Результаты пятой еженедельной Викторины!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели!

Подведены итоги Викторины Lol-game.ru при поддержке нашего спонсора, с которым мы сотрудничаем уже больше 2х лет, riotpoints.ru и мы можем объявить победителя!
    Благодарим всех, кто принял участие в этой Викторине. И не отчаивайтесь, в следующую пятницу, вам вновь предоставится шанс ответить на заковыристые вопросы и выиграв, получить столь желанные RP!
    коонкурс.jpg
    Правильные ответы этой недели:
    1. Ezreal'a и Shen'а пикнули по 8 раз.
    2. Потому как получили квоту заняв первое место в Season Two/Regional Finals - Cologne.
    3. 23.00
    4. Own3d и Twitch.
    5. Team Dignitas Patoy.
    6. 6.
    7. [crumbzz]Irelia
    8. Sk.gaming & Dignitas
    9. $75.000
    10. m5, azubu frost, tpa
    Более подробно статистику матчей можно посмотреть на лолкинге.
    Кому же довелось получить заветные 1780 Riot Points?

Победителем этой недели, едва едва обогнав соперников, стал пользователь с ником Brizz. Он выиграл 1780 Riot Points от наших старых друзей - riotpoints.ru. С чем мы его от всей души и поздравляем! Браво!
    P.S. Огромное спасибо от чистого сердца Андрею Маслову который каждый ответ присылал мне по отдельности. Твои 10 сообщений надолго останутся у меня в памяти.

Комментарии
  1. ny1111
    на все ответила правильно. видимо пассивка "друг-админ" больше не роляет. :awesome:
  2. KateArt
    Пару ответов не правильно, пассивка друг-админ точно не прошла :D
  3. ROF1
    Думаю здесь как раз решительным был 10 вопрос, аля угадай/не угадай, так как у меня так же все 9 вопросов верны, а в 10 вопросе я угадал только 1 из 4 команд *грустьпичаль*. В общем, гц победителя.
  4. Rita
    Видимо просто плохо старалась.
  5. ny1111
    нет. на 10 все верно :3
    --- добавлено: 6 окт 2012 ---
    как можно было ответить неправильно? яхз. элементарно . интересно кого же Вы написали?
  6. Kislorod
    видимо у тебя попку тоже на пару с роковым порвало :awesome:
  7. Alexander Sanchez
    блин, я вместо шена корки написал, а так всё правильно...
    мои поздравления!
  8. ROF1
    Очень просто, так как стрим особо не смотрел и силу азиатских команд толком то и не знаю. Вот и выбрал своих так сказать фаворитов, которые довольно таки проявили неплохо себя(мне так показалось) на предыдущих чемпионатах.

Вот собственно все мои ответы:

1. Shen and Ezreal.
    2. Так как они попали в четверть финала из за заранее добытого статуса регионального лидера.
    3. В 23:00 по мск.
    4. www.own3d.tv/RiotRussian и ru.twitch.tv/RiotGamesRussian - официальные стримы трансляции на русском языке.
    5. Patoy из команды Team Dignitas.
    6. 6 команд, среди которых: World Elite, Invictus Gaming, Taipei Assassins, Saigon Jokers, Azubu Frost, NaJin Sword.
    7. Больше всех смертей за матч было у игрока Crumbzz(Team Dignitas), который закончил свою игру за Ирелию со счетом 1/8/6.
    8. SK Gaming и Team Dignitas.
    9. 75000$ - Минимальная сумма которую могут выиграть м5 на этом турнире уже сейчас.
    10. Moscow Five, TSM, CLG.eu и Najin Sword.
  9. ny1111
    вот это не к месту уже.
  10. Kislorod
    почему ? :mellow:
  11. ny1111
    Линкор написал, что было очень много правильных ответов. и выбирал рандом. Азубу > Tsm
    ну вы уже поняли..
  12. 6aTbKA
    а интерестно, если на 7 вопросс я написал:
    d patoy (7 смертей)
    d Crumbzz ( 7 смертей)
    d I_Will_Dominate (7 смертей)
    это ж не верно получается? просто здесь ж имеется правильный ответ)
  13. ny1111
    патой 8
  14. 6aTbKA
    так в ответах ж вобще написано что Крамбз)
    хмм?
  15. ROF1
    https://elobuff.com/games/tr12-280161
    d Crumbzz 8 смертей.
  16. Linkor
    http://my.4tune.su/7d2b393962ccda4e3b7ced3cb4085a5c.png
  17. Linvisible
    Каким же еще мог быть первый комментарий:D
    Гдж бриз:nyan:
  18. ny1111
    дада. перепутала
  19. AstJimmy