RIFT

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ObviousEllu, 26 янв 2011.

1. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Собственно сабж. Поучил ключик с файлпленета на почту,зовут на збт еще и с каким-то вип инвайтом :lol:

Кто пробовал,как вам, на что похожа игра, есть какие-то свои фишки или все потырено со старых ммо ? Стоит ли играть ?:)

Кому интересно - ссыль на раздачу ключей.

2. Psidox

Psidox Пользователь

Играю. Пока абсолютно не впечатлила. ИМХО ТЕРА гораздо лучше.

1 человеку нравится это.
  3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Обыкновенная гриндилка с хорошей графикой..
    Правда я на бетку уже давно записывался. Спасибо что напомнил посмотреть что там :)
    Для того, чтобы убить время - пойдет. Серьезно зависать - хз, проекты есть получше (ожидаемый 7souls, Тера, Ахренейдж(а его мы ждем года через 2-3, по крайней мере локализацию))

4. Reystlin

Reystlin Старожил

По механике 1в1 WoW,только с плюшками в виде душ и т.д.
    Наверно куплю.

5. Рифт и ВоВ по графе даже рядом не стоят.

6. Donky

Donky Опытный Пользователь

плюшка там не только с душами, в мире случайно открываются рифты разных стихий и вокруг меняется область, от туда вылазят мобы и, если забить на это дело, то они разрастутся, организуют форт будут совершать набеги на поселения(квестовых тож убивают). Еще, если откроются 2 разных рифта рядом, то будет бойня мобов=) В рифты можно заходить(инст) и в конце его прохождения получить че-нить вкусное(чем больше людей проходят, тем вкуснее вещи). Так же в рифте мона встретить игроков противоположной фракции(игра рвр). А с душами фишки долго описывать, почитайте сами.
    Через рифт можно попасть на земли др. фракции и мобы данного рифта будут на вашей стороне
    фанатам ЕК, ЕК2 должно понравиться

Вообще не слушай мнений об игре со стороны: пока сам не поиграешь, не поймешь.

7. ObviousEllu

За ответы спасибо,думаю попробовать стоит, хотя то, что назвали игру гриндилкой немного немного разочаровывает.

8. Donky

а куда же без него, без родимого ГРИНДА. Просто RIFT ориентирован больше в пве сторону
    в той же корейской TERA гринда куда больше.

9. Поиграл чутка на 3м ивенте, понравилось. Играл бы больше, но ивенты бесят, на один тебя зовут, на другой могут не позвать.

10. ObviousEllu

Для меня гринд всегда асоциируется с л2,если тут проще и есть хоть какие-то квесты то все ок. Хотя, уже все равно решил что гляну :)

11. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Интересная игра, но багов мооооре -_-

12. Ну в топку Рифт, Ждём Терру и её европейского релиза в начале этой весны.

13. ObviousEllu

Терра это само собой,но до её релиза можно погонять и в рифт, качаю клиент. Потом постараюсь описать игру для тех кто еще не пробовал. Облом,теперь нужно ждать инвайта. Вчерашний я профукал :(

14. Donky

надеюсь за 2 оставшихся збт они исправяться

15. ObviousEllu

Игра будет платной,сейчас ЗБТ. Вроде бы так :)

16. Donky

сейчас идёт 5 ЗБТ, всего 7

17. Скачал. Поиграл.
    Скажу сразу: игра ну очень прожорлива, но графика шикарная. Игра банальная европейская квестилка =) (ну это не объяснить, как корейские гриндилки)
    Все закручено на квестах, инстах. Зона выполнения квеста выделенная цветным кругом, очень не плохо вписывающимся в игру. Что очен облегчает выполнения квеста. Правда задания очень однообразные, что то найти, что то собрать, кого то убить... ну все по стандарту.
    Я думаю игра действительно привлечь многих ВоВеров... Графика очень похожа на Dragon Age , а все эффекты в игре похожи на WaHO ...
    Ну очень даже )) Завтра еще поиграю... может быть больше привлечет ) пока токо 5 лвл )))

18. serp

serp Старожил

Имхо туфта) Недотянули <_< Квесты скучны, в вов намного интереснее, особенно с выходом катаклизма... Пвп невнятное, рифты надоедают быстро, причем рифт это такой открытый квест из вахи, только появляется в одной из нескольких точек(типа "рандом") Единственное, что мне нравится, так это некоторая динамичность мира ну и конечно сочетания душ, приятно наконец поиграть хил магом)

19. ObviousEllu

А мне не дают клиент скачать :( скачалось 2гб,бах сбросило..

20. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

Скачал. Поиграл. Создал рогу. Качнул 5 лвл. Вылетел с ошибкой. Теперь меня при входе в игру считают неавторизованным пользователем. Не могу зайти. Писал в саппорт. Скоро закончится бета. D:
    зы Игра интересная, но клонов больше чем интереса.

21. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Ну конечно) и в тере ты уже 10-ый лвл) и все инсты ты сравнил... -_-

22. Aventar

Aventar Фаворит форума

опять у школьников графика является определящим параметром крутости игры, даже несмотря на то, что предыдущий написавший имел ввиду совсем другое

23. Ariman

Ariman Старожил

Ты играл в ТЕРУ? Где ключи на ЗБТ можно получить?

24. да он в Ютюбе играл )))

25. Ariman

Ariman Старожил

:D Ну если только так ))
    А если по теме, то РИФТ не впечатлила совсем ( Денек поиграл и забыл.

26. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Имхо, игра шикарная, качнул все классы до 20-го , самое оно начинается с 10-го уровня, рифты тащат.

27. Klafi

Klafi Коренной житель

Зарубежный портал mmorpg.com проводит раздачу ключей в бета-тестирование находящейся в разработке MMORPG Rift: Planes of Telara от компании Trion Worlds. Если вы все еще хотите воочию оценить эту многообещающую игру, но до этого у вас не было удобного случая сделать это, - это ваш шанс! Напомним, что в феврале этого года разработчики планируют провести еще два бета-ивента, так что ключи могут пригодиться. На данный момент их осталось около 8 тысяч.

(с)Goha.ru

28. Bacur

Bacur Старожил

Спавн рифтов и инвазий для беты увеличили, вчера наш родной и уютный американский сервер атаковали поличища всякой нечисти. Было прикольно так уйти на варфронт когда все спокойно, а вернуться прямо на спавн некросов посреди города.

После рифта я не хочу играть в лол, в рифте пара хороший игроков может затащить варфронт (привет от моего '45к урона за варфронт на 19ом лвле' вара), но в лоле игру затащить невозможно подчас даже вдвоем. Тоесть вы приколите 2 человека могут затащить 8, а в лоле 2ое не могут затащить троих. А премейды собирать я нехочу, лучше пойду траить босов по данжам.

RAGEBORN

29. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Ну это ты видимо против нубов 45к урона..да я тож варом 19-м в фулл синем шмоте за рифты ( качался только на них и только на мажор рифтах, за каждый рифт получал по камню) так же само выдавал но вся соль в том что против меня были или нубы или лоу лвла, для 19-го лвла с 10 по 15-17 ровно ничего, убиваю в мясо. Даже в лоле против 5-ти тупых крабов можно соло затащить , а так рифт просто шик игра я от неё в восторге, думаю куплю после релиза , хотя еще предстоит теру потестить и хотелось бы Архейдж увидеть :rolleyes:

30. Bacur

Bacur Старожил

да, игрушка класс. просто у меня почему-то в ЛоЛе пинг на америке стал 250+, до 350 доходит. А вот в RIFT все отлично 100-150, англоязычное население, никаких поляков и румынов. В первый день запуска, там было стоооооооооооооооооооооооолько народу, просто жесть, нереальная жесть. В инвазии прибегал народ а там уже всех убили кроме боса, стоит туева хуча народу, весь экран в никах и пинает боса. Самое прикольное, что я играл в него с ноута на High разрешении + тени на максе и ничего. Для терры нужно графическую станцию покупать, надеюсь что они выпустят клиент для Mac, я хотябы тогда поиграю нормально. Блин, пора игровой комп собирать.