RF Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем agr1el, 13 июл 2011.

1. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Очень долго играл в рф онлайн, переиграл на всех серверах ммотопа, если есть тут "рфщики" возможно знают гильдию -=SpartA=- и ее основателей Agr1eL и xXxTANxXx. Есть возможность создать команду или просто встретить знакомых людей, ну так что, кто играл в рф? =)

2. SkyRacer

SkyRacer Коренной житель

Играл очень давно на planetwars

3. godzillas

godzillas Пользователь

Играл на офе....На ALERT ZONE, Pwp wars ну и на всяких мелких не более суток))))) Частенько можно было встретить под ником Годзилыч или Volodia07) Уже года 1,5 не играл)))

4. P3Arisato

P3Arisato Опытный Пользователь

играл на офе, планет варс, пвп варе, рф пвп....короче долго играл)))

да вот кстати на алерте тоже играл)

да вот кстати на алерте тоже играл)

5. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Офф сервер Бекар захватили за 1,5 месяца, это когда 55 +5 огники решали =) Пвпвар х5 акры, нью-парадайз коры рулили очень долго. На рф пвп долго не играли, попали на момент ддос атак феникса.

6. Apuox

Apuox Коренной житель

я тоже играл 4 или даже 5 лет назад на оффе, был даже патром у акретов, бегал с осадкой и всех нагибал овердамагом! ух времена!

7. nep

nep Старожил

играл на оффе, выбил первый релик на серве када-то давно из Цитадели )

8. на оффе корка сумонер 41 но это былооо оччччччень давно

9. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

Так может любители соберутся и снова зарубятся? :rolleyes:

Так может любители снова соберутся и зарубятся? :rolleyes:

а по теме, я пытался начать на нашем томском сервереЮ но там было столько багов, что я только до 10 лвл кое как докачался. :(

10. wtfack

wtfack Коренной житель

вроде эта игра накрылась медным тазом и ее прикрыли?.. :blink:

11. Вот примерно у меня та же история, на триане коровой был ^_^ Вот всё никак не соберусь поиграть, слышал что rfegame гуд сервер, без доната, вобщем много положительного. Админы сами ищут баланс, после последних 3-х апов. Но чёто так в лом, пробывал всеми играть >_<

Она накроется медным тазом тогда, когда таких как ты отстреливать будут ;-)

12. P3Arisato

где ты услышал такую глупость?) она живёт и процветает)))

13. unholy_touch

unholy_touch Опытный Пользователь

Начинал с ОБТ РУ Офа.
    1. Сервер Novus. Раса Bellato. Гильдия Surreal. Ник в игре d1m.ka - стрелок.
    2. Сервер Asu. Раса Accretia. Гильдия Alert. Ник забыл не помню. Штурмовик.
    3. Сервер Katan. Раса Accretia. Гильдия ACC / Justice, затем создал Альянс Umbrella. Ник в игре Vengeance. Ланскнехт/Штурм/Разруш-Штурм/Ланскнехт (менял профу часто).

14. Пытась связать пост автора и этот, и нихрена не лепится. Нафиг ты это тут написал? Ты бы ещё лвла написал и раскладку как ты выставлял... ну и что в макросах было в придачу.

1 человеку нравится это.
  15. P3Arisato

можно найти хороший пвп сервер и всем поклонникам рф с лол гейма туда ломанутсья)

16. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

Да помню в Рф 2 года рубился-но последние патчи и дыры в них убили весь баланс,особенно дюпы .

17. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

абсолютно согласен. школьник такой школьник...думает кому-то есть дело до его персов в игре...=/ не,ну главное указал что профу менял часто,да,теперь уважаю,парень!!!
    =/

18. wtfack

wtfack Коренной житель

У тебя мозг как у белки.

Давно еще писали, что европейские и северо-амереканские сервера закрыли из-за проблем с корейской студией CCR. За руофф не знаю, но по отзывам руофф - помойка с читерами и обновлениями по полгода.

19. unholy_touch

unholy_touch Опытный Пользователь

Школьник? ... С чего это вдруг? Это наверное самое обидное слово, которым называли вас и теперь вы пытаетесь как бы подстрекнуть кого-либо.. но хочу огорчить вас "дети", ведь только таким словом можно назвать вас, раз вы не можете по-взрослому смотреть на вещи.. Я не школьник) Школу закончил 9 лет назад.

p.s> Для люителей написать херню , поясню. Сервер , ник , профу указал к тому, что если кто-либо играл в РФ на Офе мог узнать меня и написать, было бы приятно вспомнить былое.

20. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

Играл несколько лет,очень давно.Если же соберётся действительно достойное количество людей,то мб скачаю клиент и поиграю.