Riot Games] League of Legends - IP compensation for recent game

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Fenomen, 29 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

Greetings Summoner,
    It has come to our attention that your account <%username%> was recently involved in a game of League of Legends that experienced significant latency problems and may have ended suddenly and unexpectedly. This disruption was caused by a network harder problem with one of our servers. The faulty hardware has been removed from the service while we repair it, so future games shouldn’t run into this same issue again.
    We would like to apologize for any inconvenience this may have caused you. While we can’t go back and add alter all of your statistics to reflect the missing game, we did add 1000 IP to your account to help compensate for the bad experience.
    The Influence Points have been added to your account, but the value in PVP.net may not update until you complete your next IP or RP purchase.
    Again, sorry for any trouble this may have caused you. I hope this error won’t discourage you from continuing to enjoy League of Legends.
    Riot Games Support

если вам пришло такое сообщение на мейл то у вас на аккаунте есть 1000 IP
    и наоборот если у вас на акке появилось 1000 IP значит вам пришло такое сообщение

1 человеку нравится это.
  2. Мессага пришла. Ничего на акке нет.

3. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

А ДОЛЖНО - жди значит
    зы я на юс сервере

4. verfero

verfero Старожил

хотел бы я 1000ип:) жалко мне не пришло

5. The Influence Points have been added to your account, but the value in PVP.net may not update until you complete your next IP or RP purchase.
    IP были добавлены на ваш аккаунт, но их количество в PVP.net может не обновиться до тех пор, пока вы не совершите следующую покупку за IP или RP.

6. EvilSyS

EvilSyS Опытный Пользователь

Месаги нету =((

7. а всем будут давать бесплатно 1к ip???

8. ну наверно

9. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Мне не пришло ='( Я опечален этим фактом, посему хочу выразить всое негодование в адрес RIOT, и требую свои кровные 100 ип заработаные на собирании лагов

10. INSTORM

INSTORM Старожил

100 ? )))

11. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Ну немного опечатался, но это не меняет сути дела. Я чесно ловил лаги и хочу свои 1к (Теперь с нулями не ошибусь) ИП. А еще хочу есть :)

12. :) Отдайте мои 1к.. мне же скоро ворону покупать!

13. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Лагали и не могли поиграть все, а 1к дают не всем, где же совесть?

14. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Дать по идее должны всем, мб надо подождать?

15. yarofey174

yarofey174 Пользователь

Видимо имеется в период когда были жоские лаги на ЮС, через каждую игру у всех был пинг под 10к, и через 5 минут игру крашило. ЧТо было на ЕУ я не знаю.

16. kuzun

kuzun Опытный Пользователь

плиз люди киньте перевод текста
    я тоже недоволен обделением 1к ип
    а там ип или рп же написано
    типа 1к рп могут дать? :)

17. мне тож не дали уроды..

18. kuzun скажи честно ты дебил ??ну посомтреть не судьба или читать не умеешь ?? в чем проблема

19. Весь переводить не буду, смысл там такой: У нас сервер лагал и поэтому дорогой наш "Ваш ник" мы зачисляем вам 1к ИП. 1к ип в игре может появиться не сразу а после покупки чего нибуть за ИП или РП.

20. http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=43657

Перевод второго абзаца сообщения (в первом всякая неинтересная фигня про невозможность подключения к пивипи.нет и тд и тп):

To apologise for the excessively long down time we had today, as well as for all of the confusion around the account problems, we have decided to add 1000 IP to every account that has played a game in the last two weeks, leading up to today’s patch. We will have a scheduled server downtime sometime early next week to distribute these influence points as well as install new networking hardware to address some of the stability problems we’ve been experiencing.

Мы приносим извинения за столь долгое отключение серверов и прочие проблемы связанные с Вашими аккаунтами, и мы решили добавить 1000 IP всем игрокам, которые играли в последние 2 недели вплоть до сегодняшнего патча. Эти очки будут распределены после планового отключения серверов на следующей неделе, к тому же будет установлено новое сетевое оборудование для решения проблем стабильности серверов.

Собственно последние две недели до патча с соной я играл, но 1к ип не дали:)

21. exQuip

exQuip Старожил

Нифига ничё не дали((( :)

22. если серв eu думаю завтра должны дать 100%

23. kuzun

kuzun Опытный Пользователь

дебила в зеркале увидишь
    а я спросил не читая

24. Raffik

Raffik Коренной житель

Выйди в окно.
    Парень нормально попросил перевод, а ты на него такой агр сразу.

Господа - вы не суетитесь особо по поводу этих 1К ИП. В последний раз, когда раздавали ИП бусты (также в качестве моральной компенсации), многим он пришел не сразу - некоторым из моих друзей он стал доступен примерно через - 6-9 дней, хотя Риоты говорили всего лишь о 90 часах насколько я помню.
    Все свое получат.

25. Mitiai

Mitiai Коренной житель

1к получил, доволен :)

26. faw

faw Опытный Пользователь

а че плановое отключение было?
    ждите че же вы такие алчные

27. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

на US тоже чтоле должны дать ?)

28. LLInPOT

LLInPOT Опытный Пользователь

29. ArthurKey

ArthurKey Опытный Пользователь

Ничего не дали. Риоты надоели. :)

30. ну я думаю тупо спрашивать НЕ ЧИТАЯ и я не по поводу перевода а по воводу того что в тексте написано 1000 ip а не rp как он говорил ( НЕ ЧИТАЯ )

Статус темы:
Закрыта.