Рибята! Нужна помощь очень-очень!

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Alm, 29 дек 2013.

1. Alm

Alm Опытный Пользователь

Ребята. Лолеры. Друзья! Мне срочно нужна ваша помощь! Не пройдите мимо этого объявления, найдите в своём сердце частичку добра в этот предновогодний день!

Нужно отыскать одного человека. Наша с ним встреча - это как будто... ангелы запели, как будто... резко весна началась, как будто.... девушка из порнушки неожиданно посмотрела в камеру и подмигнула вам... Короче, это просто сказонька. Вот как всё было:

Был обычный день. Я зашёл в нормал на ру сервер (в ранкеды я не играю, потому что они неинтересные) и пошёл на топ. Там я встретил его. У него был ник Алмазный Дракончик или как-то так, и он играл на пирате. Я подумал, что он такой же, как и все другие пираты, но всё оказалось иначе.
    Сначала его ГП надругался над моим кененом, а потом собрался в фулкрит и отдудонил мою команду, наших пап, мам, сестёр, братьев, бабушек, дедушек, домашних питомцев и всю вселенную сразу. И тогда я осознал, что Алмазный Дракончик - это именно тот мужчина, с которым я хочу прожить остаток своей жизни.
    Я хотел написать после игры, что готов впустить его в свою маленькую обитель порока, но клиент крашнулся, и его ник не сохранился =(

Ребятушки, лолгейм ведь не зря в народе зовут ! Я знаю, это знак!
    Так что не будьте жлобами и помогите нормальному пацану найти его сладкого пиратика! Ведь когда ещё влюбляться в друг друга, как не в канун нового года?

Скидывайте сюда ники своих знакомых, похожие на тот, который указал я, их скайпы, домашние адреса и размер их эло. Заранее спасибо! Люблю вас, няши =*

2. TStein

TStein Легендарная личность

лолкинг для слабых

3. Alm

Alm Опытный Пользователь

Я же говорю, не находит =(
    Может, у него там буква английская в нике вместо русской или что-то ещё....

4. TStein

TStein Легендарная личность

вбей свой ник и посмотри историю игр

5. Alm

Alm Опытный Пользователь

Спасибо, мой сладкий, я попробую ^___^

6. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Гп 19 лвла...
    Люди веселятся как могут.