RF online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gloomyr666, 5 апр 2011.

1. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Играл в рф онлайн 3 года,с перерывами....
    вопрос к тем кто еще играет - как оно?играбельно??
    шоп еще не обязателен??
    ибо раньше в рф(год назад еще) без шопа можно всем обходиться)
    и какие перспективы для кача новичкам?? есть смысл или уже все,поезд ушел??

2. Киньте ссылку пожалуйста на серв, где советуете играть... Хочу посмотреть на эту игру.

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Исключительно из хороших побуждения советую автору так стремительно не интересоваться он лайн играми.

Чувак, ну как бы весна ...

4. gloomyr666

адекват :D

но вообще,и что что весна?) мне этого гхм весеннего хватает с головой)и всеравно куча времени свободного)

офф rfonline.ru

5. Улыбка

Улыбка Привидение

В РФ играть советую только на оффе,иначе это большие расстройства и неуравновешенная психика :)

6. А я наоборот не советую играть на оффе так как там нужно убить уйму времени и только потом "гнуть всех" + точка +4 +5 а я бы советовал играть на http://rf.mmotop.ru/ первых 3 серверах в топе так как там чтобы чего то добится нужно всего неделю ) Ну а дальше наслаждаешься пвп где всё зависит только от рук

7. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

На оффе сразу выдают клевое оружие на первый лвл, по статам равное лучшему 45 лвлу. Я не представляю в чем там интерес играть - мобы лвла до 25 ложатся с 1 удара.

8. На оффе сразу выдают клевое оружие на первый лвл, по статам равное лучшему 45 лвлу. Я не представляю в чем там интерес играть - мобы лвла до 25 ложатся с 1 удара.

Так самый задротный кач как раз и начинается с 45

9. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

С 2-х ударов ? )))

Если уж втягиваться в мир ммо с головой, то играть уже во что то оригинальное или хотя бы не такое заезженное. Vindictus мне очень понравилась, играю 2-ю неделю с удовольствем (но пока не откроют евро сервер портят всё танцы с бубнами прокси, что бы играть на америке =( ), Eve давно хотел попробовать (всё никак не погляжу на неё нормально, но судя по увиденному в роликах что бы в неё нормально играть нужно что бы котелок варил). НФСка ворлд как выйдет нормальная уверен будет достойна внимания.
    Да и лично мне намного интереснее самому выискивать перспективные молодые проекты, чем играть в заезженные старые, которые в большинстве случаев лучше с течением времени не становятся (Это я так мягко намекаю автору темы что не надо создавать очередную темя аля "WoW катаклизм, а может поиграть ?" :P )

10. gloomyr666

\
    сам пока жду)
    я не настолько домохозяйка чтобы в вов играть :D
    окок)

11. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Он [topic='25063']Асексуал
    [/topic]

12. gloomyr666

:D нееее)
    мне друг vk пожаловался что он кажется асексуал и никто его не понимает )
    вот и интересно,их вообще много?:?

кстати,тут (в рф) теперь 1-50 лвл за 3 дня качаются...ппцц... :unsure:
    не душевно даже как то

13. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

Vindictus мну подбивает поплясать с бубмном, но что то лень тоже жду евро офа. :) а вообще РФ пару раз начинал играть после того как свалил уже все равно что то не то. само тема было до Релиза в бете. Эта гриндила убивает ) как вспомню когда до 50 качались аж в дрож бросает... я его так и не взял, ланча забросил на 49... потом акк друзьям дал, после чего его забанили... а по новой этот ужас проходить не очень хочется :) и этот корейский рандом когда собираешь месяц на антиграв и хрясь он не получился... больше всего убивает в РФО :) а так первое время была отличная игра :)

з.ы.
    да 50 за 3 дня, это уже не то....

14. gloomyr666

я имею ввиду с гм пт.

15. superdoc

superdoc Старожил

на оффе задротско играть. Поиграл задолбало.

16. gloomyr666

важно просто найти хорошую ги,чтобы было с кем общаться в вентре....тогда уже интересно просто зайти пообщаться.а не только играть)

17. gloomyr666

хм. сам 55 лвл там,сумка-кора...довольно интересно - при условии хорошей ги. без ги - делать нечего(если не донатер)