Результаты девятой Викторины от riotpoints.ru!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, Призыватели.
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины от lol-game.ru и riotpoints.ru!
    Напоминаем, что если у вас не вышло победить в этой викторины вы всегда можете попробовать свои силы в следующую пятницу!
    Pizza-Girl-Sivir-by-Mattcomgo.jpg
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины:
    1. Какого общее кол-во скинов в игре на данный момент? Итак...
      314 можно купить в магазине+6 этого хэллоуина+5 за коллекторс эдишн+16 выставочных+44 легаси+16 новогодних+10 хэллоуинских+4 FIFA 2010+8 олимпиада + 106 стандартных скинов + 5 скинов на варды + 2 стандартных скина на варды = 536 общее кол-во скинов в игре на данный момент.
    2. В каком городе согласно опросу было решено провести второй LAN турнир? Какие города приняли участие в опросе? Итак. В данный момент мы ищем помещение, где могли бы 23 Декабря провести в Москве турнир с солидными девайсами. Опрос.
    3. У кого в игре в данный момент танцы в стиле Майкла Джексона? Ребят. Нуну? Малзахар? Вы серьезно? В данный момент в игре у Warwick'а, Talon'а и Zombie Brand'а танцы короля поп-музыки.
    4. Сколько на данный момент героев без маны? 15 персонажей.
      [champion]Akali[/champion], [champion]Mundo[/champion], [champion]Garen[/champion], [champion]Katarina[/champion], [champion]Kennen[/champion], [champion]Lee Sin[/champion], [champion]Mordekaiser[/champion], [champion]Renekton[/champion], [champion]Rengar[/champion], [champion]Riven[/champion], [champion]Rumble[/champion], [champion]Shen[/champion], [champion]Shyvana[/champion], [champion]Tryndamere[/champion], [champion]Vladimir[/champion].
    5. Кто уничтожил Тристи(Tristy)? Призыватель, пробудивший страхи Рамбла, создавший образ Хеймердингера на роботе-мечты Рамбла. Об этом вы можете прочесть в Суде Лиги Легенд и в частности в Суде над Рамблом.
    6. Сколько на данный момент всего фотографий в альбомах на lol-game.ru? Всего 105 фотографий, остальное - изображения, арты, наброски.
    7. Перечислите всех стримеров, которые транслируют для вас турниры от lol-game.ru на данный момент. На данный момент наш сайт представляют:
      3efir, iRevenger, Fanker, Furion, Awertum, Uncle Dima, Conztw, Talsmir.
    8. Кто был наставником Ксин Джао? Короли Демассии. Джарван II и Джарван III. Об этом вы можете прочесть из истории Ксин Джао или из Суда на ним.
    9. На какой максимальный срок можно купить скины на варды? На 1 год. 52 недели. 364 дня.
    10. Кто проводил испытание Swain'у при вступлении в лигу? Старший Советник Вессария Колминай. Узнать о чем беседовала она и Swain вы можете прочитав Суд Лиги над Свейном.
    В итоге в этот раз только Linkor ответил правильно на все вопросы - он и забирает все Рпшки.*злобный смех*. Шутка. Вновь два призывателя, едва едва, обогнали остальных, набрав равное кол-во ответов. Выбор был сложный. В этот раз победа заслуженно присуждается Necromant23. Поздравляем его с выигрышем 1780 RP от наших друзей - RiotPoints.ru! Следующая пятница так же кому то позволит шанс выиграть столь желанные RP!

Комментарии
  1. ny1111
    Поздравляю свое солнышко :3
    --- добавлено: 3 ноя 2012 ---
    Вновь два призывателя, едва едва, обогнали остальных, набрав равное кол-во ответов.
    :rolleyes:
  2. Necromant23
    :rolleyes:
  3. Love1ceCream
    УХ ТЫ, АДМИНИСТРАТОР САЙТА ВЫЙГРАЛ.
    КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.
  4. Necromant23
    Щито...
  5. Linvisible
    Ахахах
    Ребят, ренейм викторины на "соревнование некра и оксаны" сделайте
    tequilafamily и Rita нравится это.
  6. Necromant23
    Я не виноват, что люди не могут правильно понять вопросы и дать на них верные ответы...Но, так уж и быть, больше участвовать, наверное, не буду =(
  7. bugaguy
    Если бы некромант не выйграл, наверняка бы ушёл с лолгейма в запой :awesome:
  8. Necromant23
    :awesome:
  9. paparasa
    эххх , поздравляю , ты счастливчик :opasnoste:
  10. Necromant23
    мм...нет...я уже 3217582357354 викторину подряд даю большинство правильных ответов, но мне не везло =(
  11. baobab05
    Вопросы даже не читал, про персов без маны - думал больше O_O
    Про танец Джексона, думал Малезорд подходит тоже :>
  12. wower27
    2 стандартных скина на варды.Упоролись чтоли?
  13. Alozar
    Может я тупой, но где на lol-game.ru выставлены фотографии?
  14. nortroy
    а по гайдам кто выйграл
  15. Necromant23
    http://lol-game.ru/useralbums/
  16. Nikit0n93
    и как простым смертным на них перейти?
    Zmeyuk нравится это.
  17. Alozar
    Кстати да, сколько заходил на сайт, нигде кнопки на эту страницу не видел

П.С. Нашел. Офигеть, чтобы туда попасть нужно в начале на форум зайти и только там будет кнопка.
  18. Necromant23
    http://i.imgur.com/ZHzol.png
  19. m1ak
    fifa 2010 скины Оо Вы реально упоролись!
  20. TimeMyFeed
    Там без палева открыта страница результатов этой же самой викторины
  21. Necromant23
    и-и?
  22. TimeMyFeed
    Просто вы сами можете редактировать новости. И мне всё равно, не цитируйте мои месаги
  23. Necromant23
    МЫ? Кто - МЫ? Я не в админ составе.
  24. tequilafamily
    надо было мне ответы писать, глупец
  25. superfool
    А подсчет скинов был с учетом скина каил? ну я про тот что нельзя купить http://lol-game.ru/attachments/kayle_splash_5-jpg.11259/
  26. Linkor
    да.