RF Online ( Rising Force Online )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ItsGG, 8 мар 2013.

1. ItsGG

ItsGG Коренной житель

Для истинных олдфагов, остались ли ребята которые играют в РФ на каких нибудь фришках ?
    не посоветуете хорошую ?

2. Иванка

Иванка Новичок

В данный момент какая-то западная игровая компания набирает участников на свое ЗБТ, причем по их словам у них есть все права развивать и дополнять игру, так же они клянутся, что через некоторое время у них будет доступна 3я профессия :o

линков нет -_-

хотя вот =) http://rfonline.gamescampus.eu/

мб тоже установить понастольгировать :rolleyes:

3. LightSapfier

LightSapfier Старожил

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

вотэт пошутил.

5. Booobs

Booobs Опытный Пользователь

После 4ех задротства уж поднадоела@~@
    Акры все равно рулят

ItsGG нравится это.
  6. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Неок,как и все корейские mmorpg.

7. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Я бы не сказал что она для олдфагов но года 2 я в ней когда-то потерял :awesome:

8. GIPARD

GIPARD Старожил

Если есть фри сервер с овер500 человек онлайн (на чв хотя-бы) по-любому начну снова играть!
    Беллато ФТВ

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Дальше 43 лвла меня не разу нехватило)) да и смысл играть в игру в которой всего 4 класса на 3 рассы....

10. GIPARD

GIPARD Старожил

Но согласись, атмосфера там ещё многим играм фору даст, а ЧВ так вообще праздник. Таких массовых битв я ни видел не в одной игре.

П.С. играл ещё на офке, когда донат там ещё не решал многого и играл 2к (или больше) человек и 1.5 ходили на чв))

Алекс Асатрян нравится это.
  11. Багровый

Багровый Старожил

Лучшая игра в моей жизни! Ща редко в неё играю,но она всё так же как и 4 года назад затягивает! Фришка ток 1 хорошая http://www.pvpwar.ru/
    Как ща помню были времена когда столько людей играло что незя было даже в генштабе появиться,т.к. от такого кол людей выкидывало из игры!
    --- добавлено: 9 мар 2013 ---
    Оххх...Прям ножом по сердцу! Сижу жду новое обновление,говорят рфка поменяться очень сильно,и станет ещё интересней! Может это вернёт онлайн хотя бы на играбельный уровень!

Melanholic7 и Алекс Асатрян нравится это.
  12. GIPARD

GIPARD Старожил

Очень на это надеюсь, потому-что ТАКИХ ммо больше нету!

13. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Атмосфера ок а класса всеравно 4 XD

14. Багровый

Багровый Старожил

Согласен! Щас все ммо какие то мудрёные пдц,пока во всём разберёшься плесенью покроешься! Я вот ток в айон могу играть,там немного понятней все эти заточки и всякая фигня!
    --- добавлено: 9 мар 2013 ---
    В новой обнове добавят новые классы,вот все сидят ждут!

15. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Боюсь такие изменения убьют в рфке рфку окончательно 5 апдейт был лучшим. Даже интересно сейчас повспоминать :)

16. MrShen

MrShen Старожил

Что там может поменяться...наконец,спустя 6 лет анонса,введут planet wars? :awesome:

ps в RF 2 на новом движке с технологиями 2013 года,я бы поиграл :lol:

17. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

RO forever

18. Melanholic7

Melanholic7 Новичок

+1. серверов нормальных нету сейчас,РФ никогда не будет уже годной,так что расслабьтесь =(

19. EvilCora

EvilCora Старожил

Не дави на любимую мозоль, иначе я и правда пойду плакать(
    Недавно забурился в РФку с новой силой - открывался один сервер, сдохший через 2 недели от безумного доната. Впрочем, там до сих пор 1000 человек онлайна в день, и на ЧВ весело.
    И у меня товарищ открывает свой сервер, тоже должно быть интересно - очень долго делал и балансил расы.
    Больше классов чем в этой игре - нет ни в одной больше ммо. А именно - 24. Не представляю как гигантского робота с полусотней пушек на перевес можно сравнить с магом призывающим мелких анимусов :facepalm:

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Пилот, призыватель, ланч, танк. Смысла играть за другие классы нету ибо эти СЛИШКОМ дизбалансово сильные. Ланч ваншотает других стрелков такогоже уровня и шмота. И смысл играть не за него? А чтобы убить пилота надо ваще человек 10.

21. EvilCora

EvilCora Старожил

Ланчи ваншотаются пачкой с одного скилла мага, и получается размен в 20 к 1. И это если не учитывать шахидки в исполнении танков. Не очень актуальный класс. Хорошие лучники добиваются того же урона при большей дистанции. Пилоту нужны огромнейшие деньги на покупку машины. А потеряв таз, он влетает на огромнейшие суммы.
    Такая вот игра, что все классы по-своему нужны, некоторые ставят башни для сноса питов, некоторые телепортируют домой (и на этом польза от них исчерпывается), некоторые вообще - кроссы (т.е. +10 классов минимум к названным мною 24).В случае мага Кор - я бы лучше взял кастера, а не призывателя. Мороки с анимусами меньше, а урона на старших уровнях - больше. Храмовники (те, что с копьями) - вообще адЪ, если заточатся на крит - от них просто не уйти.
    Просто за всех нужно уметь играть и собирать правильные шмотки. Всё-таки игра очень нелинейная, в этом и отличие от других ммо.