Результаты Плейофф ЛЦС Европы.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Подошел к концу невероятный плейофф Весеннего ЛЦС Европы. В ходе ожесточенных матчей определился победитель - им стала команда[​IMG]Fnatic. Уже третий сезон ЛЦС они забирают первое место, и в этом году они еще отправляются представлять Европу на All Stars.
    Соответственно, xPeke и Rekkles не будут играть в матчах "Испытания Звезд", вместо них будут выступать Froggen, мидер команды Alliance, и Diamond, лесник команды Gambit Gaming.

Тем временем Copenhagen Wolves присоединяются к Millenium и Supa Hot Crew xD и будут отстаивать свое место в ЛЦС против команд Challenger Series: Cloud 9 Eclipse, Ninjas in Pyjamas, Denial.EU.

EU LCS : it's a competition where 8 teams of 5 players fight each other for 12 weeks, and in the end Fnatic wins.
    1. Запись RU\ENG 1:0
    2. Запись RU\ENG 2:0
    3. Запись RU\ENG 2:1
    4. Запись RU\ENG 3:1
    1. Запись RU\ENG 0:1
    2. Запись RU\ENG 0:2

Комментарии
  1. s0meth1ngPwnz
    фроген играет в aliance а не в Sk
  2. lavermoney
    рад за фнатиков, было бы обидно, если ск взяли 1 место, после того как риоты их подвинули вперед(рематч)
    damnedon нравится это.
  3. Padavan
    Пеке их натянул по черному
  4. Sergalius
    Фнатикам повезло. Посмотрим на них летом.
  5. Fakkgraff
    Ссылочки поправьте пожалуйста.
  6. h4rdc0r3
    стабильность, не то что у бамбитов
  7. barsuk101
    везет уже 4 сезон к ряду, ага
    jesterus3 нравится это.
  8. Sergalius
    Есть такое)
  9. Zelegopko
    СК молодцы. добравшись по промоушену завершили групповую стадию на 1 месте и 2 место в плейоффах.
  10. KIrImOFF
    Уже даже не удивляюсь, как можно было сливать в щи всем, но выйграть ЛЦС...
  11. @dept
    Не очень эти фнатики.
    MadSplinter нравится это.
  12. Prostatitus
    Я чот не понял. Даймонд будет адцаррить или цианид?
  13. xxxmelomanxxx
    Эм... Перестал следить за лцсом когда фнатики сливали все игры без исключения. Как они стали 1ми а гамбиты 4?
  14. tombeg
    Сильно наших подкосила отмена игры с СК. Фнатики в этом сезоне имели ужасный лузстрик и не выглядели лучшими. Альянс тащит фрогген... в общем европейский ЛЦС этого года просто не радует меня.
  15. w2Slavig
    Цианид со фнатиками будет представлять европу среди сильнейших команд лцсов, фрогген и даймонд будут играть в солянке, с другими победителями голосования, при чём в разных командах
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---
    Гамбиты стали 5-ыми
    Forgot Keyboard и Prostatitus нравится это.
  16. Gilgameshking
    Фнатики... сколько бы ни проигрывали, но они держут свою планку, а именно топ1 лцс. Я хоть и очень зол на ГМБ, но надеюсь этот луз послужит им серьезным уроком и впредь не будут меня и своих фанатов так разочаровывать.
  17. Twistar
    Ну чтож фнаты молодцы дважды топ 1 еу. Жаль, что не было сетки для лузеров, хотелось бы дать второй шанс гамбитам с роккатами.
  18. High Voltage
    ГЖ Фнатики, рад за их победу, они её заслужили больше всех, но за Роккатов обидно.
  19. Smookee
    капец,как они вообще у кого-то выигрывают с таким скиллом, СК и Гамбиты разочаровали,просто траур :с отдал синьку ари ксин,она его всрала,просто прожала тп на базу,а если бы он себе синьку забрал, то был бы уже на два лэвэла выше и лесных больших монстров больше убил бы, и новый итем настакал бы ,сона промазала ультом,шивана всрала топ,ари всрала товер на миде,закуп ари просто трындец бронза 29 рус-сервера,СК просто поразили идиотизмом своим ....:facepalm::facepalm::facepalm:
  20. Павел М
    Фигасе спойлер на главной. Я вот за ссылкой на записи финалов пришёл. Спасибо.
  21. Pihail
    SK горите вы в аду, гамбитов жалко. Этот сраный рематч выбил из под ног землю у гамбитов ....
  22. clausewitz
    3
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---
    трижды, если честно ихние опоненты играли не найлучшим образом, на Алл-старс их попустят, конешно 50к призовых за столько времени.... это вообще не очем, Дота в призовых в раза 2 если не больше раза превосходит, если по счетать сколько денег тратиться только на номер в готели и на перелет, то это обнулит даже 1 место.
  23. barsuk101
    Они выйграли финал 1 сезона и дальше занимают высокие места, я не знаю что у тебя с математикой, но им везет 4 сезон подряд
  24. w2Slavig
    Второй сезон им никак нельзя в плюс занести
  25. momus
    во всем рмк виноват, из-за него 10 игр слили ну
  26. Twistar
    Алекс и Даймонд говорили о том, когда узнали, что их победа над ск не засчитана и будет рематч немного их подбила и они офигели, но они готовы сыграть. И потом Алекс снова написал. "If you don't know how Aatrox bug did effect the game, how would u know that rmk didn't make us demoralized for next 2 games?"
    Даймонд писал чтото типо - "Я думал что это такие у них апрельские шутки, но нет...."
    Так что да моральная подготовка так же немало влияет.
  27. barsuk101
    а остальные 9 игр они готовились к рематчу
  28. Twistar
    Что? Какие еще 9 матчей? Что за бред ты вообще несешь? :facepalm:
  29. Qnemo
    Передаю привет из деревни медленных существ, SK и SKT это разные команды.