Результаты LAN турнира от lol-game.ru и fucken.pro!

• Awertum

Awertum Опытный Пользователь

Приветствуем, Призыватели!
    Рады вам объявить результаты LAN турнира, который состоялся 21 Октября в клубе CyberSide в г. Санкт-Петербург. Мы благодарим всех, кто помог нам с организацией этого турнира, администрацию клуба CyberSide и отдельная благодарность fucken.pro за предоставленные отличные призы для этого турнира!
    3d.png
    Результаты турнира:
    1 место и 5 отличных наушников заняла команда RazborkaPiterskaya (Dura4ooook, dayruin, mendreak, FlashyInTheN1ght, Psiheya).
    2 место и шикарные мышки заняла команда Kycok CJIuBbl (Wattau, Folenrage, Meter, Furywar, shmaiser). Furywar'a, который из-за транспортных проблем не смог участвовать в последних матчах своей команды, заменил DiamondProx.
    3 место и отличные коврики забрала команда Runaway (FB on Wickd, Plushker, Dat Dashka, dulced, ifhedieshedies).

Записи матчей, эпичные игры даймондпрокса, флеша, дурачка и других вы сможете наблюдать на этом канале:

P.S. позже будет представлен фото-отчет с этого мероприятия.

Комментарии
  1. MaLeX
    Психея был на лане? О_о
  2. Agrailag
    Был.
    Круто все отыграли,правда было пара мелких неприятных инцидентов
  3. Dark_Justice
    Внезапная замена на Даймонда?)
  4. Agrailag
    нет, нытье связанное с этой заменой. Мне безумно было жаль ту девушку с татушкой на левом плече (она организатор как я понял), которая выслушала кучу мата по поводу того, что Даймонд будет играть на замене.
    Порадовало, что увидел вживую великих задротов руси матушки =D
    Ну и безумно доставил Флэш со своими вечными комментами и for mother russia в начале любой игры)
  5. RedBalls
    Фото-отчет? Уже начал лолировать:awesome:
  6. froster
    за лолгейских задротов играл сам даймонд? :awesome:
  7. Agrailag
    угу.кстате норм парниша такой,тихий спокойный,и без звездных заскоков)
    --- добавлено: 22 окт 2012 ---
    Фоткали девчонки,сказали седня/завтра запилят в группу турнира
    froster нравится это.
  8. froster
    даймонд крутой^_^
    а он тащил кстати не играя с привычными ему тиммейтами?
    если да, то он-мой бог:awesome:
  9. Agrailag
    Ну если они обыграли 2 тимы,выйдя в финал,где проиграли разборке питерской со счетом 2:1,то не так уж все пичально.Парням просто не хватило скила,хотя 2-ая и 3-яя игра в финале были супер)
  10. froster
    жду записей игр! требую просто:awesome:
    тока сейчас увидел что в разборке есть знакомые люди, флэш и псих
    а кстати еще вопрос, откуда там даймонд взялся?
  11. Agrailag
    он же вроде питерский,ну и решил на огонек заглнуть.хотя хз на самом деле,может организатор знает)
  12. Vovantro
    Со всей ответственностью заявляю как геймер с огромным стажем - этот ковёр один из самых (если не самый) лучших, из предоставленных на рынке. Пока лучше Карбона, для мышек, ничего не придумали. Стекло, металл, это слишком жестоко для ножек мышки, а пластмасса шлак во всех отношениях. :)
    Ребяты молодцы.
  13. Psiheya
    Это Дарина, его девушка. Вот так поворот, да?
  14. Fanker
    чорт а мне же флеш говорил)) я и забыл как то
  15. conjke
    Ну, даже команда, занявшее 2ое место, согласны с тем, что мы бы взяли не коврики, а мышки, если бы не даймондпрокс)
  16. froster
    даймонд вас запавнил :awesome:
  17. Agrailag
    Мне то откуда знать,ок?