Рифт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gloomyr666, 19 окт 2012.

1. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

В рифт никто не рубает? Я лвла 20~

2. JohnnyTheJungl

JohnnyTheJungl Новичок

3. Demetrion

Demetrion Коренной житель

меньше 4 часов до 20 кача епт

4. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Люблю тебя.
    П.С. Подпись классная.

5. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

6. gloomyr666

в лоле ты наверное тоже стоишь АД керри на боте фармишь 400 крипов и 18 лвл,не обраща внимания на тимфайты и прочее вокруг? мир состоит не только из ФАСТ КАЧА ГОГО

7. Frodo

Frodo Коренной житель

Играю полгода. Скоро обнова 2.0, так что, можно сказать, всё будет по новому.

8. vangog9

vangog9 «Судья»

на офе или на пиратке?

я бы бесплатно погонял

9. S.Skada

S.Skada Старожил

чем плохи 400 кс и 18лвл?

10. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Проблема в том, что в рифте (как и в вове и в любой другой themepark-mmo) игра начинается на капе. До капа - скучная и в целом бессмысленная соло-прокачка. После капа - инсты, рейды, интересное пвп, а не лоулвл бгшки, где баланс определяется тем, на каком уровне тот или иной класс получит крутую абилку.

По теме, в рифте можно гриндом апнуть кап часов за восемь. Да, именно этим вам и стоит заняться, если хотите получить от игры фан, а не слить кучу времени на занудные и неинтересные соло-квесты.

11. gloomyr666

Фродо,думаешь будет приток новичков? Было бы неплохо:3
    Офф серв,пиратки все-таки донатное дело. А это плохо.
    Краб,чем кроме пвп можно заняться на капе?
    Пс - сам играешь?
    И да,апнуть за 8 часов нереал 50.

12. Frodo

Frodo Коренной житель

Не знаю насчет притока, игра хорошая, но стоит относительно дорого, школота у нас не тянет.
    Играю магом, состою в Золотой орде. ПВП как раз в игре не очень, а вот ПВЕ контент интересный, но после патча старый контент потеряет актуальность.

13. gloomyr666

ну вот тоесть не стои идти в данжи и тупо фаст лвлапаться? стоит бегать квесты выполнять,по разломам бегать?
    --- добавлено: 19 окт 2012 ---
    ы воопще,Фродо,прокачай меня полностью! тут говорят что за 8 часов апнем меня,а что может быть главнее?

14. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Чем вызван фэйс палм ?

15. gloomyr666

он хотел сказать что-то вроде " обоже,в какое гавно ты играешь,полный шлак корейский плагиат ла2,хотя и ла2 гавно,все говно,омг ну ты автор и дурак играть в такое,конечно кроме тебя тут больше в это никто не играет "

16. Demetrion

только из этого лолище ты убогое... пока только 3 нормалных игры в мире, где энд-гейм контент на всех уровнях и рифт в их число не входит... главное упор кач, что бы быстрее достигнуть эндгейм контента...это тебе не гв2 и не ваха онлайн... убогое ты нубье, сравниваешь моба игру и мморпг, отсутствие мозга дает о себе знать... да и до 20 4 часа это еще можно нафаниться дохрена... а так за час-полтора 20 берется

а по сабжу игра тема, сам дротил где-то год, размешивая его любимыми аллодами... сейчас вот новый пк купил и гв2 купил, вроде 2к не так уж и много

17. gloomyr666

:awesome: причем тут покупка твоего нового пк и фраза "вроде 2 к не так уж и много",когда никто и не говрил что это много и вообще не говорили о цене гв2....а,дай-ка угадаю,уважаемые очень хочет чтобы им гордились и считали его не нищщебродом,поэтому он намеренно показывает всем что у него новый комп и что он,вроде,не считает 2к рублей большой суммой и может ее потратить,ололо!
    хотя,что мне,лолищу убогому тут говорить. лучей тебе добра и лишних карманных от мамки:wub:

18. BloodRap

BloodRap Старожил

ебать я слоупок :facepalm:
    я думал автор пишет что он качнул акк до 20 лвла и никак не может найти матч на суммон рифте и спросил, чо его никто не играет... а тут вообще другая игра:awesome:

Tarzan и gloomyr666 нравится это.
  19. gloomyr666

о,забавная ассоциация,и правда ведь тоже рифт...:O

20. Demetrion

ты все сильнее и сильнее показываешь свое отсутствие мозга... ну, раз ты так этим гордишься... удачи без него

21. gloomyr666

Спасибо ^___^

22. Frodo

Frodo Коренной житель

Ну вся игра начинается 50го уровня (после 2.0 с 60го видимо будет), а качать хз как я сам только на рейды захожу в игру)

23. gloomyr666

Ясно) А про кач я ж пошутил)