[Riot Games] League of Legends - IP compensation for recent game

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем IIoTpoIIIuTeJIb, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIoTpoIIIuTeJIb

IIoTpoIIIuTeJIb Опытный Пользователь

Greetings Summoner,

It has come to our attention that your account №№№№№№№ was recently involved in a game of League of Legends that experienced significant latency problems and may have ended suddenly and unexpectedly. This disruption was caused by a network harder problem with one of our servers. The faulty hardware has been removed from the service while we repair it, so future games shouldn’t run into this same issue again.

We would like to apologize for any inconvenience this may have caused you. While we can’t go back and add alter all of your statistics to reflect the missing game, we did add 1000 IP to your account to help compensate for the bad experience.

The Influence Points have been added to your account, but the value in PVP.net may not update until you complete your next IP or RP purchase.

Again, sorry for any trouble this may have caused you. I hope this error won’t discourage you from continuing to enjoy League of Legends.

Riot Games Support

1 человеку нравится это.
  2. Kolian

Kolian Коренной житель

Т.е. всем, у кого лагало и вылетало, дадут по 1000 ИП, если вкратце.

3. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

То что многие считали слухом, в самом деле есть.. Это компенсация за дискомфортную игру последних недель.. Вот только хитрые Риоты опять же всё сделали не в ущерб себе... ;)

Если вкратце то звучит примерно так:

Здравствуйте Саммонеры!

До нас дошли сведения что у многих из вас были большие задержки в играх и даже внезапные отключения оных. Это было вызвано внутрисетевой проблемой одного из наших серверов. Мы убрали неисправное оборудование для починки, дабы исправить данную проблему, чтобы вы больше не столкнулись с ней.

Мы извиняемся за причиненные неудобства. К сожалению мы не можем вернуть потерянное вами время и статистические данные. Мы действительно добавим по 1000 "мечиков" на ваши аккаунты дабы компенсировать утраченный опыт.

"Мечики" были добавлены на ваш счёт, Но отразятся у вас на счету после покупки в магазине за IP или RP.

Мы ещё раз извиняемся бла-бла-бла...
    И надеемся что этот казус не повлиял на ваше желание продолжать играть в Лигу Легенд.

Команда поддержки Riot Games

Как то так...

1 человеку нравится это.
  4. ну и правельно, открываеш магазин по 20 минут и с чата постоянные вылеты!

5. Особенно меня радует вот эта строчка.

6. Ikity

Ikity Пользователь

Тока не понятно когда это всё будет

7. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Это ключевая фраза! ;)

8. у меня всевремя ланчер зависает....и выкидывает...

9. Heardwind

Heardwind Старожил

от хитрожоп.. иш как придумали.На неполадках опять бабло делают, ну чтож будем ждать пока будет ип буст на алианарене, ато все некак не выхвачу

10. eazy

eazy Старожил

могу лишь сказать: Риоты Гавнюки!

1 человеку нравится это.
  11. Mitiai

Mitiai Коренной житель

А мне за просто так, дали несколько дней назад, 2к мечиков ;)

12. IP были добавлены к вашему аккаунту, но значение в PVP.net может не отобразится пока вы не совершите покупку за мечики или кулачки.

Про покупку бустов - бред. Нужно совершить любую покупку в шопе, хоть руну первого лвла купить.

13. eazy

eazy Старожил

тестил? работает?

14. faw

faw Опытный Пользователь

я тестил-пока нет но я думаю, что он прав
    и по-моему в конце надпись была, что их начислят когда новое оборудование поставят

15. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

тестил не пашет

16. faw

faw Опытный Пользователь

To apologise for the excessively long down time we had today, as well as for all of the confusion around the account problems, we have decided to add 1000 IP to every account that has played a game in the last two weeks, leading up to today’s patch. We will have a scheduled server downtime sometime early next week to distribute these influence points as well as install new networking hardware to address some of the stability problems we’ve been experiencing.
    раньше текст такой был)

последнее предложение вроде говорит, что раздадут во время дауна сервера на следующей неделе

2 пользователям это понравилось.
  17. чот не фига не заметил 1к ип после покупки руны 1 тира ) странно

18. eazy

eazy Старожил

после сегоднешнего патча нада будет проверить, или придеться искать ip буст)

19. Kolian

Kolian Коренной житель

Да чего вам эта тысяча ИП - это ж шесть игр и всё! ;)

20. на халяву и уксус сладкий

1 человеку нравится это.
  21. Raffik

Raffik Коренной житель

Откуда вобще такая Инфа?
    Я не увидел на Оффе РИОТОв такого поста в новостях ни на ЕУ ни УС.
    Дай пожалуиста ссылку на ОФ саит.

22. junkies

junkies Коренной житель

так или иначе,мне ничего не пришло ;)

23. Raffik

Raffik Коренной житель

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=264951&page=2

statikk
    Riot Intern Team
    09-26-2010, 08:05 AM
    I believe we gave 1000 IP to every account that has played in the past few days due to the server lag.

Enjoy. (C)

Не надо вводить людей в заблуждение. Просто подождите эту 1000ип.
    Тоже самое было и c ИП бустом, который некоторым пришел аж через недели после указанного РИОТами срока.

24. faw

faw Опытный Пользователь

вот ссылка она в клиенте была
    http://eu.leagueoflegends.com/news/20100923-%E2%80%93-server-maintenance-game-history-bonus-ip
    все будет паники не надо
    для тристаны тоже надо было в магазе что-нибудь купить

все написано четко и ясно раздули слона блин

25. Fr0zZy

Fr0zZy Старожил

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=270603

Кому лень идти по ссылке, вот ключевое сообщение:

No, it wasn't given to all the players. It was given to a number of players that had matches discontinued by the server prior to the match actually being completed.

Кому, опять же, лень переводить:

Бусты дадут не всем, а только тем, у кого есть ливы, либо кого выкинуло из игры по вине риотов (т.е. неисправности серва)

26. пришла законная тыща за крит и невозможность реконнекта

27. Satmif

Satmif Опытный Пользователь

Сегодня пришла тысяча и мне, и брату=) Лучше поздно, чем никогда)

28. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Тоже пришли на Европу.

29. Gletch

Gletch Старожил

Спасибо Риотам за тыщщу, но лучше бы конечно без вылетов.

Статус темы:
Закрыта.