Результаты десятой Викторины от Lol-game.ru и riotpoints.ru!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, Призыватели.
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины от lol-game.ru и riotpoints.ru!
    Напоминаем, что если у вас не вышло победить в этой викторины вы всегда можете попробовать свои силы в следующую пятницу!
    Посмотреть вложение 27392 Представляем вашему вниманию результаты Викторины:
    1. Привет. Кто ты? Призыватель.
    2. Кому принадлежит фраза I'll show you true terror и где её использовали? Fiddlesticks'у в этом ролике.
    3. Кто разработал и опубликовал на американском форуме league of legends стандартные правила ARAM мода? Kingyarthur.
    4. Кто из чемпионов построил свою любовь в league of legends? Ashe замужем за Tryndamere, Evelynne встречалась с Twisted Fate, но к сожалению расстались. Garen и Katarina к сожалению не вместе, это утка брачного агенства основанного Blitzcrank'ом. На самом деле отношений много и разные, но никто не захотел заморачиваться... а потому принимались к ответу Ashe+муж и ева с тфом.
    5. Почему, по мнению Roni Boo и Ravenworld, нет профессиональных женских команд? По мнению Roni Boo:
      -Because having a girl in a pro team is distracting - pretty girls are always distracting ^^
      -Because all girls team will never agree to wear same t-shirts (no fun for us to dress identically)
      -Because we`ll be late for every single match of the tournament - u know how hard`s tat to do a decent make-up!
      Well... to be srs: I have no Idea [​IMG] I believe pro e-sport and girls can co-exist successfully ^^
      По мнению Ravenworld:- because we are preoccupied with cupcakes! :3
    6. Танцевальная тема вновь. Кто отжигает под Mc Hammer'a? Nunu, Malzahar, Jayce
    7. Когда было объявлено о создании нашей группы вконтакте? 31 окт 2009
    8. Как давно существуют стрим каналы портала Lol-game.ru и сколько просмотров они уже собрали? С 8 сентября. К ответу допускалось число от 4 миллионов, до 4.5 ^_^
    9. Музыкальный конкурс или конкурс комиксов? Музыкальный.
    10. Что написано на единственной, в данный момент, могиле в игре и кому она принадлежит? Это не могила Урфа. В данный момент единственная могила в league of legends принадлежит Zombie Brand'у. На ней написано RIP.
    В этот раз победителем, дав 8 правильных ответов, стал WingLiveS. Поздравляем его с выигрышем 1780 RP от наших друзей -RiotPoints.ru! Следующая пятница так же кому то позволит шанс выиграть столь желанные RP!

Комментарии
  1. DooM4ick
    Поздровляю!
  2. TimeMyFeed
    я Рад за вас
  3. pwnztroll
    Грац чо
    :lol:
  4. Nervious
    а чё там по поводу женских команд написано ?)
    Лень копипастить. В общих чертах хотябы...
  5. mister4aK
    А как же Вейн? У нее ведь на арте тоже могила есть
  6. Linkor
    Место девушек на кухне печь кексы и им это нравится, но так то никто не понимает, почему нет тянок в лиге. В общем суть в этом.
    --- добавлено: 10 ноя 2012 ---
    у неё на арте, а у Бранда в игре.
  7. ADcarrybotl
    Я смотрю, вопросы придумывать все сложнее.
  8. Linkor
    угу:( в следующий раз запрягу кого нибудь, чтоб помогли, а то одному тяжко:(
  9. Fyks
    Когда пентановости?
  10. Necromant23
    Давай я :3
    ny1111 нравится это.
  11. Linkor
    работаем над дизайн-макетом. к следующему вторнику вероятно выйдет все же новый номер.
  12. bugaguy
    :awesome:Ты всё - равно не хотел учавствовать, сам же говорил.
  13. Necromant23
    я дал 10 правильных ответов, но у линкора неправильно идут часы и он говорит, что я дал ответы на 1 минуту позже
  14. bugaguy
    Как бе в наказание за жадность :awesome: Викторины, кстати, всё легче и легче. Ньюфаги выигрывают всё чаще и чаще.
    Sensuel нравится это.
  15. Necromant23
    Легче? Никто даже 10 ответов не дал. Да и ты не победил, я смотрю :awesome:
  16. bugaguy
    Я даже не учавствовал, ололо. А вообще, знал ответы на 1,2,4,5,6,7,9,10. Остльаное погуглить за 20 минут, но я пришёл вчера к концу викторины.
    --- добавлено: 10 ноя 2012 ---
    В предыдущей викторине знал ответ на, порядка, 5 - 6 вопросов (т.е. без помощи гугла)
  17. Necromant23
    пустозвон же \о/
  18. bugaguy
    ноуп.
  19. ny1111
    пустозвон же [2]
  20. bugaguy
    ноуп [2]
  21. First Exile
    Эм, а где написано что аша замужем за трундой? читал их истории пол года назад, было написано про союз (взаимопомощь), но никак не свадьба траляля и совместная жизнь.
  22. 19lcd
    кстати почему "единственная" могила? надгробия возле красного у верхней команды не в счёт? где можно увидеть могилу Зомби Бренда?
  23. LexsDragon
    Он умирает и отправляется в могилу:nyan:
    Логика
  24. Linvisible
    что-то вспомнилось
  25. bugaguy
    Этого нет в описании. Это такая фишка на прошлый хеллоуин была.
  26. Nikit0n93
    другим нельзя дать? 2 раза подряд не жирно?
  27. First Exile
    Её риоты придумали? Меня терзают сомнения.