Результаты голосования за "Десятку лучших"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Ровно неделю тому назад нам предоставился шанс, в очередной раз повлиять на ход событий предстоящих Игр всех звёзд. Мы с вами голосовали за десятку чемпионов, которые 11 мая сойдутся в схватке на Полях Правосудия! Наконец стали известны результаты данного голосования:

Комментарии
  1. Maffie
    охщит, массы требуют увидеть 1-4 анивию от фрогена :facepalm:
  2. DmiIn
    Какие-то унылые результаты.Треш,Люциан,Лысый. Анивия разве что в исполнении Фрогенна интересна,а так надеялся на,не знаю, Свейна, Сиона или Поппи.
  3. DICFY
    Деньмопик какой то, популярные герои. Взяли б лучше топ 10 непопулярных из лолкинга.
  4. SaviorCool
    Я за Рамбла вообще голосовал.
    Но как обычно, массам интересны заезженные чемпионы, которых везде пикают (не считая Анивии).
    Где ТФ на мид, где Ургот адк, где Алистар суппорт, где чемпионы которых было бы интересно увидеть на топе, а не заезженные Ли Сины/Ренектоны/Трандлы.
    Даже смотреть не хочу теперь , бесконечные хуки Трешей, спам скилов Эз, кушки Ли Синов и ульты Люцианов разбавленные периодическими стенками от Фроггнивии и сюрикенами от Зеда. Кто от большего кол-ва скилов увернулся тот молодец, пирожок на полке.
  5. stbbr
    Это рак и наркомания, а не сетапы :facepalm:
  6. Darksalt
    Мета головного мозга, ВП лол комьюнити. :facepalm:
  7. zurfikking
    Топеров нет, по 2 адк в тимках, еще и зеркальный лес, и на что тут смотреть спрашивается. Вообще в сумме 3 зеркальных чемпиона это просто ахтунг.
  8. tianika
    от треша уже глаза просто вытекают -_-
    damnedon нравится это.
  9. w2Slavig
    Это ж голосование. Я бы хотел увидеть даймонда на лисине так как он на нём божит, другие хотели и другого лесника увидеть на лисине..
    Посмотрим кто на что горазд по скиллу
  10. Viga
    Сколько можно треш ли син люциан. Помоему геры просто подобраны под игроков
  11. Ohq
    Лол.... Погодите тут еще 6-й игрок же будет... :) Какая нибудь шивана.
  12. Tasuk
    Достаточно посмотреть на зеда от бьергсена https://www.youtube.com/watch?v=bvbxxJKZwmU
    El Capone нравится это.
  13. GorNooB
    ужасающе банально! людям что, серьезно хочется увидеть практически обычную игру с ЛЦС? сколько ругани было во время весеннего сплита на счет одинаковых пиков во всех играх, и на те вам - зрители голосуют почти за тех же самых героев!
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    где кассиопея, дариус, гарен, владимир и хекарим? ВТФ
  14. FunnyFlash
    а я бы на фейкера посмотрел на зеде еще раз)
  15. boost3rz
    Понятно, кто выиграет
  16. Vindetta
    а я голосовал за Thresh Madlife , так и знал что ему Треша дадут
  17. Rebas
    Я голосовал за 5 адк в обеих командах :D
  18. kotniN
    Треш на миде инфа соточка
  19. boost3rz
    А от нигера и лисина не вытекают?
  20. Wind Fall
    ожидал большего... а в итоге фигня получается<_<
  21. Bormo
    Нет, а кто-то ожидал иного исхода?

Большинство голосуют за оригинальных чемпионов, но все это большинство голосует за разных оригинальных чемпионов.

Меньшинство голосует за сильнейших по мете или за мифических мейнов участников (к вопросу об Анивии-Фроггене и Треше-Медлайфе). Но, учитывая, что мнение первых распыляется (и очень сильно), мы имеем то, что имеем.