Результаты NVIDIAнного конкурса видеороликов!

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

В рамках сотрудничества с NVIDIA на нашем портале проходил по-настоящему творческий конкурс. Качественный видеомонтаж - это очень непростая работа. Целый месяц самые талантливые обитатели нашего уютного форума готовили свои шедевры применив всю свою фантазию, и поверьте, некоторые из участников потратили много сил на свои работы.

Пора объявлять победителей. Это было крайне нелегко, но выбор сделан.

Первое место

Легкий юмор, качественная работа над визуальной составляющей, хороший звук, а главное свежий взгляд на обыгрывание игровых моментов приносят создателю данного видео заслуженную победу!

Победитель оказался из Москвы, поэтому он отправится в офис NVIDIA за заслуженным призом, получит экскурсию по Московскому офису компании и пообщается с нашим партнером за горячительным напитком.

Второе место

Отличный юмор, интересные моменты в игре, хорошая картинка и отличный баланс при использовании мемов и здорово подобранная музыка!

Третье место

Любой кто знает что такое Youtube Poop будет смеяться до слез. Огромное количество проделанной работы, хорошо рассказанная история и соблюдение всех канонов интернет троллинга приносят данной работе третье место.
    Призы зрительских симпатий

Горы SWAG'а этим ребятам! Отличный юмор, хорошо подобранный видеоряд и неплохая задумка!

Поздравляем победителей, просьба отписать мне личным сообщением на форуме!
    Всех конкурсантов благодарим за участие в конкурсе.

Обязательно следите за страницами NVIDIA в соц. сетях:
    Вконтакте - http://www.vk.com/nvidia
    YouTube - http://www.youtube.com/nvidiarussia
    Twitter - https://twitter.com/NVIDIA_RU
    Instagram - https://instagram.com/nvidia_russia

Последнее редактирование: 23 май 2015
    bazzzoooka, ФруНя и ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. Platinum Pancake
    Всем участникам большое спасибо за работу! Это был приятный для проведения конкурс!

Победители, жду личных сообщений :awesome:
  2. Jay zed
    Ну первое и второе - заслуженно, а вот третье видео полная наркомания, хотя я не сомневался что оно займет призовое место, т.к с закрытием приема работ тянули до последнего, пока не залили эту работу от синего ника.
    Krosis-the-Machine, unrealCO, Baduck и 2 другим нравится это.
  3. Platinum Pancake
    Я понимаю, что можно было подумать так, но на самом деле Nvidia свой мерчендайз итак отправлял некоторым, особо отличившимся членам команды сайта. А чтобы член команды сайта получил RP, не обязательно спонсировать целый конкурс RP'шками, которые мы сами же и покупаем.

Если бы хотели дать человеку RP или футболки - просто дали бы.
    Работа действительно стоящая и там действительно огромный объем работы.

Перенос конкурса был связан не с нашей или моей прихотью, а обязательными обстоятельствами, на основании которых наш партнер согласился предоставить ценные призы.
    ArtemDrowMag нравится это.
  4. Jay zed
    Спрашивается тогда, зачем забивать призовой слот и забирать кровные рпшки у бедных школьников и студентов?) Ну если вы действительно все эти плюшки можете получать не прилагая никаких усилий. В таком случае не вижу смысла участвовать в конкурсе сотрудникам портала, даже ради спортивного интереса, т.к работа не будет оцениваться обьективно. По поводу самой работы, подобные конкурсы ведь выигрываются не обьемом проделанной работы, а ее содержанием. Дело конечно вкуса, но самым забавным моментом во всем видео это было вступление, и если честно, после такого оригинального начала я не ожидал такого потока бреда, хотя не исключаю возможности, что я не понял этот своеобразный юмор
    Krosis-the-Machine и ArtemDrowMag нравится это.
  5. TStein
    Третье видео неок.
    unrealCO нравится это.
  6. Platinum Pancake
    Дело в том, что любой член администрации может принимать участия в наших конкурсах. Просто они предпочитают этого не делать, чтобы избежать подобного мнения.

Т.к. конкурс был интересным, руководителю медиаконтента нашего портала захотелось в нем поучаствовать.
    Z0han4eg нравится это.
  7. Hexagun
    Не любой, не всегда.
    Но в этом можно ибо надо делать что-то самому и показывать.
    Ессно Soma здал работу в последний момент, потому что он мог (как и любой) спросить когда закончится и делать вплоть до конца.
    А ещё он видео в ПБЕ пилит, так что он часть времени он ещё и на сайт тратит, естественно он сдал в последний момент.

А ты что-то ниок. (не ты панкейк, а этот @Jayze )

Щас только осознал, что написал.
    unrealCO нравится это.
  8. Jay zed
    Ок я или нет не суть, суть в том что есть куда более стоящие работы на 3 место, возможно с меньше затраченным временем, но более доступным для общей массы юмором, далеко ходить не надо, эти видяшки есть в этом треде. Ну а твое агро на этот хейт предсказуемо, в видео же есть поняши
  9. HIdden
    Я может чего не понимаю, но третье видео откровенный бред. Причем бред не веселый/забавный, как бывает в некоторых работах. А просто БРЕД. Понатыкали всего подряд, не обременяя себя ни юмором ни логикой и склепали. Больше похоже на тренировку в создании видео в возможностях копировать/вставить, а не призовую работу.

В остальном норм. Грац первое и второе место. Заслуженно, молодцы в общем.
    Krosis-the-Machine и unrealCO нравится это.
  10. akaMETEOP
    Концовка 3 ролика просто шик)
    Sergalius нравится это.
  11. Артём Бугаёв
    XD
  12. nyashkawaii
    'Мстители' забавно вышли.
    А остальные видео - параша какая-то, да ещё и с тупым юмором. -_-
    justas, Lets purr и Baduck нравится это.
  13. Dart_Zaiac
    Эпик не рулит. Рулит "юмор" :(
    unrealCO и Baduck нравится это.
  14. Mezmerize
    Третье место такая откровенная параша, посмотрев которую начинаешь думать, что все места тупо куплены, либо же судьи перед просмотром обдолбались теми препаратами, которые принимал создатель этого "шедевра".
    unrealCO, Z0han4eg и Baduck нравится это.
  15. Z0han4eg
    И правильно делаете, да и к чему напряг ради плюшек или 960ки. Хотя плюхи годные, можно и подумать - и это не сарказм.
    unrealCO нравится это.
  16. ArtemDrowMag
    Не обижайся на них, работа сделана качественно. Ну в плане механики. Просто этот тип юмора мало кто любит. Смысл идеи интересен, но все таки тф, показывающий фак фидлстиксу - нужно вводить ограничение на просмотр +18
    unrealCO и ФруНя нравится это.
  17. Dart_Zaiac
    Минутка занудства.
    Хотелось бы увидеть топик с обоснованием решений судий. По каким критериям оценивали работы? Или чисто нравится/не нравится. Я не утверждаю, что моя работа призовая, опыта маловато, но 3 место откровенно... вызывает тошноту.
    unrealCO нравится это.
  18. ФруНя
    Спасибо всем, кто болел за нас. Мы старались!
    ChrisMansanta нравится это.
  19. Baduck
    Тут походу даже сама Nvidia не судила работы , судила бы Nvidia видео были бы другие совсем работы в победителях , первое место заслужено , но вот насчет 2-3 я бы поспорил , юмором нормальным даже не пахнет <_<
    unrealCO нравится это.
  20. meralisa
    Давай сразу ограничение на просмотр +50
  21. Platinum Pancake
    http://vk.com/nvidia?w=wall-90634038_3134
    Андрей Чекай, представитель компании.
    Baduck нравится это.
  22. Baduck
    Уже увидел , спасибо
  23. Platinum Pancake
    Победитель оказался из Москвы, поэтому он отправится в офис NVIDIA за заслуженным призом, получит экскурсию по Московскому офису компании и пообщается с нашим партнером за горячительным напитком.

Возможно даже с фотоотчетом :)
    ToyBoy, ФруНя, Baduck и ещё 1-му нравится это.
  24. Dart_Zaiac
    Хотелось бы увидеть топик с обоснованием решений судий. По каким критериям оценивали работы? Или чисто нравится/не нравится. Я не утверждаю, что моя работа призовая, опыта маловато, но 3 место откровенно... вызывает тошноту.

В следующем конкурсе хотелось бы увидеть шкалы, по которым БУДУТ оцениваться ролики.
    Типа: ролики будут оцениваться по "техничность", "оригинальность", "красоту", "юмор" и тд.
    Просто тогда я не буду реветь, ибо с юмором у меня плохо и я не буду участвовать вообще.
    unrealCO и Baduck нравится это.
  25. Baduck
    В рамках сотрудничества с NVIDIA на нашем портале проходил по-настоящему творческий конкурс.

Оценивали не творчество а "смешишиночки" , но указали на по-настоящему творческий конкурс. :)
  26. Lilya Victorovna
    Я вот тоже не очень поняла, это был конкурс творчества или юмора? Ибо результаты указывают на второе. Были две работы, которые мне очень понравились, я была уверенна, что они будут в победителях 100%, т.к. идеи были действительно оригинальными и там не было этих заезженных синематик мультиков с другой музыкой или озвучкой ( что сделала добрая половина участников).
    Просто отпадает желание участвовать в будущем в таких конкурсах, т.к. сидишь, трудишься, снимаешь, придумываешь что-то оригинальное, а оказывается, это никому не надо, нужны были мемы и шуточки :)
    Просто уточняйте, уважаемые нвидиа, в следующий раз пожалуйста. Я не хотела отписываться тут сначала, но конкурс реально разочаровал, захотелось высказаться. Ещё раз повторюсь, я была уверена что эти работы выиграют.
    xxCrit4YoUxx и unrealCO нравится это.
  27. ArtemDrowMag
    It's not even LOL - как по мне, это единственная годная работа в этом конкурсе (никого не хотел обидеть). Причем по всем параметрам. Имхо, ты просто завидуешь. Аха, особенно, когда делаешь работу на конкурс, а потом говоришь: "я думала, что победят вот не те работы". Короч расходится.
  28. Dart_Zaiac
    Спасибо Лиля! Хоть кто-то похвалил. :cry: