"режим не поддерживается"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vizakenjack, 17 июн 2010.

1. Короче, у знакомого такая проблема. При запуске клиента - все нормально. Как только пытается войти в саму игру (практик гейм для теста) - монитор не хочет ничо отображать и орет что "режим не поддерживается". При этом в игре слышны звуки, т.е. проблема именно с монитором или разрешением экрана.

Что делали:
    1. Прописывали в game.cfg вручную разрешение (1440х900), ставили UserSetResolution=1 там же
    2. Переставляли игру
    3. Переставляли драйвера нвидии
    4. Танцевали с бубном (даже это не помогло)

Монитор: Samsung LE19A656A1D, и это по сути не монитор, а LCD телевизор. Вот его описалово - http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE19A656A1DXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support

2. Если ты копировал со своего компа игру к нему, а не устанавливал и докачивал как обычно, то у тебя будет именно это. Плюс ещё от операционной системы всё зависит. Я лично перезакачивал с нуля когда на второй свой комп поставил и у меня такая фигня выскочила. хз может кто поможет.

3. А, забыл. Чтобы небыло косяков нужно прописывать не одну игру. Нужно прописывать все три части из которых она состоит. Лунчер необязательно, всё остальное желательно.

З.ы. Дело не в мониторе, дело в настройках игры, которые у тебя по-умолчанию стоят под другую видеокарту как я понимаю.

в Минске не играют в лол не ври

4. он с нуля ставил, и ваще не из моего города

дотапик сраное говно, неужели он еще не умер?

5. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Всем участникам предупреждение за оффтопик! В случае повторения тема будет закрыта, а к участникам применены меры.

По теме - если есть возможность, то желательно подключить нормальный монитор и проверить работоспособность игры. Если все ок, то ставить минимальное разрешение и после этого пытаться вновь запустить на Самсунге.