Результаты седьмой еженедельной викторины!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели!

Публикуем ответы на Викторину Lol-game.ru при поддержке нашего спонсора, с которым мы сотрудничаем уже больше 2х лет, riotpoints.ru и мы можем объявить победителя!
    Благодарим всех, кто принял участие в этой Викторине. И не отчаивайтесь, в следующую пятницу, вам вновь предоставится шанс ответить на заковыристые вопросики и выиграв, получить столь желанные RP!
    Pizza-Girl-Sivir-by-Mattcomgo.jpg
    Правильные ответы этой недели:
    Какую мудрую цитату извлек Гангпланк на балу у Губернатора? Ответ на этот вопрос вы можете получить ознакомившись с 8 выпуском JoJ'a.
    Какие на данный момент еженедельные мероприятия проходят на сайте Lol-game.ru? Викторина, конкурс гайдов, VW east.
    Самый первый Legaсy skin? Rusty Blitzcrank. Информацию о нем и о других скинах можете узнать на этой странице. Его первым вывели из игры и сделали Legacy.
    Почему Кассадин атаковал Малзахара на улицах Зауна? Об этом вы можете прочитать в 16 выпуске Journal of Justice.
    Когда стартовал первый конкурс демотиваторов на lol-game.ru и каковы были призы? Ответ вы можете найти на этой странице.
    Кто первым пригласил тысячу рефералов, покачавшихся до 10 уровня? Что назвали в его честь в игре? Про Grez'a и то, что он получил вы сможете прочесть на этой странице.
    Что получил юный фанат и любитель Shaco отправивший первое письмо риотам? Ответ на этот вопрос и само письмо вы можете прочитать на этой странице.
    Изначальный откат и дальность умения *Flash*? 2.5 минуты и 900 range. пруф.
    1 миллион просмотров, Double IP Weekend. Что их связывает? За то, что 1 миллионов просмотров собрал трейлер 1 сезона все получили Double Ip Boost на выходные.
    Как звали противника Леоны в проваленном испытании Раккора? Его звали Молик. Прочитать об этом вы можете в Суде Лиги: Кандидат Леона.

Победителем этой недели, едва-едва обогнав соперников, стала пользователь с ником Ny1111. Она выиграла 1780 Riot Points от наших старых друзей - riotpoints.ru. С чем мы её от всей души и поздравляем! Браво!

Комментарии
  1. lays86
    Она выиграл 1780 Riot Points
    исправьте
  2. Linkor
    копипаст, мало сна, сниженное внимание, fixd.
  3. lays86
    бывает
  4. Necromant23
    я проиграл =(
  5. WingLiveS
    ну что такое, ошибься с блицкранком, не увидел его... почему его во второй список поставили:( А так все правильно.
    В первом списке первый мундо идет.
    Эх, не везет что-то.
    ny1111 нравится это.
  6. Necromant23
    В первом списке вроде нет того, кого убирали по одиночке.
  7. Linvisible
    Так рано результаты о_о
  8. b3nzin
    победитель 6 викторины wRush Дата рег:26 июл 2012
    победитель 7 викторины ny1111 Дата рег:27 июл 2012
    Я думаю победитель 8 викторины будет зареган 28 июл 2012 :D
    удачи всем в попытках выйграть , это примерно как сбербанк разыгрывает машины среди клиентов ;)
  9. Linvisible
    Ути нервный какой:awesome:
  10. ny1111
    Дата регистрации:27 июл 2011*
    --- добавлено: 20 окт 2012 ---
    и да..мы с Некром -единственные кто ответил правильно на все вопросы. яхз о чем вы говорите.
    гуглить надо уметь.
  11. Necromant23
    Оппа, гугл стайл
  12. bugaguy
    Помоему надо перестать делать викторины и просто еженедельно давать ny1111 1780 РП, ибо зачем?
    Sensuel нравится это.
  13. b3nzin
    ny1111
    хахах
    отвечаю на пидо*а что дата была 27 июл 2012 , сейчас стоит 2011
    значит таблицу форума mysql подправили , а то может сделать только админ так, что удачи всем
    у девушек нет в лексеконе слов "изи" и ни одна девушка не скажет , что у нее нет сисек (профиль ny1111 )
    господа админы лучше шифруйтесь а то палево как то
  14. ReDViP
  15. ny1111
    значит я особенная девушка :huh:
  16. Necromant23
    Я ЛИЧНО ГУГЛИЛ 3 ЧАСА ЧТОБЫ БЛИН ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ, ПРОБЛЕМЫ? Я ПСИХОВАЛ И НАЗЫВАЛ ЭТИ ВОПРОСЫ ТУПЫМИ, ИБО НУВАЩЕ. И я ответил на все 10. Как и Оксана. Какие проблемы? Мы виноваты, что остальные не смогли ответить на первый вопрос? Плохо искали.
    Господа админы могут сделать вот так
    И да, чувак, ты проотвечался. Ты главное в серьёзных местах так не скажи. А то поимеют в попку же.
  17. bugaguy
    Каждую неделю так делаю. И?
  18. Necromant23
    Ну, видимо плохо делаешь.
  19. bugaguy
    Как знаешь.
  20. Linvisible
    :facepalm: у меня для тебя плохие новости
    --- добавлено: 22 окт 2012 ---

Некр, так зачем ты тогда "гуглил и психовал", ведь награда - только рп.
    Я что-то не понимаю:opasnoste:
  21. Necromant23
    Дак интересно же. Посоревновался с Оксаной. Награду я бы не взял, скорее всего. Отдал бы Оксане или кому-нибудь ещё. Может другу. Хотя...16к всего осталось, сам бы активировал =(