Riot Games готовится к официальному запуску League of Legends на 1/6 части суши

• WoWeC

WoWeC Новичок

Создатели самой популярной игры в мире рассказывают о своих планах в России и СНГ
    МОСКВА - 6 марта 2013.

[float=left][​IMG][/float] разработчик и издатель компьютерной игры League of Legends, сообщает об открытии московского офиса компании. Новый офис будет обслуживать растущие потребности игроков России и стран бывшего СССР.

“Мы рады тому, что League of Legends станет ещё ближе к русскоязычной аудитории игроков ”, –говорит Марк Меррилл, президент и сооснователь Riot Games.–“GambitGaming (ранее известные как M5) поразили весь мир своей потрясающей игрой, а теперь, когда мы можем предложить игрокам богатую киберспортивную программу, нам не терпится увидеть появление новых команд. Мы также надеемся, что игроки по достоинству оценят русскую версию LeagueofLegends и все преимущества наличия локальной технической поддержки”.

Российская команда RiotGames будет:
    - поддерживать локализованную версию League of Legends и всех сопутствующих сервисов
    - содействовать развитию киберспортивных соревнований по League of Legends в регионе
    - тесно общаться с русскоязычным сообществом фанатов игры, проводить для них специальные акции и мероприятия
    - обеспечивать оперативную поддержку игроков на русском языке
    В ознаменование грядущих свершений RiotGames объявляет о скором запуске бета-тестирования русской версии League of Legends. Информация о датах его проведения будет опубликована на русскоязычном сайте игры: ru.leagueoflegends.com.
    Недавно признанная самой популярной игрой в мире по ежемесячному количеству проведенных в ней часов, League of Legends - это соревновательная онлайновая игра жанра MOBA (multiplayer online battle arena game), сочетающая стратегический подход и динамичный игровой процесс. Игроки берут под свой контроль одного из могущественных чемпионов из постоянно пополняющегося списка доступных персонажей и объединяются между собой, чтобы совместными усилиями захватить вражеские позиции на поле боя.
    www.leagueoflegends.com

О компании RiotGames

Компания Riot Games была основана в 2006 году геймерами-энтузиастами, которые верят, что разработка видеоигр, ориентированная в первую очередь на потребности игроков, может обеспечить отличные результаты. [​IMG]
    В 2009 году Riot выпустила свой дебютный проект League of Legends, который был тепло встречен как игроками, так и критиками. Каждый месяц 32 миллиона человек играют в League of Legends, делая её самой популярной игрой в мире по количеству проведённого в ней времени. Игроки формируют основу нашего сообщества, и именно для них мы продолжаем развивать и улучшать League of Legends и сопутствующие ей сервисы.
    www.riotgames.com

Jackmef нравится это.
Комментарии
  1. XanMark
    Не хило так Зиггсу пердак бомбануло.
    tequilafamily, Koyanisqatsi, 6y6JI1k и 6 другим нравится это.
  2. BoodyValentin
    Сервер для русских? Не, не слышал. Как играл, так и буду играть на европейских серверах.
    Rei, tsepil и lRockyl нравится это.
  3. Templer
    Так то лучше :)
  4. BohanokRUS
    Мня что интересует ,вы как крупнейшее рускоязычное сообщество по Лиге ,будете сотрудничать напрямую с риотами ?
  5. lRockyl
    +1. Лично я не понимаю, кто пойдет туда добровольно:mellow:
  6. M0DNIK
    аналогично. рассадник русских? но,сенкс.
  7. stbbr
    Смысл играть на русс сервере, если серваки будут стоять там же, где и европейские, да и америкосы не зря трансферятся на вест, вместо своего пендостана.
    WoWeC нравится это.
  8. Rockingbone
    дааа, зря они это сделали, даже если будут халявными плюшками туда заманивать, из отцов и вообще маломальски состоявшихся игроков 30 лвла туда никто не пойдет, скорее туда американцы полезут. Но надежда умирает последней :)
  9. Xel
    те кто не знает других языков кроме русского, да и русский с ошибками
  10. jiumohoo
    В чате будет постоянный срач и любовь к мамочкам :wub:
    EXiM, BleedItOut и Deniale нравится это.
  11. Deniale
    незнаю, для меня европейский сервер - хороший способ выучить английский)
    CosmicCall нравится это.
  12. Rei
    Я приблизительно знаю что это будет, а будет резервация для индейцев для русской школоты и прочего кривого и косого отребья преимущественно неадекватов аля Warface ( сервера альфа и браво ), кто играет/играл в него тот меня поймёт
    BleedItOut нравится это.
  13. Ccd777
    Нет. Писалось, что переход будет добровольным.
  14. Allusio
    Перечитал дважды. Где в статье упоминание "сервера для русских"? имо речь идёт о локализации онли.
    Но как же не блеснуть интеллектом и не отречься публично от ру-комьюнити...

upd^ Ок, на форуме нашёл упоминание, что "будет возможность играть на отдельном сервере". Но почему всех так возбуждает эта мысль, если никто не собирается там играть?)
  15. CosmicCall
    особенно когда появляется необходимость обратится в тех. поддержку.
    BleedItOut нравится это.
  16. Dionisty
    EuWest now and forever!!! :demacia:
  17. origamerpro
    Регион Россия уже есть в лаунчере ).
  18. Durdomshik
    Скрин сделать и отправить Риотам. Русских быдло гонять/банить интереснее европейских :3
  19. Kotik404
    Да ну.
    Ну согласитесь большинство русский (я тоже) неадекватные .
    Не приято играть с
    BleedItOut нравится это.
  20. gektorx
    На ру сервера пойдут европейцы чтобы доказать что они не уг!
  21. eazy111
    Жаль, что лолгейм умрёт
  22. Ccd777
    Нет азазазаза.
  23. AstJimmy
    Есть что нибудь такое что бы акк скинуть с европейского серва в русскую?
  24. Эсцио
    Да какой нах русс сервер, идиоты? НЕ БУДЕТ РУССКОГО СЕРВА. Читайте внимательно - ПОддержка РУССКОГО КЛИЕНТА. КЛИЕНТА, млять! Ни о каком сервере речи не идет!
    Русский язык можно поставить уже сейчас, только придется качать озвучку!
    До чего же на лолгейме тупые люди обитают -_-
  25. CyberForm
    Вообще неадекватов во всех странах Ого-го скока так что после запуска Рус.Сев через год-два он будет как и все остальные... с Тролями и неадекватами,детьми,девушками,про и тд и тб.Вот польский север реально нужен Миру!!!С пренудительным переводом!
    --- добавлено: 6 мар 2013 ---
    А ваще насрать накакать
  26. UpCome
    Да,чел,я с тобой согласен, на лолгейме некоторые люди совсем тупые, имбецилы, я бы сказал. Откуда такие берутся?

ru.leagueoflegends.com

А теперь уходи, недоразвитый ракообразный
    KennenYiii нравится это.
  27. McDrago66
    на весте все тоже самое только чутка меньше:awesome:
    --- добавлено: 6 мар 2013 ---
    :facepalm:вот такие как ты будут на рус серве, по имени алеша:awesome:
  28. CTyqeHT
    Я пойду на русский сервер..только если разрешат бесплатно..туда перейти с аккаунтом Нордика)
  29. Mikel
    http://ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=19
    Читай внимательней, да прибудет с тобой сила.