RIOT Games и League of Legends на E3

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Banners outside 1.jpg Banners outside 2.jpg Banners outside 3.jpg Banners outside 4.jpg Inside the secret demo room.jpg

Основная цель на нынешнем Е3 - Season 1 и взаимодействие с всевозможными киберспортивными брендами.

2. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Интересно, ага.
    Только зачем?
    Или нас ждут Кибертурниры в LoL??

3. Действительно, зачем эти турниры, зачем повышать индекс популярность проекта.

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

:(
    И правда зачем?Меня и кстати половины сайта lol-game.ru это как минимум не касается, так как нас и так всё устраевает, да и в международних турнирах участвовать у нас не получится

5. :lol: :( :lol: бедняга :) :) :(

6. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

А что у тебя глобальные планы на турниры с призами по 12к$??
    Увы слишком мало скиловых людей :(

7. Ariman

Ariman Старожил

Это значит что не надо ничего проводить? Или вы думаете что Риот не будут проводить турниры только потому что половину лол-гейма это не интересует?)
    В мире найдеться много комманд которые будут участвовать в них. И русский сектор вообще не показателен.

8. Да?Русские помоему самая багатая нация по проценту ногебаторов на душу населения

2 пользователям это понравилось.
  9. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

И вот именно про это я и хотел сказать
    А вы налетели, вороны

10. Ariman

Ariman Старожил

По твоему может быть.

11. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Если разрешат и нам участвовать тогда несомненно русские и выйграют))

12. Сарказма незаметил?

13. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Я изначально это и сказал: Что Русские пока не готовы ( как минимум не все) для турниров

14. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Русские задроты самые крутые (после китайцев) задроты в мире. вы не правы.

15. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Некое количество русских продотеров,возможно, ушло в ЛоЛ.Можем надеяться на эпические турниры.

16. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Турниры-сплошной PR. Лучше бы РИОТ над начинкой усерднее работали.

17. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

после корейцев ибо зерграш

18. Kaa

Kaa Старожил

По чему вы судите когда говорите что русские не готовы ? Меня эта фраза просто вымораживает.

19. Zweihander

Zweihander Старожил

Как бы ещё со времён Землетрясения 1-2 части, Звёздного Ремесла и Каунтер-Стрике наши занимали всегда высокие места и далеко не раз первые. Так что неготова разве что ваша подруга к первому сексу.

20. Jolie

Jolie Фаворит форума

"Так что неготова разве что ваша подруга к первому сексу." (с) by Zweihander
    Чую попер конструктив..

Хотя в целом..хочется заметить, что из "русских продотеров" дотянул до зарубежного уровня только vigoss и того выперли из ks.int из-за "отсутствия тимплея"..
    Не скажу, что русских ничего не ждет в лоле, но точно вам скажу, что это будете не вы, кто бьет себя кулаками в грудь крича "в России каждый второй рожден нагибать"..
    насколько низок уровень игры многих русских вы даже не представляете..на каждого хорошего игрока найдется дятел (часто даже и не один) который считает что он ПРО, хотя является его полной ПРОтивоположностью..

21. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

ну ты молодец рас так думаеш но блин кто если не русские. америкосы вобще кривые люди европейцы тоже нефонота - они неадекваты остаются только русские и зерграш(азиаты)

22. патриотизм, это канешна хорошо, но он должен еще на чем-то основываться :rolleyes:
    В общем-то сезон 1 уже совсем совсем скоро, так что все наши "труъ нагебаторы" получат шанс проявить себя в полной мере.

23. Из русских никто не играет на профессиональной коммерческой основе, поэтому пока не появится подобная команда, русскими в топ турнирах пахнуть даже не будет.

24. Jolie

Jolie Фаворит форума

дело не в русской команде со спонсором, просто вообще..посмотрите как играют люди из Раши и лолгейма..и ведь каждый считает себя отцом..да даже пусть так и будет, пусть они все отцы, но выигрывает КОМАНДА..наличие скилла на душу населения может у нас у русских и выше(хотя я и в этом даже глубоко сомневаюсь), но 5-терых таких батянь из раши мы однажды отпидорили даже 5-ю фейками (лвл от 5 до 16 самонеры) просто из-за того что каждый взял героя "чтобы павнить"..тактика виртусов работала ток в доте и то до появление лайта, а лол еще более тимплейная игра нежели творение айсфрога..
    как пример вам-воскресные баталии на eu. в финал всегда проходят одни и те же команды, и все это ребята из одного и того же клана.у других же прогресса нет..как играли они 13-2 так и играют..почему? нет тренировок, зато есть 30 лвл и 300 побед(и то не у каждого), и четкое сознание того, что "все..я прошел игру! теперь я отец))"
    и когда проигрывают они, в голове возникают вопросы не "ну почему мы не фокусили <enter champion name here>?", а "блин что за фигня, как сион может ТАК херачить?"

у нас менталитет другой, для нас это игра, где каждый хочет настрелять побольше фрагов, а не сражение где надо разбить трон, не сражение в котором львиную долю от победы играет тактика и терпение, слаженность и чуткое осознание того, когда можно рисковать, а когда - нет.

3 пользователям это понравилось.
  25. darki

darki Пользователь

Джоли вы неправы.
    Просто таких комманд единицы, так же, как и в других странах. Сам я увлекался киберспортом по тимфортресс2, играл на евролиге в 4 дивизионе, неплохо так играл, ну вам это все равно ничего не дает. Так вот на евролиге играло большое множество русских комманд и только малая часть могла соревноваться в 1 и 2 диве с лучшими. Так что у нас такие тоже найдуться.
    Да и так как лига частная, есстественно были недовольные админы, которые искали любой повод, чтобы развалить наши команды, обвинить в читах и прочем шлаке и банили, так развалились 2 лучшие имхо комманды России.
    Так вот исходя из этого опыта, я могу ответстенно заявить, что Раша павнит, аш все нас ненавидят.

26. darki

darki Пользователь

Да и Джоли вы же осознаете цель и к чему надо стремиться, так вот ваши друзья видимо думают также, и ваша команда будет хорошо играть? А с чего вы взяли что вы один так думаете? Многие знают цели игры и т.д.
    Кстати говоря, сообщество тимфортресс2 зарадилось так же примерно как и ваше, вот с такого же простенького форума. Сборная России на международные капы, лучшие комманды, голосовые и игровые сервера, все это пришло постепенно. Что стало теперь можете посмотреть тут tf2world.ru теперь это настоящее киберспортивное сообщество со своей русской лигой, в которой даже учавствуют друзья из Украины ну и еще некоторые русскоязычные соседи.

27. Zweihander

Zweihander Старожил

Что-то я не уверен что в ЛОЛ вообще кто-то играет на профессионально-коммерческой основе, не тот уровень ещё.

п.с. to Jolie - спасибо за ваши очень конструктивные разглогольствования, они открыли мне глаза на всю адову пропасть в которой находится российский кибер спорт. А то я за 16 лет, начиная с первых кустарных турнирчиков в Doom, был как то не в курсе событий.

28. Jolie

Jolie Фаворит форума

Друзья, (это я к Звейландеру и дарки, даже не знаю к кому преимущественно)..пожалуйста тыкните мне где я написал о русском киберспорте?)) (пожалуй все-таки к звейландеру). Или где я писал что у нас не найдется таких команд которые могли бы дать пинка пендосам?))

Вы немного перевираете мои слова..я Вам описываю ситуацию, а Вы воспринимаете мои слова так, как будто я Господь Бог и как я сказал, так и будет.
    Это конечно приятно, что я открываю глаза на адовые пропасти некоторым людям (дарки, это не Вам), но, Вы уж простите, не хотел Вас пугать, молодой человек))
    Более того скажу, что вовсе и не единой мысли не было этого делать.. :rolleyes:

ну а для дарки: Вам и отвечать приятно, потому что в суть все-таки зрите, и без сарказма изъясняетесь.
    Нет, я не думаю что я один такой, кто "в силах тащить". Более того, я знаю что я и ребята, с которыми я играю - далеко не единственные люди в русском сообществе кто может достойно играть командой. Я просто расписываю ситуацию, что да, павнеров много..причем треть из них действительно имеют кой-какие руки..просто к игре командой никто не привык..вечно одни так называемые mix'ы, и именно поэтому я говорю, что тянуть "будете не вы, кто бьет себя кулаками в грудь крича "в России каждый второй рожден нагибать"..", а слаженные команды..

1 человеку нравится это.
  29. Zweihander, AOL играют на коммерческой основе.

30. Да вы полнейший бред говорите.
    Будут норм соревнование, будут норм награды и появятся профессионалы. Просто зачем рвать жопу , скажем из-за той же медальки на форуме. А вот если бы 1 000$ разыгрывалось бы )))
    Предложения рождают спрос, а спрос рождает предложения.

Статус темы:
Закрыта.