Комментарии
  1. Arachnophobia
    Чет я расстроилась. Ну ладно, в другой раз.
    Failure и Rarity o3o нравится это.
  2. Prostatitus
    Прочитал гайд-победитель, умер от рака.
    Failure, bleckjack и Dreigon нравится это.
  3. DC
    Почему?:(
  4. BoogerMan
    Написали бы хоть, по каким критериям выбирали победителя что ли ._.
    Макаронинка нравится это.
  5. Мрачный
    И ВЫИГРЫВАЕТ ГАЙД ОТ АНРАНКЕДА/ГОЛД 4ОГО СЕЗОНА!
    Поздравляем победителя, "ЛоЛ-Гейм, потому что О - Объективность!"

Спасибо. Очень приятно было следить за этим конкурсом.
    Failure, Макаронинка, Wrynn и 2 другим нравится это.
  6. DC
    Древние друиды, звезды, игра "камень, ножницы, бумага", подкидывали моменту, читали и еще раз подкидывали монетку, делали социальный опрос в крупных городах и звонили Риотам. Как-то так...:)
    Макаронинка, Caprimulgus и Garrisen нравится это.
  7. Ariakappa
    Победил анранкед с гайдом на персонажа с которым не справится разве что дцп,в топ3 не вошел гайд бустера,тоже норм.
    Свят,гайд должен учить,а собрать из записей стрима аналитику и других гайдов,ну это такое.
  8. DC
    У нас конкурс гайдов по наполнению, информации и т.п. Комиссии понравились именно эти работы, если бы можно было, то каждый получил по призу=)
    Garrisen и Тайга нравится это.
  9. BoogerMan
    Еще вопрос : откровенно плохие и пустые гайды так и останутся висеть в разделе или их кто-то будет чистить?
  10. Graddy
    за рокова рад, правда думал победит его гайд.
    tianika нравится это.
  11. BiteMeNyan
    Всех поздравляю, но.. Почему гайд на Синдру не победил? Он же лучший, при чем не только по кол-ву полезной информации, а и по оформлению
    Мама всегда писала отличные гайды, лучшие на портале :с
  12. DC
    Модераторы гайдов их почистят через пару дней+=)
  13. Arachnophobia
    Видимо мне нужно было написать много никому не нужной информации. Или завести дружка в модерах.
    Failure, Caprimulgus и Dreigon нравится это.
  14. Мрачный
    А можно узнать, кто в комиссии? А то впечатление, что они про Лол слышали только из википедии. Что гайд на Вай, что на Рексай не содержит ровным счетом никакой информации. У Топ 1 Гайда матчапы это описания персонажей. Я знаю, что Вуконг крутится и слаб в эрли, как мне играть против него? Собрать линзу? Кто-нибудь хотя бы гайд-то читал с позиции новичка?
    В Гайде на РекСай автор рекомендует максить W и собирать 3 Дмг арта. Вы че, совсем охерели этому гайду 3е место давать?
    Wrynn, mip44, Feniksimrise и ещё 1-му нравится это.
  15. EnJ
    Вуии =)
    Спасибо зрителям за симпатии, куда обратится по поводу мистери гифта?^_^
    Dreigon нравится это.
  16. DC
    С радостью бы сказал, но меня убьет и закапает комиссия:(

С Pan'ом нужно переговорить=)
  17. BoogerMan
    На самом деле обидно немного, что я столько времени потратил, чтобы все сделать максимально информативно, при этом коротко и по теме, а побеждают стены текста. Ну чтож, учту на будущее, лол :{
    mip44 и ea0o нравится это.
  18. Arachnophobia
    Он сам пишет или нужно первой?
    --- добавлено: 17 мар 2015 ---
    Бесполезные стены текста*
  19. Unranked
    2 место за гайд из картинок. Но ведь 8 марта уже прошло.
    лис.жпг
  20. Мрачный
    Ну как бы репутация сайта страдает в первую очередь, ваше дело.
    Необъективные эвенты, в которых судит неизвестно кто, неизвестно как, хуже, чем их полное отсутствие.
    Caprimulgus, Grammaton и ea0o нравится это.
  21. DC
    Чтобы ускорить процесс, лучше написать самой=)
  22. BiteMeNyan
    Ты афигел? То есть, по твоему, подробное описание сборок, предметов, поведения на протяжении всей игры, комб и куча полезной информации в гайд не вошли? -__-
  23. Ironguard
    имхо гайд от рокова на эш слаб. собирать зефир - это самоубийство
    Failure нравится это.
  24. Soul Eater
    Не поделишься, что за сайт? :3
  25. BiteMeNyan
    Там как бы подробно расписали почему стоит его собирать .-. В этом и вся фишка гайда
  26. ea0o
    ну я хз 2рое место - гайд того стоит, но 1вое и 3тье - уж извините... кто то тут коментил их составляющие - он прав, гайды симпотны - но советуют редкое гуано... фу лолгейру.
    --- добавлено: 18 мар 2015 ---
    и ваще - те кто гайды выбирал в топ... небось с дерева рашки)
  27. BiteMeNyan
    Ну вот а я о чём.. Синдру точно на первое, а остальные, конечно, хорошие, но воды многовато ._.
    Ты зря про дерево, но походу они купились на оформление и тонну текста х)
  28. Arachnophobia
    1. В этом и вся суть. Пилишь много ненужной инфы = изи вин
    2. Котик немного опоздал, т.к гайды собирались до 15-ого, а он написал 16-ого
  29. BiteMeNyan
    Ну ренгар, по-моему, опоздал, там же до 15го работы принимались о_О Ну вообще много таких гайдов, где ненужной инфы минимум и все такое, но видно же что Синдра с любовью написана, при чем оочень подробно, там некоторые фишки очень помогают даже на других персах