Результаты Викторины!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, Призыватели.
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины от lol-game.ru и riotpoints.ru!
    Напоминаем, что если у вас не вышло победить в этой викторины вы всегда можете попробовать свои силы в следующую пятницу!
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины:
    1. Чьим мастером/учителем был Дмитрий? Владимира.
    2. Что сделал Владимир чтобы принести честь в свой дом и улучшить свои навыки? Вступил в Лигу. Суд Лиги. Кандидат: Владимир.
    3. Что вручил ноксианский генерал своей дочери на прощание? Письмо.
    4. Что произнесла, заговорив впервые, сона? К сожалению нам это не узнать. Это осталось секретом для всех. Начав произносить слова она вспомнила фразу, сказанную ей когда то Лестарой. И дальнейшее было заглушено пронзительными звуками, что издал этваль. Суд Лиги. Кандидат: Сона.
    5. Кого испытывали Старший Призыватель Монтроуз, Лесса, Кэрин и Грив? Суд Лиги. Кандидат: Vayne.
    6. Какие слова Короля вспоминались сыну при прохождении им испытания Лиги? "Принадлежность к королевскому роду даёт свои привилегии…" Суд Лиги. Кандидат: Джарван IV.
    7. Какова истинная причина вступления в лигу девушки из королевского рода? "Потому что у меня больше ничего нет…". Суд Лиги. Кандидат: Лакс.
    8. Чей голос услышал сенешаль демасии пройдя испытание? Своего Короля, Джарвана 2.
    9. Кто набрал наибольшее ело в конце первого сезона? Voyboy.
    10. Кто ощущал аромат приторный запах фруктов при общении с йордлом в своем испытании? Galio.
    В этот раз было много тех, кто дали развернутые и правильные ответы, однако победителем стал...*барабанная дробь* Ritsuka!
    Поздравляем его с выигрышем 1780 RP от наших друзей -RiotPoints.ru, а так же с получением кода на Riot Squad Graves!
    Следующая пятница так же кому то позволит шанс выиграть столь желанные RP!

Комментарии
  1. Crazy Horde
    Поздравляю=)
  2. GoldenOuroboros
    2 ошибки. пичаль
  3. gadina6
    1 ошибка насчет 9 вопроса
  4. ivjyby
    Омг, люкс не из королевского рода, она просто из знатного. Королевой по крови является Аша.
    --- добавлено: 1 дек 2012 ---
    У меня одна ошибка, с люкс. Но верный ответ, все таки аша как мне кажется.
  5. alex200008
    что может быть лучше, все ответы правильные- и не я победитель =(( но виннера грац=)
  6. marc2010
    Мне интересно,какой бред станут придумывать, когда суды лиги кончатся?
  7. 4LynpzQ
    только с 3 вопросом не то. омг
  8. Juliajessika
    Lux Crownguard. Люкс Страж Короны. Лол, какой королевский род?
  9. 3Dimkaa
    ни одной ошибки, все ответы развернуто писал и нифига.
    alex200008 нравится это.
  10. alex200008
    линкор, предложение, всем кто ответил правильно(все вопросы) выдать поощрялку в ввиде скина или одного чампа с распродажи
    а то обидно дофига.
    3Dimkaa нравится это.
  11. Snuff
    наверное просто Победитель написал раньше всех
  12. GoldenOuroboros
    мечтай.
  13. Linvisible
    гж, он второй раз выигрывает?
  14. Necromant23
    нет, просто рандом
    --- добавлено: 1 дек 2012 ---
    ещё что? спину мёдом не намазать? совсем уже оборзели любители халявы
  15. alex200008
    что то не нравится? можешь не читать, я не настаиваю
  16. †Hellpain†
    Люкс из королевского рода ? Вы либо опухли ? Так то в Демации правящая династия Лайтщилдов ..... У вас получается 6 вопрос противоречит 7 ... Ну или Люксанна сестра Джарвана IV :nyan:
  17. winni
    аналогично ;D
    сам еще задолго до викторины читал про семью гарена, и там не было сказано что они королевского рода.
    Требуем справедливости! :D
  18. ivjyby
    подстава со стороны администрации.
  19. beloft
    Вот дааааааа
    бред же
    я подозревал что вопрос про люксу,но подумал что админы не будут делать двойственных вопросов,ведь онииии хорошооо знают что она как бы не королевского рода.
    не найдя ответ расстроился и не стал участвовать в викторине.

давайте уж как нить в следующий раз вопросы продумайте и все такое
  20. Diel
    Мда...про королевский род использовал в качестве ответа причину нахождения в Лиге Эш, поскольку именно она принцесса. Про Лакс и мысли не было, она из другой семьи.
    А учавствовать не стал, поскольку ни в одном источнике не нашел ответа ЧТО ИМЕННО сказала Сона...с ума сойти.