Rift

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rbflash, 23 дек 2011.

1. rbflash

rbflash Коренной житель

может кто поделится триалом на русский сервер, пожалуйста, буду очень благодарен :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
  2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

удалился,до твоего поста,теперь твой пост смотрится неуместно второй.сор. я вообщем опозорился тут и все такое)каюсь)просто новость сегодняшняя)

1 человеку нравится это.
  3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

40600-9LBQ2-8SCOT-XR31W
    хватай

2 пользователям это понравилось.
  4. rbflash

rbflash Коренной житель

видимо кто то успел раньше меня :(

5. gloomyr666

Чел,совет - пали тему на рутрекере и на офф форуме русском riftworld.ru , там на форуме целая тема где меняътся ключами неимущим:)

Мантос,а ты играешь? На долго купил подписку?) как игра то,надолго хватит?)

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

апнул клерику 50, забил :awesome:
    потом амнул еще магу 50 и опять забил :awesome:
    На хайлвл в теории есть что делать.. Но на практике все с водится к "Зашел в игру. Нажал К. Выбрал все БГ. УБил всех (с клериком в АОЕ это выходит особенно часто). Опять выбрал все БГ. Опять убил всех"
    И если ключ еще нужен - могу дать - в личку пишем

7. gloomyr666

вот и мне так показалось. ну и ладно,не буду платить по 500 р за такое( буду психовать в лол дальше.
    Мантос,ты когда мне ело апнешь до золота хотябы?)

8. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Пве контент нормальный. Пвп - бесплатная добавка. Естественно, если заходить в пве игру ради пвп, все сведется к "зашел на бг покликал кнопки вышел с бг". Но на что вы рассчитывали-то?

9. gloomyr666

ты играл в RF online?) я рассчитывал,мало ли что-то такое)весьма хорошо сделанное пвп. Частое. Между рассами.<3 постоянные стычки с другими игроками на локах,фарм боссов рассами,потом встреча на обратном пути и дихий махач...эх