Результаты IEM

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Rinnero, 25 янв 2013.

1. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Очередная прикольная картинка, но вот что-то я туплю - как они КДА рассчитывают? несколько сложней чем обычно...

Euphy, Revanovish, ocelote и ещё 1-му нравится это.
  2. Seiron

Seiron *Придумайте название*

:slow:

я тоже не понял как они кда считают

3. Rinnero

я пробывал и так и эдак, и умножал килы на два, и на три, и делил ассисты на разные числа.
    умножив смерти клаудтемплара на его КДА получаем астрономическое число 40, и как из этого получить 2кила+10ассистов я не представляю.

Амуму сосо - всегда когда я видел что его брали я офигевал зачем - всё равно тимфайты стали реже чем раньше - терь рулит пуш вышек минигруппами, ганги. А амуму даже свой лес защитить не может что фатально. (впрочем реня показал себя норм с двойными дэшами, а в него я тоже не верил)

4. Seiron

Seiron *Придумайте название*

все игры рени это дариен :awesome:
    так что хорошо показал себя игрок скорее.
    на ксине тоже даймонд тащил. все игры это вроде он.

а на еве 1 вин это алекс? не? не помню.

5. Jints

Jints Коренной житель

Крутая инфографика ;D

6. Rinnero

хм лол - по-моему тут или на лигопедии ошибка - там написано что эвелина все 4 раза проиграла
    http://leaguepedia.com/wiki/IEM_Season_VII_-_Global_Challenge_Katowice/Picks_and_Bans
    Вторая игра полуфинала блэйзов и фнатиков была выиграна фнатиками а ева была у азубу.
    Третья наоборот, но ева терь у фнатиков.
    Также фросты в первой игре полуфинала забайтились на еву и фёрспикнули её, и проиграли.
    А потом блэйзы в финале опять фёрстпикнули и проиграли.

Лол - если ошибка в этой инфографике а не в лигопедии, то получается корейцы хватают еву как горячие пирожки если она не забанена, но всегда с ней проигрывали... 0-4 ева... ушла былая слава... как и диана, как и ренгар...

7. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

На Еве затащил Алекс когда у него забанили кхазикса а райза пикнули. ;D а 3 раза слили еву корейцы ^^
    Бтв в след игре корейцы забанили Еве против Гамбитов :D

8. Rinnero

Да... я не туда посмотрел - наша ева единственная победила в финале.

9. Unter

Unter Новичок

Баны вообще жесть.