RF pvpwar

Тема в разделе "Архив", создана пользователем intdagger, 14 дек 2010.

1. intdagger

intdagger Коренной житель

Кто когда нибудь играл на пвпваре x100 в рф отзовитесь =)
    Хочу поиграть ,заново начинать в лом мб есть у кого ак погонять ? кидай предлы в лс....

2. lolnax

lolnax Старожил

я играл, давно, сейчас на оффе, офф интересней

3. intdagger

intdagger Коренной житель

На офе долго и нудно ,я помню этот пт кач этож звездец вообще

4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

чувак,твое желание понятно,самого тянет,и так же влом начинать с 1 лвла качаться когда все 50+.
    Тупо купи за 1500 рублей 52 лвл акк на оффе и все. от души совет.)

5. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

RF говно, я два года сидел на оффе выкинул два года из своей жизни простов никуда, играй в Lol или на крайняк в WoW. А про эту чушь забудь, и не вспоминай....
    Мне очень жалко времени потраченного не это...

6. играл дано на оффе
    сейчас от иновву обхожу десятой дорогой
    огромный, сильно влияющий на игровой баланс CASH SHOP в RF и Lineage 2 (это только те игры что я знаю)

7. Feadaron

Feadaron Коренной житель

раньше играл там, пытался снова начать, но акры щас в говне, 80% стоят у банка и барыжат, а булко-коры доминируют, это не есть гуд, я даж банально качнуться не могу

8. Фу...рф гадость редкостная...хотя на пвп серваке можно наверное погонять, ниразу не пробовал

9. Klafi

Klafi Коренной житель

RF - шляпа полная!! играл на ЗБТ, потом на ОБТ! моментальные хилки это ппц... если сходяться в пвп два одинаковых перса (по лвлу и шмоту), то пвп будет длиться до тех пор, пока 100500 хилок не кончатся.

10. Просто ты парень шляпа, и написал в 1 предложении 2 абсурдные херни. Во первых у хилок откат 2,5 секи (у некоторых шоп 2,2). И по поводу шмота. Если руки ростут из анального отвестия, то ты проиграеш пвп. А так в пвп акр ланч не может (на офе без супер мега доната) выиграть у мага пвп. Если даже шмот не то что не не равен, а даже у мага хуже. Банально решают дебафы.
    РФ самая сбалансированная игра (до последних 2-х апов и рус офа.)Ни 1 игры не видел где бы у своей рассы были свои примочки. Даже в аион недавно вышедшем эта глупость. Рассы разные, а общего дофигища, начиная от сумонов и до скилов. А в РФ у каждой расы и профы свои проф скил. Сам убил не мало времени на рф. До 1-го апа когда урезали мау был в топ 20 кора сумон. Потом забил на год и вернулся, то рф стала уже не той. Если раньше я мог в лысом шмоте сумонером 1 на 1 спокойно рвать акров, то когда вернулся появилось обилие дешовых шоп зелёнок, что я просто продебафать неуспевал, как дебафы слетали. Вобщем ИМХО до вмешательства УГновы рф была лучшей ММОРПГ.

11. Klafi

Klafi Коренной житель

:lol: :lol: ок, а теперь попробуй за 2 секунды слить противника? РФ настолько ущербна и уеб*щна, что я незнаю, как в неё до сих пор играют, тот же лайон посимпотнее выглядит (не всмысле графики)

12. matjush

matjush Пользователь

ПОст нуба и неудачника. в рф хилки оправданны полностью, т.к очень большой дамаг.
    у Банок по 5к 2.5 сек откат. К примеру корма маг имеет 10к хп на 50лвл, тот же самый 50 ланч с копмпота может всеч на 7-8к... Вот и думайте.
    P.S опыт в рф очень большой, и игра стоит того, чтобы в нее позадротить

1 человеку нравится это.
  13. Вот блин правду матку рубаеш. Как эти теплуны немогут понять что 5к банка херня, когда МАУ 50 сносит по 10к с 1 выстрела, и что бы ты ему сделал если бы хилки были как в ла2 по 10 сек регена? Или как в других играх. Игра сама по себе сбалансирована максимально возможно. Нету полного доминирования 1 профы как в других играх. Я например после рф немогу играть в игры где махач длится 1 минуту, при том что нету убегания, я тупо махач, аптеки 200 хр за 20 секунд. И урон наносится по 20-100 а у меня 2к хр. Скучно что пи*дец. Как в такое можна играть? Как можна играть в игры где на 1 моба идёш как на ПБ рейд? Махаешся с ним по минуте, и это называется кач\фарм? Тогда вы не были в ставке луреса, где ланч собирает по 20 калиан, и с ним ещё 2 нуба, которые после него лут собирают. Или фарм с турелями, хоть и банально, но интересно, учитывая что каждые десят минут тебя приходят гангануть.
    Вобщем походу агрится на противника рф не стоит, пиратия его топ1 игра походу.
    ЗЫ: кста я после рф в истерике пытался найти подобную игру, что бы как в мау можна было садится, нашол аналоги, но всё не то. Нашол игру где чел в роботе. но там фарм убог, да и на момент моего теста игра была в ЗБТ. К тому же там не хватает противостояния рас. Когда до 50 лвла тебя при любом выходе из сейвки пытается дрюкнуть акро\кора. эх рф рф....

14. Klafi

Klafi Коренной житель

давай на личности не переходить, ок? удачник нашелся...
    я где-то сказал что я мега ацкий батька РФ? я докачался до 42лвла (когда 50ый еще не было), по пвпешился в доволь. очень здорово, когда у тебя половина сумок тупо забита хилками, а то и больше.

для себя сделал вывод, что игра - УГ! правит донат.

15. mrX

mrX

офф отстой на пвп я рубился - забил , задолбало просто ,все вкачаны в додж а тупо долбить масухами не интересно

16. Klafi

Klafi Коренной житель

лол! один говорит что у мага 10к, а 2ой говорит что МАУ этого мага с одного выстрела вырубит! баланс епта....

17. Badsol

Badsol Пользователь

Ну с каждым последующим апом всё больше кэша, но с другой стороны Иннова исправляется в плане поддержки игры. Появилось много эвентов на халяву, повышение рейтов на кач, да и механика игры сильно изменилась. Чего стоят хотя бы данжи 45-57, где 50 можно апнуть максимум за неделю неспешной игры <_< Но ИМХО игра без конечной цели рано или поздно приедается. Лично мне надоело :rolleyes:

18. Играл месяц а то и два, игра норм битва за чип вар порадовала :lol: графика на 3 из 5. до. еще походу единственная ммо(которую я знаю) ломают\ломали. как пить дать :lol:

19. Я провел на пвпваре полгода. Прокачиваешь своего персонажа там достаточно быстро, так же как и затачиваешь шмот на +5 (это макс на данном серве.) Играть поначалу даже интересно.. из мобов выпадают такие шмотки от которых на оффе бы слюнки текли, но потом все они после 55 заменяются на шмот PwPwar, который является достопримечательностью сервера и игра к этому времени становится однообразной: вариантов шмотья и пушек достаточно мало, всего 3 вида бижутерии.. Сейчас, конечно, оружейная сервера обновилась, но насколько сильно я не знаю. Что касается пвп, то тут доминируют только маги, у акретов естественно лаунчеры.. воины, лукари и спецы были к сожалению забыты. Всего по 4( у акров 3) класса и то не сбалансированные.. Играть на х100, если ты не равнодушен к рф стоит, но исключительно ради фана, но рано или поздно в нем можно разочароваться. Администрация там кстати довольно отзывчивая и организует часто интересные эвенты.

20. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Странно, что то я непомню магов которые соло шли бы лупить мое (к примеру) "карыто". К тому же там 3 рассы. У корок есть эти летающие хрени (непомню названия) а про трансформеров молчу, они и без банок уроют. И при этом шансы равны (если лвл равен).
    З.Ы. Эт все про оф, на пвп варе играть незачем ибо банки действительно правят.

Да и ты с полной сумкой "бухла" по мобам шатался? В битвах за шахты чистый рандом зафокусят тебя или нет. Всеравно здохнешь, и банки не спасут. :P

21. Klafi

Klafi Коренной житель

:facepalm:
    1. я писал что я по мобам ходил с полными сумками?
    2. это уже момент игры, может быть какой нибудь маг и бегает в соло на мау, незнаю

22. DonKarlito

:facepalm: (!)
    Интересно какого баланса ты ждешь от игры расчитанной на масс пвп. Вот тут действительно рукалицо.

23. В том то и фишка что без пати могут лазить не все. Маги сумонеоры к примеру могут заганять мяву, почти спокойно, просто не давая себя покоцать и пускать в бой изю или пеймона(ну это для жостких мазахистов).
    Будь у тебя хоть фул инвентарь банок. Но если тебя зафокусят 2 не лоха игрока, тебе они не помогут. И к тому же пвп активное, дебафы, беганье. На любое действие есть контр-действие. Играл в ла2, с фул донатом, сразу взяли в клан (ру офф), проиграл ну мб месяца 2, забил. Играл в Аион. Сообразил лучника не херового, крафченый синий лук 3 грейда с 4 камнями зелёными на крит (уже непомню как зелёные называются), когда перерос его и пришлось думать куда его девать, и от того что я его немогу никому отдать, ибо система привязки там, просто забил в истерике на игру. Могу рассказать о куче адекватных игр, которые перепробывал после РФ. Рф так и осталась моим номером 1(дальше силка, которая была года 3 назад, ша хз) В вов принципиально не играл, имхо Ахинея редкая. Смотрел куче демок, кучу видео, рассказов о том как "у меня уже 6 ездовых животных" и прочей хрени. Так и не решился в ЭТО играть. Осталось дождатся B&S, хотя узнав что там политика партии как в ла2 слегка разочеровался, но бои обещают быть захватывающими, а пока РФ рулит.

Причём не просто масс пвп, один из лучших пвп 3 раза в день. 3 расы на расу, когда прорабатываются реально крутые стратегии обхода или отбивания атак врагов, при помощь РЛа и офицеров, которые выбираются отличным способом, голосованием.
    Кста ща увидел по поводу доминирование профессий. Хз как на пвп сервах, но на офе напост ценились все профы. Как правило рлами были у акров крафты, а у кор просто маги, не сумоны, как вы тут щитаете. Как правило таких гильдии забирают и одевают, чем могут помогают. Потому что на чв\гвг\рейдах цены им нету. Особенно крафты акровские, они фактически читерские. но как заведено в РФ, соло они мало что сделают, пати минимум нужна(кста они могут делать так что аптеки вместо 5к лечат по 500).

24. DonKarlito

Да, так было задуманно и может когда то и было... Я играл год назад и там уже все было "купленно". Ну тоесть победа в осаде и захват шахты по очереди. Иногда правда это нарушали роботы :P

25. да, акры любят нежданчик. Но меня харит когда говорят что мол "в **** тоже масс бои, сходимся и бьёмся". И эти крабы не понимают важность выигрыша чв. Сколько всего меняется, какая выгода победилеям как материальная так и физическая (я о бафе). Когда выигрыш пару раз подряд баф чёкнутый, + статы нереальный. + добыча руды а это талики, руна, платина. Вобщем перепробывал 50+ мморпг, ни 1 настолько продуманной до мелочей как рф не видел. Видел просто с обилием ахинеи.

2 пользователям это понравилось.
  26. Klafi

Klafi Коренной житель

блин, мы не туда свернули! я говорил что, если в игре встретятся два одинаково эпированных героя, то один будет биться до тех пор, пока хилки не кончатся! в игре решает донат? так? так! играл, знаю. да кому-то такое пвп нравиться, но мне не оч.
    единсетвенное что в РФ понравилось, так это ЧВ! помню было забавно, когда на первое ЧВ пришел первый Бмау так все малыши вокруг него только и тусовались, а вражина только его и фокусила))

27. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

ИТОГ ПО ТЕМЕ - рф ПВПВАР слился как серв. После нововведения(невозможности передачи шмота) стало тупо играть. Доминируют коры. абсолютом сливают и акров и белок вместе.

А вообще да....самый классный РФ был - когда были черные мау. тогда в игре была душа. а сейчас стопицот стадия развития,все пролетает дико незаметно

1 человеку нравится это.
  28. ооооо ты напомнил о чёрных мявах, когда ещё минимальный урон был 1 а не 1-170. Как мы (коры) завидовали, вьежает одна мява в ставку, вставляет спичку в пробел, и тупо фармит круче чем мы толпой, потому что 500к хр по 1 снести очень не быстро =)))

29. Klafi

Klafi Коренной житель

очень точно подмеченно

30. Как скажем в бою может встретится 2 скажем ланча? Понимаеш что игра розщитана на пвп с разными рассами. Нету задумки в игре с уклоном на ПК! А если встретятся скажем ланч и маг, при равном шмоте, как ты говориш, то ланч умрёт, если вдруг маг не проточен на додже, и то у ланча может быть проточка на пробивание доджа.... понимаеш к чему я веду? Бой может длится пока не кончатся хилки ток если встретятся либо 2 доджера кроса стрелок-мау, которые будут бится без мяв, либо танки. Если встречаются любые другие связки, то кто-то 1 умрёт ПОЛЮБОМУ.