выйдет на 2,6 против 2,8 у трис, и 3,6 против 3,3 при попадании W у обоих (они таки не таргетные)
    правда у трис ещё вроде какой-то прок от попадания прыжком по стакам E? так что фиг знает... пока на лайвы не выпустят может ещё подкрутят цифры...

ну, у вышек таки вроде резисты имеются... да и может чего подрихтуют (вроде уменьшенного в N раз дамага по башням)

21. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

описание скила:
    "Тристана бла-бла-бла...
    ... который также можно применть на башни врага*"
    * без урона